ГРАД - как страховой случай. КАСКО

Страховка, сигнализации и прочие примочки
  • Автор
  • Сообщение
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 21:45
Откуда: Чехов М О

ГРАД - как страховой случай. КАСКО

Сообщение кара »

Попал под конкретный град, больше куриного яйца, машинке ( НЕ ЗЫФИРА) досталось не по - детски, ментов не было, днем с огнем не найдешь, да и справки на ГРАД (как повреждение авто) гайцы, МЧСники не дают.
Ищите ближайший к месту инцидента ( ПОПАДАЛОВА) желательно головной (центральный) "Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды". Пишите заявление, оплачивайте справку, берете подтверждение града, ЖЕЛЕЗНОЕ ТЕРПЕНИЕ и в страховую компанию.
Последний раз редактировалось кара Сб мар 19, 2011 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 21:25
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ГРАД - как страховой случай. КАСКО

Сообщение mamon197 »

кара писал(а):Попал под конкретный град, больше куриного яйца, машинке досталось не по - детски, ментов не было, днем с огнем не найдешь, да и справки на ГРАД (как повреждение авто) гайцы, МЧСники не дают.
Ищите ближайший к месту инцидента ( ПОПАДАЛОВА) желательно головной (центральный) "Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды". Пишите заявление, оплачивайте справку, берете подтверждение града, ЖЕЛЕЗНОЕ ТЕРПЕНИЕ и в страховую компанию. Я бодаюсь третий месяц.
Это где тебя так накрыло? Фотки есть ? Видел у Джэнсера астру всю помятую год назад,впечатления не из лучших.Мне самому как то года 4-5 назад Ренушку помяло правда не сильно вмятин 6 всего осталось.Теперь боюсь таких погодных явлений.

Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 21:45
Откуда: Чехов М О

Re: ГРАД - как страховой случай. КАСКО

Сообщение кара »

mamon197 Теперь боюсь таких погодных явлений.

Если есть КАСКО, то все не так плохо. Внимательно читайте перед подписью что написано в договоре страхования про УЩЕРБ. ГРАД - это стихийное бедствие и под ущерб попадает стопудово. Но не все страховщики это хотят понять. Кстати сегодня тоже был град в районе Серпухова (возле р. Оки).
Искренне желаю никому не попадать под это стихийное явление.
Ответить