Скидка на Зафиру

Как и что выбрать, аксесуары, советы покупателям, первые километры
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Призрак зафировода
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 10:21
Автомобиль: Mitsu Outlander XL
Откуда: Москва, ЗАО, Ново-Переделкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Rabadm »

Dimmm писал(а):они просто ничего не знают

кстати, вполне может быть!!!
_________________
А ПЛОХО ЖИТЬ МЫ ВСЕГДА УСПЕЕМ!!!

(тем более всегда есть люди, которые нам смогут в этом помочь!)


Изображение

Изображение

Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 19:48
Откуда: САМАРА
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Dimmm »

так они прямо и говорят, что не знают.
_________________
OPEL ZAFIRA 1.8 MT

Alx
Администратор
Администратор
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: .
Откуда: Москва
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение Alx »

по моему, так дилеры это последняя инстанция. если они не знают, то не знает никто. но на практике все немного иначе.
_________________
Изображение Несколько слов от админа: Поиск неимоверно рулит. Еще рулит Яндекс.

Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 19:48
Откуда: САМАРА
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Dimmm »

Да понятно что дилер должен некоей энциклопедией быть, но набирают молодняк который не только ничего не знает, но и учиться ничему не хотят, благо на астраклубе нашел вменяемого человека который там работает, правда уже не на опелях, но и он особой инфой не обладает, я так понимаю,что мол начальство никаких новостей им не рассказывает, ну просто складывается впечатление, что скидки и подобного рода акции эти начальнечки народу не дают, а как нибудь х--ю замыливают чтоли.

Ну это наверное скоро прекратится, у вас в Москве уже более менее, да и дилеров полно, а у нас один дилер, два салона, ленятся нафиг итак мол берут че зад-то шевелить лишний раз. Приехало бы еще пару дилеров, может что-нибудь да поменяется в лучшую сторону.
_________________
OPEL ZAFIRA 1.8 MT

Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 19:48
Откуда: САМАРА
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Dimmm »

Короче скидку не хочут давать эти п......ы, справку как надо оформил отдал, почти месяц там провалялась у этого типа по корпоративным клиентам, и никуда не ушла ни в каком виде, отказа официального нету, но он начал мне говорить, что скидка будет если пакет энжой будет, а простые энжойки не попадают под программу.

У меня бешенство :twisted: машина пришла сегодня, а справка даже не отправлялась не кому, даже если ответ нет, это тоже ответ, а это какой-то муд.ло говорит мол он знает и все про скидки( показывал мне какую-то бумашку, мол это внутренние документы и там прописано что энжой не идет под скидку а вот с пакетом с ЕСП ну и там всякой фичей получишь 4%), я ему, а какого куя ты не позвонил ведь телефоны для контакта были на этой же справке внизу приписаны, мычит цука :twisted: , ладно я не один был, а то-бы он точно в дыню получил, короче я ушел от них седня без каких либо действий, а уж послезавтра, как мой менеджер выйдет, то и буду эту шушеру всем мозгом и криком бить, а то быстрей машину забирай. :twisted:
_________________
OPEL ZAFIRA 1.8 MT

Alx
Администратор
Администратор
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: .
Откуда: Москва
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение Alx »

Dimmm, :( да уж.
_________________
Изображение Несколько слов от админа: Поиск неимоверно рулит. Еще рулит Яндекс.
Ответить