ТО-1 в СТС-Моторс

Прохождение планового обслуживания, ремонт, следим за автомобилем
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 12:59
Откуда: г.Москва,СВАО
Поблагодарили: 10 раз

ТО-1 в СТС-Моторс

Сообщение ANOD »

На этой неделе провел ТО-1, впечатлений, кроме на букву Х ни каких :evil: (не подумайте, что Хороших)
Отстой полный, ед-ый + , машину вроде бы не стукнули :D
Начну с мойки - руки оторвать за такую мойку...не стал ругаться из-за 170р... берегу нервы...
При сдаче машины прошу не менять ф-р салона, ответ приемщика: не поставим отметку о ТО-1, т.к. пройдено не полностью :shock: так по сервис.кн. раз в два года,прошло 9мес.,...у нас сложные усл.экспл. при ТО-1 положено...что пустыня :) х..свами, какой поставите...какой будет в наличии...мне только угольный проверю лично :evil:
спросил про замену возд.ф-ра...не меняем только осмотр...как же сложные усл. экспл.?...этого в регламенте нет...попросил заменить.
Так же отметил чтобы свою ж-ть(по 200р. с лишним за литр :shock: ) не заливали в бочок омывателя.
ТО-1 полностью провели или нет под большим сомнением :evil1:
смотрю пункт в заказ наряде: ТО-1 - ~2700р. вопрос за что? предоставть копию распечатки(подобие как в ГАИ при ТО) мы такую инф. не даем...а деньги то берете :evil: уродды млин...
колеса не снимали точно, насколько эффективно провели диагн-ку ходовой покажет дорога :evil: тьфу 3 раза...не дай бог.
АКБ - якобы проверели(протерли индикатор), все нормально(даже клемы не снималм)...покажите распечатку...нету :evil: ...почему вокруг пробки 1 банки пятно?...это нормально...непарьте мозги, что за ...
время уже к 9-ти вечера ругаться некогда...
Забыл про клубную скидку 10% сказать с утра, мастеру соообщил при тел.разговоре в 13-30(машину сдал в 8-30) ...надо переоф. з.-н. на это уйдет 2 часа.....хорошо я приеду не раньше 19-00 времени хватит?...да....приезжаю в 19-30 конечно не хватило :shock: таже песня надо переоформлять заказ-наряд, уйдет 2 часа...хорошо подожду, за 15 мин. все сделал :D урод млин думал я откажусь...
Маслом облили все что можно, мотор прогрелся дым на светофорах валил из под капота...млин думал пи....ц горю :evil1:
Может со сменой не повезло... :( об остальных косяках решил не писать...не потеме...
Наверное это было ТО-1 последние у ОД для меня, больше желания нет отдавать со скидкой почти 6500р. :shock: практически ни за что...
P.S. заменить масло с ф-м можно где угодно, сделать диагностику ходовой тоже, БК к Кирилу и обойдется все как мин. в два раза дешевле и намного качественней, да и дадут присутствовать при работах...
_________________
Zafira B, 1.8XER, MT5, Enjoy+Enjoy+допы, Metro,2007г.

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: Бешеный табурет
Откуда: Москва + Королев
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Сообщение Aleksey »

так, все ясно.
у кого еще будут нарекания?
_________________
Мотоциклисты тоже люди, хотя и выбрали другой вид транспорта.
На авто >600 тыс.км., на мото >50 тыс.км.
Моя страничка в интернете (на мото по Европе)
ОКА > Corsa C > Zafira B > Mazda 6 wagon 2.3 4WD > Zafira B рест. > Yeti > Santa Fe 3 > Lexus ES > KIA Soul

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 13:20
Автомобиль: Nissan X-Trail 2.5
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение grindbox »

Вот жесть..а мое первое ТО с каждым днем все ближе и ближе..Несколько вариантов: ехать в "свой" Автомир - боюсь, в Кунцево - Артемовы похождения свежи в памяти - тоже страшно, в Гему может? Рядом с домом..Или в КМ/Ч - недалеко от работы...СТС я тоже отмел, были уже нарекания..
_________________
Серебристый Nissan X-Trail 2.5 2013 LE

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 03:54
Откуда: ЮАО, Царицино

Сообщение matfey »

Цены растут с космической скоростью :shock: .
Делал ТО-1 в Автоимпорте 1,5 года назад, стоило 3300р.

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 12:59
Откуда: г.Москва,СВАО
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение ANOD »

grindbox, В Тринити Моторс на 14 км.МКАД не заезжал? Если не ошибаюсь(был у них год назад на Тест-драйв приезжал) у них рем.зона за стеклом, значит скрывать нечего...
Мое мнение если не пускают, не дают наблюдать хоть по экрану телевизора - значит есть что скрывать, либо работают не профессионалы, либо какие-то работы игнорируют, либо и то и другое(в СТС-Моторс 3 вар., если есть желание чтобы на Вашей машине покатались таджики и т.п. Вам сюда)
matfey писал(а):Цены растут с космической скоростью .
А объем работ падает...даже свечи не посмотрели, сказали нормальные...в суб.проверил ничего нормального не обнаружил...
matfey писал(а):Делал ТО-1 в Автоимпорте 1,5 года назад, стоило 3300р.
Сейчас на самом деле тоже столько должно стоить...

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 13:20
Автомобиль: Nissan X-Trail 2.5
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение grindbox »

ANOD писал(а): Сейчас на самом деле тоже столько должно стоить...
Дороже, смотрел в Геме, 4 с копейками, еще где-то смотрел, тоже НЕ 3300 руб.
_________________
Серебристый Nissan X-Trail 2.5 2013 LE
Ответить