Какую выбрать страховую для КАСКО

Страховка, сигнализации и прочие примочки
  • Автор
  • Сообщение
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 13:39
Откуда: СПб

Re: Какую выбрать страховую для КАСКО

Сообщение Goof »

То что СК не хотят платить это факт, но выбирая ск нужно все таки выбирать надежные компании и тщательно заполнять документы. Сам работаю в росгосстрахе и в нем на зафиры сейчас скидки 20 процентов, деньгами платит плохо как и многие другие страховые, но направления на станцию выдает быстро и счета станций согласовывает весьма шустро. Своим клиентам всегда помогаю с выплатами и не кого не бросаю.
Помимо РГС нормально дышат сейчас РЕСО и Уралсиб (во всяком случае в Питере)
Есть знакомый брокер у которого хорошие связи во многих СК и всегда помогает своим клиентам с выплатами, если что обращайтесь в лс

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 12:44
Автомобиль: Zafira B 1.8 enjoy
Откуда: город Железногорск Красноярский край

Re: Какую выбрать страховую для КАСКО

Сообщение kokojazzik »

я второй год, Каска х--ю в Росгосстрахе, по программе Эконом, т.е платишь пол суммы от стоимости каско, пример мне насчитали 40 тыс. плачу 20тыс., в случае если наступает страховой случай выплачиваешь остаток суммы и тебе выплачивают все что тебе причитается, я считаю удобно,если ничего не произошло всего 20тыс заплатил а не 40тыс
_________________
[url=<span class="wmi-link">http://forum-lines.ru/]Изображение[/url</span>]
[url=<span class="wmi-link">http://thermage.com.ua/page13/]косметология</span> киев[/url]
url=http://avto-nomer.ru/informer.php]Изображение[/url]

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 00:00
Автомобиль: ZAFIRA B 1.8 2008
Откуда: Москва. Свиблово, Медведково.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Какую выбрать страховую для КАСКО

Сообщение cipelev »

weds писал(а):Машина 08 года также третий раз буду страховаться в Ингосе. Страховка кончается в середине июня, в пятницу позвонил и попросил рассчитать стоимость страховки на третий год. Результат сумма страховки 19500 (Каско) + 4150 (ОСАГО), никакого повышающего коэффициента нет. Страховой случай был в 2010 году не по моей вине. Сумма страхового возмещения 260000 рублей
Разобрался я со страховой.Дело в том,что у жены стаж менее трёх лет,вот и ценник у меня заоблачный.Из КАСКО её вычеркнули и получилось по КАСКО 27т.,а по ОСАГО 7,т.к. в ОСАГО жена полюбому должна быть вписана.А разница такая по КАСКО видимо из-за суммы страхового возмещения.У тебя 260,а у меня 487.
_________________
Изображение
Зафира B 1.8 МТА Cosmo, Pannacotta,CDC 40 OPERA,Winter,Sight&Light,климат.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 12:07
Автомобиль: Zafira B 1.8 MT,2008
Откуда: Москва,Ореховый бул., г. Домодедово, трасса М4 Вельяминово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Какую выбрать страховую для КАСКО

Сообщение weds »

cipelev,нет, ты не понял. Я не правильно выразился, 260000 руб это сумма которую они насчитали для ремонта авто. А сумма страхового возмещения на этот год составит 455000 руб.
_________________
Изображение
Opel Zafira 1.8 MT Enjoy,2008г.+доп опции, МЕТРО, *052**199rus.,клубные рамки,наклейки,установленный круиз-контроль,ГУ T8919G,рация: YOSAN Stealth 5, антенна: LEMM AT-2001 TURBO. Антирадар Sho-Me STR-535. Видеорегистратор КАРКАМ QL3 Eco. ОР-СОМ

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 13:13
Автомобиль: Opel Z.

Re: Какую выбрать страховую для КАСКО

Сообщение rjevskii »

Беру уже второй год КАСКО в Первой Страховой . Первый год слава богу проехал без ДТП и в общем без проблем. Но на второй год я чем то не угодил таксисту ехавшему сзади меня , он зазевался и въехал в заднее отделение мой машины. Я связался с Первым страховым , они быстро отреагировали , на следующий день я уже получил деньги. Короче как по мне это хорошая СК
_________________
Не торопите жизни.

Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 10:46
Автомобиль: zafira

Re: Какую выбрать страховую для КАСКО

Сообщение Tima »

Думаю, что выбирать страховую стоит по рейтингу из топа. Я выбирал по нему и которая ближе ко мне. А по сути как повезет со страховой, по разному бывает в одной и той же компании. Я х--ю в 1СК, получал 1 раз выплату в марте этого года на восстановление бампера.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 18:15
Автомобиль: Opel Zafira
Откуда: Москва

Re: Какую выбрать страховую для КАСКО

Сообщение Timmm »

Страховой случай произошел 2 месяца назад. Долго думал что же будет. Поначитался отзывов на всяких сайтах и стало честно говоря страшно, везде один негатив. Ну плюс еще и руководство у них сменилось и лицензию там приостанавливали. в общем думал что попал конкретно. А вчера я получил
деньги. Полностью! Сервисом вообще доволен. Так что буду и дальше страховаться в первой страховой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 18:23
Автомобиль: Opel Zafira
Откуда: Москва

Re: Какую выбрать страховую для КАСКО

Сообщение Arturka »

КАСКО первой страховой.ДТП в середине августа (стекла, дверь).Ремонт осуществлял за свой счет. Есть знакомые в мастерской. Отремонтировал машину, сдал чеки, документы. Деньги по чекам(всю сумму) получил через две недели.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 18:32
Автомобиль: Opel Zafira
Откуда: Москва

Re: Какую выбрать страховую для КАСКО

Сообщение Jimbwin »

Я по совету автосалона оформил себе КАСКО в 1ск.... Я вообще против был КАСКО настояли сказали машину в кредит не продадут. Ну вышло совсем недорого... пока еще не пригодилась ни разу... Так что если уверен в себе и надо не дорого можешь эту выбирать.

zar
Старожил
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 23:22
Автомобиль: zafira b mta 2007г
Откуда: моск. обл.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Какую выбрать страховую для КАСКО

Сообщение zar »

Из всех последних постов думающий человек сразу поймет что 1ск - это голимая лажа и кидалово.

Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 05:01
Автомобиль: Opel Zafira

Re: Какую выбрать страховую для КАСКО

Сообщение Sanmarino »

+1 к последнему посту

По ходу сами про себя пишут, а когда у читателей возникает праведный гнев, всячески отрицают http://www.asn-news.ru/rating/1597

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 18:18
Автомобиль: Opel Zafira

Re: Какую выбрать страховую для КАСКО

Сообщение Logoss »

zar писал(а):Из всех последних постов думающий человек сразу поймет что 1ск - это голимая лажа и кидалово.
Не знаю, у меня с ними проблем по КАСКО не было. Экспертиза от СК оценила повреждения не в копейки, а в нормальную сумму, с принятием решения по моему делу не тянули - с момента подачи заявы вся процедура рассмотрения заняла четыре дня. На выбор предложили либо деньги на счет, либо ремонт в партнерском автосервисе. С автосервисом связываться не стал, от страховой неизвестно как отремонтируют, предпочел проверенных ребят в гаражах. Деньги на счет поступили примерно через две недели с момента принятия решения.
_________________
Пусть это будет просто: просто, как только можно, но не проще.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 19:41
Автомобиль: Zafira погибла С5 14
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Какую выбрать страховую для КАСКО

Сообщение JUMO »

Да, мощный вброс :shock:
Неужели эти боты думают что никто не увидит что они только для этого зарегились???
Надеюсь их как клопов придавят :gun:

Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 13:39
Откуда: СПб

Re: Какую выбрать страховую для КАСКО

Сообщение Goof »

Про первую страховую были только негативные отзывы, при чем от близких друзей, застраховали там девушку без стажа и опыта, т.к. в ргс было в 2 раза дороже, переплевались все, выплаты ждали до полу года. Про Ростра тоже полная ж... знакомый (страховался не у меня, хотя тоже врятли помогли, т.к. пытались) застраховался, страховой случай 23 марта, досих пор ждет((
еще при слове Ренесанс мой директор смеется (сильно и громко) без комментариев...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 15:28
Автомобиль: Шкода Йети
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 727 раз

Re: Какую выбрать страховую для КАСКО

Сообщение Призрак »

На этот год взял Контакт-Страхование. Полное КАСКО, без франшизы, на 650 тыс сумма, обошлось 33тыс. С комиссаром и эвакуатором. Страховка у них первый раз. По отношению к клиенту понравилось. Полис привезли к дому. Машина кредитная. Банк нос воротит. СК помогла с бумагой против банка. Интересуются процессом. Готовлю бумаги в ФАС. Как минимум 2 расследования по данному банку у ФАС уже есть. Добавим.

П.С. пришлось подправить, автомат режет слово про страховку, как матерное :smile1:
_________________
Шкода Йети 1.8 (2017) 4х4 цвет бежевый, климат-контроль, круиз-контроль.
связь: PMR/LPD Baofeng UV-82
Op-com
В продаже клубные рамки. 12 комплектов. Цена комплекта 250р.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 22:00
Автомобиль: Zafira B
Откуда: Санкт-
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какую выбрать страховую для КАСКО

Сообщение Walker »

На парковке 30 сентября поцарапали немного-в пятницу 14 окт направление на ремонт уже готово в выбраный мной сервис.В понедельник заберу бумагу и краситься.КонтораЮгория,третий год с ними,на меня полное каско,на жену франшиза(ибо год за рулём),но не очеь дешево конечно47 тыр,если не ошибаюсь при оценке авто в 650тыр..где -то уже писал в форуме месяцем ранее.Питер.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 15:28
Автомобиль: Шкода Йети
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 727 раз

Re: Какую выбрать страховую для КАСКО

Сообщение Призрак »

От оплаты Югорией эмоции положительные. Вот стоимость полиса после оплаты вызвала меньше положительных эмоций. Пришлось менять фирму.
_________________
Шкода Йети 1.8 (2017) 4х4 цвет бежевый, климат-контроль, круиз-контроль.
связь: PMR/LPD Baofeng UV-82
Op-com
В продаже клубные рамки. 12 комплектов. Цена комплекта 250р.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 18:18
Автомобиль: Opel Zafira

Re: Какую выбрать страховую для КАСКО

Сообщение Logoss »

JUMO писал(а):Да, мощный вброс :shock:
Ув. JUMO, если у меня мало сообщений, это совсем не значит, что я работаю в 1СК и пытаюсь их выгородить. Описал реальный случай из собственной практики, а верить ему или нет - дело ваше. Знаю, что у 1СК были серьезные проблемы при старом руководстве, а сейчас дела вроде бы как в гору идут. Может, по регионам есть проблемы и сейчас, с Москвой полный порядок по выплатам.
Хотя я тоже подумываю о том, что в след. году полис буду брать в другой компании. Как говорится, будем посмотреть.
_________________
Пусть это будет просто: просто, как только можно, но не проще.

Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 09:03
Автомобиль: opel zafira

Re: Какую выбрать страховую для КАСКО

Сообщение Геннадий Петрович »

Я живу в Москве и свой опель страховал в 1 СК. Не скажу, что обслуживания идеальное, договор не нарушают , и выплаты производятся. Частично правда, но в срок. От момента подачи документов и до полной выплаты прошло примерно 2 недели. Оплатил не весь объём работ, только часть, ну доплата была небольшой. Когда выбирал начитался , что не платят почти никому, поэтому отмечаю действительно хорошее в своей страховой.

zar
Старожил
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 23:22
Автомобиль: zafira b mta 2007г
Откуда: моск. обл.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Какую выбрать страховую для КАСКО

Сообщение zar »

Геннадий Петрович иди уже в жопу со своей рекламой. 1СК никому не платит и платить не собирается.
Ответить