Вопрос - QuickHeat - Система отопления/удаления инея?

Как и что выбрать, аксесуары, советы покупателям, первые километры
  • Автор
  • Сообщение
Старожил
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 21:25
Откуда: Челябинск

Вопрос - QuickHeat - Система отопления/удаления инея?

Сообщение OlegD »

У меня должна стоять. А как проверить?
Сегодня с утра у нас на улице 11,5 С. Включил клавишу удаления инея, так для понту, результата не почувствовал, по крайней мере горячий воздух вроде не пошел.
Как проверить наличие и работоспособность данной системы? А то вдруг поставить забыли. Вроде проскакивало что иногда комплектация отличается от заказанной.
_________________
ZAFIRA Энжой-Энжой, Электро печ, попгрей борт.комп., сигналка, МТА, 1,8, 4 стеклоподъемника, Метро. А нам не все по ...

Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:23
Откуда: Челябинск

Сообщение Вячеслав »

Земляк! Если стоит QuickHeat, то должна быть и кнопочка, нажимая которую почувствуешь и услышишь максимальную работу вентилятора на лобовое стекло. При + 25 снаружи обогрев не почувствуешь. Так что жди первые заморозки - они не за горами. Я свою получил 26 июня, такая же функция имеется. Жду заморозков. Если что - гарантия и дилер.
Я обитаю на Первом озере, работаю в Копейске.
А ты где?
_________________
Изображение
Z18XER, МТА, Cosmo, Metro, хрусталь, +++

Аватара пользователя
Призрак зафировода
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 10:21
Автомобиль: Mitsu Outlander XL
Откуда: Москва, ЗАО, Ново-Переделкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Rabadm »

проверил работу данной системы в Псковской губерни: ранним утречком было +5 и туман - сел в машину и лобовуха мигом вся запотела изнутри. включил - 1 минута и вся поверхность стекла сухая!!! так что работает!!!
_________________
А ПЛОХО ЖИТЬ МЫ ВСЕГДА УСПЕЕМ!!!

(тем более всегда есть люди, которые нам смогут в этом помочь!)


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 14:49
Автомобиль: Yeti 1.8 DSG 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение Glock »

слушайте, это и есть эта система? я ее вроде не заказывал... и тоже есть быстрый обдув лобового... :shock:
_________________
Zafira B 2007 1,8 МТA Enjoy Silver lightning *|||**199
Изображение

Старожил
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 21:25
Откуда: Челябинск

Сообщение OlegD »

Вячеслав писал(а):Земляк! Если стоит QuickHeat, то должна быть и кнопочка, нажимая которую почувствуешь и услышишь максимальную работу вентилятора на лобовое стекло. При + 25 снаружи обогрев не почувствуешь. Так что жди первые заморозки - они не за горами. Я свою получил 26 июня, такая же функция имеется. Жду заморозков. Если что - гарантия и дилер.
Я обитаю на Первом озере, работаю в Копейске.
А ты где?
Я в Ленинском, и живу и работаю . Небось тебя сегодня видел с крышкой из стекла? Еще подумал, опупеть есть же люди за 2т. хрусталь над головой.
Цвет метро что-ли?
А кнопочка обдува стекол у всех я так понимаю есть. Т.е. типа турбо обдув. Нажимаеш ее и весь воздух на полную на стекла прет. А вот электро печь не у всех (Я бы даже сказал что очень редко кто заказывает). В мануале написано что электро печь автоматом включается, если надо. А со скольки она посчитает что уже пора бы и включиться, может с минус 20 гр.С. При 11 гр.С. не влючилась.
_________________
ZAFIRA Энжой-Энжой, Электро печ, попгрей борт.комп., сигналка, МТА, 1,8, 4 стеклоподъемника, Метро. А нам не все по ...

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 09:58
Автомобиль: TLC Prado-120
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение Брат с Севера »

OlegD писал(а): А вот электро печь не у всех (Я бы даже сказал что очень редко кто заказывает). В мануале написано что электро печь автоматом включается, если надо.
Это ты про лобовое стекло с электроподогревом? приятная штука, на фокусе видел как она зимой работает - лед на стекле размораживает за 1-2 минуты. Нужная вещь.

Старожил
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 21:25
Откуда: Челябинск

Сообщение OlegD »

Брат с Севера писал(а):
OlegD писал(а): А вот электро печь не у всех (Я бы даже сказал что очень редко кто заказывает). В мануале написано что электро печь автоматом включается, если надо.
Это ты про лобовое стекло с электроподогревом? приятная штука, на фокусе видел как она зимой работает - лед на стекле размораживает за 1-2 минуты. Нужная вещь.
Да нет это именно электрический тэн на 1,2 Квт.
_________________
ZAFIRA Энжой-Энжой, Электро печ, попгрей борт.комп., сигналка, МТА, 1,8, 4 стеклоподъемника, Метро. А нам не все по ...

Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:23
Откуда: Челябинск

Сообщение Вячеслав »

OlegD! Как я знаю от дилеров Джемира, моя Зафира первая с такой крышкой в Челябинске. Они сами впервые ее увидели. Когда приехал автовоз, побросали клиентов, чтобы посмотреть.
Так что ты видел меня. 13 лет в Ленинском, сад, гараж там же, снос - на Первое.
До встречи!
_________________
Изображение
Z18XER, МТА, Cosmo, Metro, хрусталь, +++

Alx
Администратор
Администратор
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: .
Откуда: Москва
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение Alx »

OlegD, Вячеслав, рад за вас, что тут начали знакомится и встречаться из регионов. :)
_________________
Изображение Несколько слов от админа: Поиск неимоверно рулит. Еще рулит Яндекс.

Старожил
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 21:25
Откуда: Челябинск

Сообщение OlegD »

Вячеслав писал(а): До встречи!
При встрече Бип бип :D Да зачетный пепелац.
_________________
ZAFIRA Энжой-Энжой, Электро печ, попгрей борт.комп., сигналка, МТА, 1,8, 4 стеклоподъемника, Метро. А нам не все по ...

Старожил
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 21:25
Откуда: Челябинск

Сообщение OlegD »

У электронщика узнал тут что по Астрам Ж был бюллитень, что тэны в печи горят (выходят из строя). Кто че слышал?
_________________
ZAFIRA Энжой-Энжой, Электро печ, попгрей борт.комп., сигналка, МТА, 1,8, 4 стеклоподъемника, Метро. А нам не все по ...
Ответить