Сегодня отстоял в пробке

Обсуждаем приемы вождения, разбираем аварийные и другие нештатные ситуации, страховые случаи

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
Alx
Администратор
Администратор
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: .
Откуда: Москва
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сегодня отстоял в пробке

Сообщение Alx »

Из-за наших многоуважаемых чиновников :gun: , сегодня МКАД стоял х--ю. Я на внешней стороне, в 2х км. от Рублевки простоял с выключенным двигателем 3 часа. :shock:

Думал только к 12ти приеду домой. А потом гайцы освободили дорогу и пробка рассосалась. Они только мешают! Обеспечивают только безопасность дорожного движения чиновников.

Приехал домой злой.
_________________
Изображение Несколько слов от админа: Поиск неимоверно рулит. Еще рулит Яндекс.

Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 16:00
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Красивая »

Вчера ехала домой около 3,5 часов... ужас просто...

но домой приехала все равно в хорошем настроении.. зачем портить себе вечер?

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 11:25
Откуда: Московская область, Железнодорожный
Контактная информация:

Сообщение shar »

А я на электричке - как обычно :lol:
_________________
Opel Zafira 1,8 MT Z18XER 2006 Star Silver

Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 16:00
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Красивая »

shar писал(а):А я на электричке - как обычно :lol:
ненавижу метро, готова отстоять в пробке сколько кдобно, но не спускаться в метро...

хотя все равно приходится туда заходить...

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 18:05
Откуда: г. Красногорск МО
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Сегодня отстоял в пробке

Сообщение Ham_mer »

Alx писал(а):Из-за наших многоуважаемых чиновников :gun: , сегодня МКАД стоял х--ю. Я на внешней стороне, в 2х км. от Рублевки простоял с выключенным двигателем 3 часа. :shock:
Это "засадное" место :) , причём, как на внешней так и на внутренней стороне. Вообще у нас тут на северо-западе, на МКАДе постоянно пробки на участке от Волоколмки, до Новой Риги, дальше до Рублёвки или Молодогвардейской, а иной раз и до Можайки. (Регулярно слушаю авто-радио, сводки по пробкам). Я вижу объяснение в наличии на этих участках затяжных спусков и подъёмов, на которых, как раз, фуры и буксуют, тормозят и без того не быстрое движение. Ну и Рублёвка с её периодическими перекрытиями для "правительственных" кортежей. :evil: Мигалки и спец номера вроде отменили, а что то проку не видно. :P
_________________
Крепче за шофёрку держись...
Изображение

ШевиКапитон 2.4LT *989**150 и огурчик.

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 16:16
Автомобиль: Zafira B
Откуда: Москва, Ю.Тушино
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Сегодня отстоял в пробке

Сообщение AnLok »

ham-mer писал(а):
Alx писал(а):Из-за наших многоуважаемых чиновников :gun: , сегодня МКАД стоял х--ю. Я на внешней стороне, в 2х км. от Рублевки простоял с выключенным двигателем 3 часа. :shock:
Это "засадное" место :) , причём, как на внешней так и на внутренней стороне. Вообще у нас тут на северо-западе, на МКАДе постоянно пробки на участке от Волоколмки, до Новой Риги, дальше до Рублёвки или Молодогвардейской, а иной раз и до Можайки. (Регулярно слушаю авто-радио, сводки по пробкам). Я вижу объяснение в наличии на этих участках затяжных спусков и подъёмов, на которых, как раз, фуры и буксуют, тормозят и без того не быстрое движение. Ну и Рублёвка с её периодическими перекрытиями для "правительственных" кортежей. :evil: Мигалки и спец номера вроде отменили, а что то проку не видно. :P
Ну я стоял с другой стороны, и не 3, а 6 (!) часов (сегодня утром до работы проехал те же 35 км от дома в Тушино до м.Калужская за стандартные для пустой дороги 40 минут). Так вот -где то минут 40-1час вчера внешняя сторона стояла из-за какого-то чиновника, а потом уже из-за тупых дорожников и гаишников, которые больше часа держали поток перед Рублевкой и гоняли 1 (ОДНУ) машину-поливалку по горке туда-сюда и растаскивали одним тягачем 3-4 раскорячившихся фуры (НЕ ПУСКАТЬ ФУРЫ НА МКАД , можно только с 00-00 до 6-00, как Вам такой лозунг?). Так что врут все про тысячи машин снегоуборочных, за 6 часов видел только 1 (ОДНУ).
_________________
Удачи в реале! С уважением, Анатолий.
Zafira 1,8 XER МАТ - 2AU (серебро)

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 11:07
Откуда: Барнаул

Сообщение Multik »

Да ребят не везёт вам...

Вот у нас в Барнауле таких пробок не бывает, а если и бывают то если простоиш в пробке 35 минут, это всё серьёзная пробка.... :lol:

Далой чиновников, переезжайте в маленькие города, и здесь не плохо!!! :D
_________________
Кто не рискует - тот не пьет "Шампанского", а пьет водку на могиле того, кто рискует!! ZAFIRA, 2006, серебристо-голубой, Изя-троник, что-то м/у Enjoi и Cosmo

Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 13:13
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение sergey095 »

А вчера у нас на Минской провалилось часть дороги. Может из за этого, может чего другое, но Кутузовский стоял от Воздвиженки до Рублевки глухо. Все Кастанаевские и Филевские забиты до отказа, даже тротуары. Сидел в офисе до 23.00, только после этого удалось выбраться домой.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 12:58
Автомобиль: Филя2
Откуда: Королев, МО.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Vasiliy »

Multik писал(а):переезжайте в маленькие города, и здесь не плохо!!! :D
яб переехал, да только в регионах зп не соответствует :(
кстати недавно был в краснодаре, так там тоже пропки шо пепец :(
_________________
Моей машине еще совсем мм..мало... месяцев... (c) metric by Vasiliy
Видеоотчеты с клубных встреч и мероприятий.

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 10:11
Откуда: Москва, Ю Бутово
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Элвис »

о наболевшем - живу в Ю-Бутово, работа - м. Октябрьская - если без пробок то ехать на работу надо на час раньше чем нужно, так что чередую машина/метро
о пробках не в Москве - бывал в Томске, так там тоже уже народ из спальных районов выезжает в 7-8 утра
_________________
Butovo Uber Alles !!!

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 11:07
Откуда: Барнаул

Сообщение Multik »

Vasiliy писал(а):
Multik писал(а):переезжайте в маленькие города, и здесь не плохо!!! :D
яб переехал, да только в регионах зп не соответствует :(
Ну так как и увас, соответственно у вас и цены выше на всё... А заработать можно и у нас :)
_________________
Кто не рискует - тот не пьет "Шампанского", а пьет водку на могиле того, кто рискует!! ZAFIRA, 2006, серебристо-голубой, Изя-троник, что-то м/у Enjoi и Cosmo
Ответить