Помощь в покупке ZAFIRA

Как и что выбрать, аксесуары, советы покупателям, первые километры
  • Автор
  • Сообщение
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 01:10
Автомобиль: LADA Kalina

Помощь в покупке ZAFIRA

Сообщение Inkvizitor60rus »

Доброго времени суток.
Я новичок у вас на форуме ;)

Начнём с того что у меня никогда не было автомобиля с маркой Опель. Много было русских авто и пару иномарок это - ауди 80(бочка) и ауди А4. Но с маркой ауди мне просто не везёт, и я решил больше не связываться с этой маркой автомобиля. Сейчас езжу на Лада Калина, за два года езды на ней, проблем не было. И вот пришло время сменить машину, но уже на иномарку. Первым делом я определился с типом кузова, выбор пал на минивэн или универсал. Долго копаясь в интернете, я пришёл только к двум моделям это: Kia cee'd универсал и OPEL ZAFIRA. Так как погремушки мне надоели(так я называю седаны :smile1: ) Хочется большой авто! Долго думал я между этими двумя автомобилями и пришёл к выводу, что кия сид очень дороговат по сравнению с зафирой того же года, и места в нём меньше чем в зафире. Так что выбор пал на зафиру, да и машинка сама очень мне понравилась по дизайну.

Теперь прошу помощи у опытных зафироводов с покупкой авто.
Покупка авто варьируется от 360 до 410 тыс.руб.
Год 2009-2010 больше денег не хватит. Больше склоняюсь к 2009 году.
Цвет желательно белый,чёрный,красный или синий. При очень достойном авто, серебристый.
Коробка МКПП
Двигатель Z18XER


Подскажите всё по порядку. Как вы сами выбирали себе авто, с чего начинали смотреть, чем заканчивали смотреть и т.д. На что нужно в первую очередь обратить внимание при покупке, и тому подобное. Какую модификацию лучше взять. Может подскажете какой авто купить на сайте авито или других сайтах. Или кто предложит свой авто, но не дальше Санкт-Петербурга. Я проживаю в Псковской области.
Буду очень благодарен за помощь.
Ответить