Что требуется, чтобы можно было с брелка запустить двигатель

Страховка, сигнализации и прочие примочки
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 12:30
Автомобиль: Зафира 07;1,8мт,enj
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 1 раз

Что требуется, чтобы можно было с брелка запустить двигатель

Сообщение pravdovod »

Этой зимой стабильные морозы и задумался я вот о чем. У моего зятя на пожилом Мерседесе имеется удобная сигнализация, дистанционно можно запустить двигатель, и выйдя из дома сесть в прогретую машину, а так же можно запрограмировать это дело на 7-00 утра и сссё! Так вот очень захотелось мне такое "приятство" установить на Зафиру, заипался просто каждое утро при минус двадцати прогреваться по 15 минут. Парни, у кого стоит подобная сигнализация, напишите что к чему, сколько стоит, название и как это дело совмещается с заводской сиг-й или замещается? А по правде говоря родная постоянно моск ипет, по нескольку раз тыкаешь, и на расстоянии как с новья было хрен срабатывает, пока в упор к машине не подойдешь! Ну и вот может как раз двух зайцев получится убить : и прогрев получить и функциональность, как раньше с 10-го этажа срабатывала. Какую модель сиг-ции посоветуете? А может к нашей заводской сигнализации нужен только блок автозапуска или как он там?
Последний раз редактировалось pravdovod Пн фев 14, 2011 02:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 12:07
Автомобиль: Zafira B 1.8 MT,2008
Откуда: Москва,Ореховый бул., г. Домодедово, трасса М4 Вельяминово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Что требуется, чтобы можно было с брелка запустить двигатель

Сообщение weds »

pravdovod, посмотри здесь:
http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php? ... 0%BE%D0%BC
Поиск рулит.
_________________
Изображение
Opel Zafira 1.8 MT Enjoy,2008г.+доп опции, МЕТРО, *052**199rus.,клубные рамки,наклейки,установленный круиз-контроль,ГУ T8919G,рация: YOSAN Stealth 5, антенна: LEMM AT-2001 TURBO. Антирадар Sho-Me STR-535. Видеорегистратор КАРКАМ QL3 Eco. ОР-СОМ
Ответить