Проверенные автосервисы СВАО (подскажите где?)

Прохождение планового обслуживания, ремонт, следим за автомобилем
  • Автор
  • Сообщение
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 20:43
Автомобиль: Opel Zafira B
Откуда: Москва СВАО,Южное Медведково
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 2 раза

Проверенные автосервисы СВАО (подскажите где?)

Сообщение Зифирка »

Приветствую всех форумчан :smile1: Я у вас тут новенькая. (примите пожалуйста к себе в компанию :oops: )Пару недель назад я стала обладателем Зафирки 2008г и вот остро встал вопрос поиска и выбора "доктора" для моей красавицы. Машинка у меня первая и я очень боюсь нарваться на недобросовестных сотрудников. Хочется приехать в сервис,желательно к конкретному,знающему человеку и доверить свою лошадку без оглядки. Такое возможно или это фантастика?
Помогите пжлста,посоветуйте кого-нибудь хорошего :oops: и очень желательно в СВАО и ещё лучше если это в районе м.Бабушкинская и м.Отрадное....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:22
Автомобиль: Zafira-А Z1.8XE
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Проверенные автосервисы СВАО (подскажите где?)

Сообщение Вован M »

Зифирка, доброго вечерка!! Добро пожаловать до нашего клуба!!. Очень здорово ,что ещё одна "зифиряночка" появилась у нас !!. Не переживайте, сейчас Вам местные клубни всё подскажут и посоветуют!! :lol:
_________________
Изображение
Изображение

Участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 23:53
Автомобиль: zafira 1.8 МТА 2010
Поблагодарили: 15 раз

Re: Проверенные автосервисы СВАО (подскажите где?)

Сообщение nickopol »

Советую DC Garage! Был у них не один раз: меняю масло и фильтра, адаптацию изика, масло в коробке, кондей перезаправлял. А недавно у них тонировку сделал. Ребята работают на совесть и цены у них самые лучшие! Позволяют во время ТО везде нос сувать и задать назойливые вопросы (а это что? а куда это? а что это за штуковина?)))) у них тут на форуме даже ветка есть: http://www.myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=24734. Там много положительных отзывов от наших клубней) В общем скажу так: один раз там побывав - будешь ездить только туда на ТО!)
P.s. Они находятся рядом с метро Петровско-разумовская (Ильменский проезд).

Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 20:43
Автомобиль: Opel Zafira B
Откуда: Москва СВАО,Южное Медведково
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проверенные автосервисы СВАО (подскажите где?)

Сообщение Зифирка »

nickopol писал(а):Советую DC Garage!

Спасибо большое! Пойду почитаю (где смайлик с букетиком ? :D )

Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 20:43
Автомобиль: Opel Zafira B
Откуда: Москва СВАО,Южное Медведково
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проверенные автосервисы СВАО (подскажите где?)

Сообщение Зифирка »

Вован M писал(а):Зифирка, доброго вечерка!! Добро пожаловать до нашего клуба!!. Очень здорово ,что ещё одна "зифиряночка" появилась у нас !!. Не переживайте, сейчас Вам местные клубни всё подскажут и посоветуют!! :lol:
Благодарю за тёплый приём! :drink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 01:06
Автомобиль: Зафирка 1.8 МТ
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Проверенные автосервисы СВАО (подскажите где?)

Сообщение Tomash »

Добрый день, форумчане!
Отпишу и я, может кому пригодится.
Еще на прошлой машине (шевроле) на клубном форуме нашел мастера, обслуживался у него года два. После смены авто на Зафиру три года оставлял деньги у дилера, понял, что дальше кормить их не буду...
Итак, мастера зовут Михаил, раньше работал в дилерском сервисе, специализация - опель-шевроле.
У него двойной гаражный бокс, подъемник, все инструменты.
Цены более чем гуманные, делает на совесть. Быстро, чисто и аккуратно, при вашем присутствии.
тел. 89854919634, Белозерская, д.10.
Не реклама, если что. Делает все кроме электрики и кузова.
Сегодня делал у него ТО-3, поменял масло, воздушный и салонный фильтра, продиагностировал подвеску. За все отдал 1килорупь. Замена колодок по кругу - 800 р. за все.
как-то так...
_________________
Шкода Кодиак, 2018, 2.0 бензин, ДСГ, цвет черный, полный фарш

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 12:15
Автомобиль: Ford Transit
Откуда: СВАО( MD) г Пушкино
Поблагодарили: 15 раз

Re: Проверенные автосервисы СВАО (подскажите где?)

Сообщение Тудор »

Добрый день. Хоть я и бывший зафировод могу посоветовать сервис опель на Алтуфьевское шоссе 28, обслуживал свою ласточку шесть лет . Сервис очень хороший, на лишнее деньги не раскрутят, наоборот был случай когда отговорили на замену помпы на пробеге 100000 когда менял грм, так и продал ласточку этим летом. Ещё один плюс этого сервиса свой склад запчастей , не надо бегать и искать ничего, и цены разумные.
_________________
Изображение

Ford Transit грузовой фургон. Грузоперевозки по выходным.

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 23:20
Автомобиль: zafira 2008. 1.8MTA
Откуда: Москва. Отрадное. СВАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Проверенные автосервисы СВАО (подскажите где?)

Сообщение ZAFIROID »

Тудор, поддержу! :good: сервис хоть и не великий, но очень достойный.
_________________
Изображение
Изображение

Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 11:28
Автомобиль: Opel Zafira A 1.8
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1 раз

Re: Проверенные автосервисы СВАО (подскажите где?)

Сообщение himegood »

Спасибо друзья за отзывы. Сам искал сервисы. А тут такая тема. И все в своем районе. :drink:

Старожил
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 22:42
Автомобиль: zafira B 2013
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Проверенные автосервисы СВАО (подскажите где?)

Сообщение Алекxxx »

Если вы будете контролировать работы то везде будет надёжно. Остальное это удача.

Старожил
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 01:41
Автомобиль: Opel Zafira B 1.8 MT
Откуда: Москва, Головино
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Проверенные автосервисы СВАО (подскажите где?)

Сообщение V.K.S. »

1 место в списке , хоть мне и неудобно, час времени и почти 50 км в одну сторону, но с Водного стадиона я выбираю и езжу, и особенно, если что-то серьезное - приоритет к Андрею-егерю с сервисом ОПЕЛЬ-Шевроле в Капотне.

на 2 месте ДСгараж.

для сравнения,
в конце февраля 2017, при пробеге почти 175 тыщ км. поменяли за три часа давно просившиеся сайлентблоки у Андрея за 2500 руб + задние амортизаторы. заодно правый шрус и задние сайлентблоки передней подвески за еще немного....

собирался к поездке в Питер на 27/02 и обратно, сделал сход развал - ВСЁ идеально

в ДСгараж предложили только за заднюю балку заградительный ценник 5000 руб, ну это их дело.
_________________
в Си-Би-радиоканалах Московской Службы Спасения FM 19С, "Ленинградка FM 11C" и "Ярославка FM 17C" отвечаю на позывной Советник

Старожил
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 01:41
Автомобиль: Opel Zafira B 1.8 MT
Откуда: Москва, Головино
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Проверенные автосервисы СВАО (подскажите где?)

Сообщение V.K.S. »

1 место в списке , хоть мне и неудобно, час времени и почти 50 км в одну сторону, но с Водного стадиона я выбираю и езжу, и особенно, если что-то серьезное - приоритет к Андрею-егерю с сервисом ОПЕЛЬ-Шевроле в Капотне.

на 2 месте ДСгараж.

для сравнения,
в конце февраля 2017, при пробеге почти 175 тыщ км. поменяли за три часа давно просившиеся сайлентблоки у Андрея за 2500 руб + задние амортизаторы. заодно правый шрус и задние сайлентблоки передней подвески за еще немного....

собирался к поездке в Питер на 27/02 и обратно, сделал сход развал - ВСЁ идеально

в ДСгараж предложили только за заднюю балку заградительный ценник 5000 руб, ну это их дело.
_________________
в Си-Би-радиоканалах Московской Службы Спасения FM 19С, "Ленинградка FM 11C" и "Ярославка FM 17C" отвечаю на позывной Советник
Ответить