как я поменял стекло за счет "России"

Страховка, сигнализации и прочие примочки
  • Автор
  • Сообщение
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 10:39

как я поменял стекло за счет "России"

Сообщение Awalokiteshwara »

2 недели назад затонировался (спасибо Автобаму, очень быстро и хорошо сделали) , на следующее утро , в 6-00 ,камнем от джипа разбило водительское боковое стекло, оно полностью покрылось "сеткой" и повисло на тонировке, из рамы не выпало. Приехал в 11-00 в офис "России" (на Варшавке), уже мыленно на неделю с машиной распрощался , так как начитан про экспертизы-записи на ремонт итд, а ездить с кракелюром невозможно - ничего не видно. Но случилось первое чудо ! Эксперт осмотрел машину и выписал направление на ремонт уже через 1,5 часа. Звоню в Автоимпорт, и тут второе чудо, приезжайте прямо сейчас, есть стекло и готовы его поменять. В 17-оо мне вернули машину с новым стеклом ! Честно говоря не ожидал такого сервиса ни от страховой (я ее выбрал в салоне по принципу "самая дешевая - моя", ни от дилера , они вроде как продают машин больше, чем могут быстро обслуживать). Вот такие дела !

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: Бешеный табурет
Откуда: Москва + Королев
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Сообщение Aleksey »

Вот так бы всегда... эх...
_________________
Мотоциклисты тоже люди, хотя и выбрали другой вид транспорта.
На авто >600 тыс.км., на мото >50 тыс.км.
Моя страничка в интернете (на мото по Европе)
ОКА > Corsa C > Zafira B > Mazda 6 wagon 2.3 4WD > Zafira B рест. > Yeti > Santa Fe 3 > Lexus ES > KIA Soul

Аватара пользователя
Призрак зафировода
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 11:19
Автомобиль: Электричка
Откуда: Москва, Можайское ш.
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Артем »

Awalokiteshwara, мне один раз так же фонарь задний поменяли - все было в наличии, времени у них не было и фонарь поменяли, не загоняя в цех, чуть ли не на улице :)
Но такая маза часто не бывает!...
_________________
VW Tiguan 2.0 TDi. Сердце - с зафироводами!
Ответить