А руль в енжое какой?

Как и что выбрать, аксесуары, советы покупателям, первые километры
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 12:58
Автомобиль: Филя2
Откуда: Королев, МО.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Vasiliy »

Zafiroff писал(а):Vasiliy, :shock: у тебя и рычаг коробки в коже ???
по ощущениям да.. надо найти комплектацию.. где-то дома валяется.
вроде как рычаг обтянутый кожей, в прошлом году была опция, входящая в enjoy :shock:
_________________
Моей машине еще совсем мм..мало... месяцев... (c) metric by Vasiliy
Видеоотчеты с клубных встреч и мероприятий.

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 18:48
Автомобиль: Была Зафира
Откуда: Москва ЮАО
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aleks1119 »

Dimmm писал(а):Ничего особенного не нашел, там написано информационный дисплей и все, когда большой его обзывают GID.
Dimmm, а ты вот это читал:"Бортовой компьютер (только с MP3,CD 70,DVD 90)"?...поясню,наличие БК,невозможно без большого дисплея,поэтому и оговариваются условия,при его заказе! ;)
_________________
Была Зафира, теперь...
Изображение

YaR
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 09:41
Автомобиль: Зафира Б 1,8МТ
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Сообщение YaR »

aleks1119 писал(а):)"?...поясню,наличие БК,невозможно без большого дисплея,поэтому и оговариваются условия,при его заказе!
недопонял - aleks1119, что ты хотел этим сказать?
_________________
Zafira B Enjoy+ | Pedalbooster | Rашен Shитрод Eдишн | форсунки Skoda+обогрев | КК | Фантом | Камеры с фронта и с тыла | Рыдар | Стюардесса и Маленький Пассажир
Astra H Sedan Cosmo | ничего пока не тюнинговал | Стюардесса и Маленький Пассажир

Изображение

Alx
Администратор
Администратор
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: .
Откуда: Москва
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение Alx »

aleks1119 писал(а):поясню,наличие БК,невозможно без большого дисплея
но прошивают у нас БК на право и налево на любой дисплей.....
_________________
Изображение Несколько слов от админа: Поиск неимоверно рулит. Еще рулит Яндекс.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 14:25
Откуда: Москва. ЮВАО

Сообщение Starichok »

У меня Enjoy+Enjoy руль кожа ручка изи почемуто пластик, а экранчик где то 3,5".
_________________
Opel Zafira B 1.8 MTА Enjoy Black/ ...132...177 Стреляю с обеих рук. Есть открытая лицензия на отстрел....

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 19:22
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Zafiroff »

Vasiliy, я знаю конечно, что от набалдажника и до самой панели идёт кожзам, но чтобы сам набалдажник был кожаный это круто. В опциях по-моему такого даже не было в 2005, когда машинку заказывал :)
_________________
Изображение
форум

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 18:48
Автомобиль: Была Зафира
Откуда: Москва ЮАО
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aleks1119 »

Alx писал(а):но прошивают у нас БК на право и налево на любой дисплей.....
Alx, вроде как не на каждый,вот тут это обсуждается:http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php ... &&start=90
и вот еще ссылка,упоминается там где написано Возможности:http://astra-h.ru/electronics.html
_________________
Была Зафира, теперь...
Изображение

Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 08:32
Автомобиль: Zafira B 1,8 MT
Откуда: МО,Красногорск
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение HerrAlex »

Dimmm писал(а):Да хотел я с таким пакетом заказать, но из-за этих каникул, пришлось согласиться на уже произведеную, потому как ждать стоко не смогу.
Совет: пошлите своего дилера....не война....кому сейчас нужны эти местные компромиссы по комплектации, цвету....
Езды от Вас всего 1 000 000 метров. Берите комплектацию то что надо в Москве или СПтб!
_________________
Zafira 1.8MT Pannacotta, Enjoy+Winter
х***ер 150

Alx
Администратор
Администратор
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: .
Откуда: Москва
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение Alx »

aleks1119 писал(а):Alx, вроде как не на каждый,вот тут это обсуждается
ну двухстрочный это совсем уже раритет..... кстати, посмотрел в инструкции - можно поменять дисплей на двухстрочный и забить на этот БК. С самомого простого дисплея можно прямо с него выставлять время и дату. и он показывает все необходимое. и поставить музыку какую захочешь. буду прорабатывать идею.
_________________
Изображение Несколько слов от админа: Поиск неимоверно рулит. Еще рулит Яндекс.

Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 19:48
Откуда: САМАРА
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Dimmm »

HerrAlex писал(а):
Dimmm писал(а):Да хотел я с таким пакетом заказать, но из-за этих каникул, пришлось согласиться на уже произведеную, потому как ждать стоко не смогу.
Совет: пошлите своего дилера....не война....кому сейчас нужны эти местные компромиссы по комплектации, цвету....
Езды от Вас всего 1 000 000 метров. Берите комплектацию то что надо в Москве или СПтб!
Да можно заказать не вопрос, все дело в нетерпении, каникулы они везде дают свой плод, а заказы нигде не принимают, ну даже если и приняли бы, то машина былаб готова ближе к ноябрю, а в зиму она мне не особо и нужна. Опять же выбрал уже с вином, ну пусть там допов поменьше, ну я переживу, ведь у конкурентов их вобще ни за какие деньги с завода не заказать. Повторю единственное что меня напрягает это отсутствие климы, но после таза переживу фсе, вот думаю правда каждый раз буду переживать когда с зафиры на таз садиться буду :cry:

Alx
Администратор
Администратор
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: .
Откуда: Москва
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение Alx »

Dimmm, по поводу климата не переживай. чем проще - тем надежней.
_________________
Изображение Несколько слов от админа: Поиск неимоверно рулит. Еще рулит Яндекс.

Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 19:48
Откуда: САМАРА
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Dimmm »

Да я особливо не переживаю, но правда больше переживаю за сырость современных машин, вот сколько по форумам не ходил, блин ну столько косяков у абсолютно всех новых машин, прям плохо становится, когда представляю этот сревис в котором нихрена не умеют, а вид делают, что суперпрофессиАНАЛЫ, то настрой как-то убавляется.

Вот скажу за свои тазы(не надо там пинать, потому как знаю что сравнивать надо не с тем)но была уменя старая 08 ну сыпалась, дальше новая девятка за 100тыщ кроме пары лампочек и сцепы с расходниками ничего не вкладывалось, сейчас 11 70 тыщ, кроме центрального замка никаких проблем.

Ну блин как разговор пошел за иномарки, все полезли всякие косяки, я все понимаю что идеальных машин не бывает, но производители над простыми людьми делают опыты как на кроликах, такое ощущение, что у них испытание ведуться только на столкновени, а на остальные части, а ладно мол сломается поменяем по гарантии(если выживут)

Извиняюсь что отклонился от темы, наболело.
_________________
OPEL ZAFIRA 1.8 MT

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 19:22
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Zafiroff »

Современный производитель понимает, что производить очень надёжные автомобили не выгодно. Так к примеру было в 90-х годах, когда немецкие производители выпускали надежные авто за сравнительно не большую стоимость. В итоге образовался на рынке застой, падение продаж, т.к. никто не торопился сменить автомобиль.., да и ремонтировать было особенно нечего, только обслуживание. Сейчас все эти немцы бегают у нас по России. В наше время надёжный во всех отношениях автомобиль можно купить только за высокую цену(по цене премиальных марок). Все остальные предложения на рынке это сплошной маркетинг.
Кстати, да и огромный спрос на новые авто, следовательно увеличение объёмов выпуска не способствуют повышению качества изготавливаемой продукции.
_________________
Изображение
форум

Аватара пользователя
Призрак зафировода
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 10:21
Автомобиль: Mitsu Outlander XL
Откуда: Москва, ЗАО, Ново-Переделкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Rabadm »

Zafiroff писал(а):Современный производитель понимает, что производить очень надёжные автомобили не выгодно
нужно же же ему нам предложить через 3-4 года новую машину!!! ;)
_________________
А ПЛОХО ЖИТЬ МЫ ВСЕГДА УСПЕЕМ!!!

(тем более всегда есть люди, которые нам смогут в этом помочь!)


Изображение

Изображение

YaR
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 09:41
Автомобиль: Зафира Б 1,8МТ
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Сообщение YaR »

Rabadm писал(а):нужно же же ему нам предложить через 3-4 года новую машину!!!
ага, и мы купим, и будем опять на форуме обсуждать косяки производителя этой новой машины
все программеры знают - чем сложнее прога,тем больше в ней косяков
поэтому самое совершенное творение рук человеческих - это ложка: черпало, держало и боевая перемычка :lol:
_________________
Zafira B Enjoy+ | Pedalbooster | Rашен Shитрод Eдишн | форсунки Skoda+обогрев | КК | Фантом | Камеры с фронта и с тыла | Рыдар | Стюардесса и Маленький Пассажир
Astra H Sedan Cosmo | ничего пока не тюнинговал | Стюардесса и Маленький Пассажир

Изображение

Аватара пользователя
Призрак зафировода
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 10:21
Автомобиль: Mitsu Outlander XL
Откуда: Москва, ЗАО, Ново-Переделкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Rabadm »

YaR писал(а):ага, и мы купим
КУПИМ!!! обязательно купим - на любой товар найдётся свой покупатель! но ты прав - идеального нет ничего, поэтому уж так устроен человек, что хочет получше (и подешевле, хотя и понимает что дёшево это не всегда хорошо!) чем то что было у него раньше!
_________________
А ПЛОХО ЖИТЬ МЫ ВСЕГДА УСПЕЕМ!!!

(тем более всегда есть люди, которые нам смогут в этом помочь!)


Изображение

Изображение

doc
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 16:22
Откуда: Украина Луганская область

Сообщение doc »

У нас в Хохляндии, в пакете Enjoy руль кожанный с управлением магнитолой и БК на руле. Кожа путевая, прошита по немецки акуратно и добротно. Полный гуд.
Зафира 2007 МТ серебро Enjoy+ опции
_________________
Зафира 2007 МТ серебро Enjoy+опции

Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 19:48
Откуда: САМАРА
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Dimmm »

Короче посидел в своей машинке седня, и руль с управлением, правда пластик, да и дисплей нормальный, не от пейджера вобщем :lol:
Да и кстати нигде вроде не говорилось, но с моим заказанным МП3 поставили еще седьмой динамик на панели.

В общем от встречи с машиной позитив, но от общения с дилером, бешенство :evil: , ну ниче я этого директора салона в понедельник поймаю, никуда не свалит от меня. :D
_________________
OPEL ZAFIRA 1.8 MT
Ответить