ДР клуба: 7 февраля 2010 / Боулинг + выезд на природу

Новости, встречи одноклубников в реале.

Модераторы: maxus, ОлегКар, ХИМИК

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Член клуба ****
Член клуба ****
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 12:55
Автомобиль: Santa Fe 2.4 6AT 4WD
Откуда: Москва, Братеево
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

ДР клуба: 7 февраля 2010 / Боулинг + выезд на природу

Сообщение DorAlex »

Друзья!

Близится третья годовщина образования нашего клуба. В попытках продумать программу празднования мы не нашли ничего лучше, как поддержать обе идеи - продолжение клубного соревнования по боулингу и совместный выезд на природу.
Итак...
В воскресенье 7 февраля с 11 до 14 часов проводится 2-ой Чемпионат Клуба по боулингу, а затем желающие, коих надеемся будет большинство, организованной колонной, как мы красиво прошвырнулись по МКАДу в прошлом году, или не очень организованно, это уж как позволит дорожная обстановка, выдвигаются в Джамгаровский парк, что находится недалеко от пересечения Осташковского шоссе и МКАД, на постоянное место встреч СВАО для продолжения празднования на природе в теплой компании под шашлыки, чай-кофе и другие горячительные напитки по желанию.

2-й Чемпионат Клуба MyZafira по боулингу

Место проведения

Боулинг-клуб "Космик" на 2-м этаже ТРЦ "Вэйпарк"

Въезд на территорию ТРЦ «ВЭЙПАРК» находится на 71-м км МКАД с внешней стороны, между ул. Свободы и Волоколамским шоссе.

При движении по внутренней стороне МКАД, необходимо проехать до эстакады на ул. Свободы, сделать разворот на внешнюю сторону МКАД и следовать до поворота с указателем "ВЭЙПАРК".
Есть несколько съездов с МКАД на стоянку и крытую многоэтажную парковку: первый - прямо перед ТРЦ повернуть на въезд на АЗС и сразу же налево ведет дорога на парковку; второй, для тех, кто промахнулся мимо первого - метров через 200 есть еще один съезд наверх, через который можно заехать на парковку с другой стороны.

Схема проезда:

Изображение

Дата и время

7 февраля с 11.00 до 14.00

ВНИМАНИЕ!!!
Сбор с 10.30 до 10.45 на 2-м этаже около ресепшен боулинг-клуба

До начала игры нам нужно раздеться, переобуться в игровую обувь, распределиться кто на какой дорожке играет и получить краткий инструктаж по записи результатов игры. С учетом количества играющих это займет немало времени, хотя администрация боулинг-клуба и обещала нам мобилизовать под нас своих сотрудников, поэтому убедительная просьба не опаздывать!!!
На малышей игровой обуви нет, поэтому родители, не забудьте сменную обувь для своих детишек!

Разделение на Лиги


"Мужская" и "Женская" лиги, тут я думаю комментарии излишни.
Что касается подрастающего поколения. Т.к. детей набирается много, то для примерного уравнивания сил решено разделить их на 3 лиги: "Молодежную" (12-16 лет), "Юниорскую" (8-11 лет) и "Детскую" (0-7 лет). В "Молодежной" и "Юниорской" лигах предполагается нешуточная спортивная соревновательность, поэтому результаты будут фиксироваться, как у взрослых. В "Детской" лиге для совсем малышни малышовой соревнование носит чисто факультативный характер приятного времяпровождения, дети просто катают шары с помощью пап и мам, на дорожке поднимаются бортики, шары катятся, кегли падают, все довольны. Думаю, даже результаты младших записывать не будем, красивые настоящие медальки и сладкие подарки, в любом случае получит вся малышня.

На каждой дорожке играют максимум 6 человек. Детишки из "Детской" лиги играют на одной дорожке с родителями, из "Молодежной" и "Юниорской" лиг, думаю, сделаем отдельные дорожки, чтобы ребята смогли пообщаться в процессе игры.

Регламент определения победителей

Он прост до безобразия: победитель и призеры в каждой из лиг определяются по лучшему результату в партии, независимо от того первая это сыгранная игроком партия, вторая, третья или... Т.е. игроки на дорожке сыграли партию, и не начиная новую (это обязательно!!!) записали результаты, после этого можно начинать новую игру. При этом, на мой взгляд, соблюдается главный принцип соревновательности - все участники оказываются в равных условиях, независимо от кол-ва сыгранных партий (каждый сам для себя определит сколько он хочет играть). Т.е. в идеале можно прийти, сыграть одну партию, выбить в ней 300 очков и спокойно идти пить пиво с друзьями и ждать награждения победителей. В случае равенства очков у двух и более участников побеждает тот, у кого лучше результат в следующей по количеству набранных очков партии.

Призы

В "Мужской", "Женской", "Молодежной" и "Юниорской" лигах игроки, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места будут награждены специальными кубками и медалями. Кроме того, чтобы не расстраивать никого из детей, все участники "Молодежной" лиги получат сувениры, а "Юниорской" и "Детской" лиг - сладкие подарки. Абсолютно все участники турнира, не занявшие призовые места получат памятные медали.

Бюджет

Договор на проведение мероприятия боулинг-клуб заключил со мной, предоплата 50% уже внесена, поэтому рассчитываться за дорожки буду я. Час игры при корпоративном мероприятии стоит 810 руб. Общий счет за аренду 16 дорожек на 3 часа составил 810*16*3=38'880 рублей.
Предварительный бюджет на 1 человека (исходя из текущего кол-ва записавшихся игроков):
1. На одного взрослого (игра + призы + памятная медаль) - 850 рублей
2. На участника "Молодежной лиги" (игра + призы + памятная медаль + сувенир) - 850 рублей
3. На участника "Юниорской лиги" (игра + призы + памятная медаль + сладкий подарок) - 900 рублей
4. На участника "Детской лиги" (игра + памятная медаль + сладкий подарок) - 600 рублей

В случае изменения количества игроков возможны незначительные корректировки в цифрах.
Для участников всех лиг, кроме "Детской" составляющая "призы" рассчитана, исходя из общей суммы, потраченной на приобретение наград для победителей и призеров, поделенной на общее количество игроков.
Шанс получить эти самые награды есть у каждого участника. Дерзайте!
Первоначально выступлю спонсором, деньги собирать не надо, сдадите на месте после мероприятия.
Еще раз повторю:
САМИМ РАССЧИТЫВАТЬСЯ НА РЕСЕПШЕНЕ КЛУБА ЗА ДОРОЖКИ НЕ НАДО!
Все деньги сдаются мне и я уже рассчитываюсь с администрацией боулинг-клуба по подписанному мной договору.


Для затравки: посмотреть фото и почитать отзывы о 1-м Чемпионате можно здесь

Результаты турнира по боулингу

Изображение

На природе

Джамгаровский парк - (ссылка на карте) - заезд с улицы Стартовая в районе пересечения с 5-м Таймырским проездом. У пешеходного перехода около светофора поворачиваем в парк.

Ветка про регулярные встречи СВАО в Джамгаровском парке с обсуждением кому, чего и сколько взять с собой на природу жми сюда

Приедем на место, думаю, не раньше 15.00. Те, кто не сможет или не захочет ехать в боулинг, надеюсь, уже будут встречать нас на месте.
Мясо, закуски, напитки и одноразовая посуда привозятся из расчета на себя и свою семью. Голодными при этом не останемся, а вот привозить "про запас" не рекомендуется (но, впрочем, и не наказывается), т.к. как правило после такого расклада хоть КАМАЗ загоняй для вывоза оставшихся после нас продуктов. Мангалы, шампуры, уголь, жидкость для розжига, раскладные столики и т.п. вещи категорически приветствуются.
Фотоаппараты и видеокамеры - просто необходимы!
Массовики-затейники (а такие я знаю среди нас есть ;) ), подумайте, чем занять детей, кроме детской площадки, а то они все вместе порвут Пуха на тысячу маленьких пушинок :D

З.Ы. Администрация клуба выражает респект и уважуху Василию komend за принятие самого активного участия в переговорах по организации нашего праздника, Алексу2006 за неоценимую помощь в изготовлении сувенирной продукции :good: :good: :good:
_________________
Никогда не жалуйся на две вещи: на жену и на машину. Сам выбирал - сам и виноват!
--------------
Алексей ● Hyundai Santa Fe DM 2.4 6AT 4WD Family 7-seats
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 20:14
Автомобиль: Чернушка B и Белка D
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДР клуба: 7 февраля 2010 / Боулинг + выезд на природу

Сообщение zorand »

an12 писал(а): Хочется очень с народом познакомиться
всем привет, тож постараюсь к вам присоеденица(ся)

Аватара пользователя
Член клуба ****
Член клуба ****
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 12:55
Автомобиль: Santa Fe 2.4 6AT 4WD
Откуда: Москва, Братеево
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Re: ДР клуба: 7 февраля 2010 / Боулинг + выезд на природу

Сообщение DorAlex »

Мы окончательно определились с датой, временем и местом проведения турнира по боулингу.
Предоплата внесена, обратной дороги нет :D :D :D
Также появились некоторые изменения в регламенте турнира.
Новости читайте в первом посте.
_________________
Никогда не жалуйся на две вещи: на жену и на машину. Сам выбирал - сам и виноват!
--------------
Алексей ● Hyundai Santa Fe DM 2.4 6AT 4WD Family 7-seats
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 08:41
Автомобиль: Zafira B Z18XER
Откуда: Москва, Южное Бутово

Re: ДР клуба: 7 февраля 2010 / Боулинг + выезд на природу

Сообщение Allex »

Можно еще записаться на боулинг??
Три играющих и одна смотрящая.
Я, супруга, сын 11 лет и дочка( зритель) :-))

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 16:27
Автомобиль: Zafira B 1.8/XER/MTA
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 499 раз
Контактная информация:

Re: ДР клуба: 7 февраля 2010 / Боулинг + выезд на природу

Сообщение O.b. »

DorAlex писал(а):Детишки из "Детской" лиги играют на одной дорожке с родителями,
DorAlex, спасибо огромное! :clapping:
Возникли дурацкие вопросы :oops: : что сказала администрация парка про "штрафы" на дорожках? и будет ли отключен заступ на дорожках (в "детских" соревнованиях обычное отключают)?
DorAlex писал(а):На данный момент запись закрыта ввиду заполнения всех 16 дорожек!!!
DorAlex писал(а):29. O.b.+жена+2-а юниора 14 лет
Нас лучше записать, как O.b.+1 юниор 14 лет, остальные зрители или поиграют вместо первых двух (разберемся на месте). И два места стали свободны ;)

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 21:41
Автомобиль: Зафира Турер
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: ДР клуба: 7 февраля 2010 / Боулинг + выезд на природу

Сообщение komend »

O.b.
ну....штрафы за поломанные грабли и прочие...никто не отменял и не будет отменять...Ибо если поломали, так поломали и должны рассчитаться...
Заступ....думаю по месту сможем определиться, бортики то не проблема поднять, думаю и тут сможем организовать...Это самый обычный боулинг со всеми стандартными правилами...

Аватара пользователя
Член клуба ****
Член клуба ****
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 12:09
Автомобиль: Kia Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва Митино
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ДР клуба: 7 февраля 2010 / Боулинг + выезд на природу

Сообщение Cloper »

Мишаня1 седни в баню с пацанами вырвусь :good: надеюсь полегчает! :D

Аватара пользователя
Член клуба ****
Член клуба ****
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 12:55
Автомобиль: Santa Fe 2.4 6AT 4WD
Откуда: Москва, Братеево
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Re: ДР клуба: 7 февраля 2010 / Боулинг + выезд на природу

Сообщение DorAlex »

O.b., про штрафы komend все правильно написал. По-моему, фиксация заступов автоматически отключается при поднятии бортиков, поэтому в "Детской" лиге они фиксироваться не будут. Перед началом игры это можно уточнить у персонала клуба.

Cloper, поддерживаю пожелания Мишани. Твой позитифф явно не будет лишним на нашем празднике жизни! Выздоравливай и присоединяйся! И в любом случае держи в курсе ситуации.
_________________
Никогда не жалуйся на две вещи: на жену и на машину. Сам выбирал - сам и виноват!
--------------
Алексей ● Hyundai Santa Fe DM 2.4 6AT 4WD Family 7-seats
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 12:05
Откуда: Москва М.Бабушкинская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДР клуба: 7 февраля 2010 / Боулинг + выезд на природу

Сообщение patron13 »

Я тоже погорячился и вписал всю семью,конечно же дочурка 2.5 года играть не будет. Катать шары Буду я и супруга.
_________________
Денис
Изображение
ZAFIRA TOURER 2013 1.4 TURBO

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 13:20
Автомобиль: Nissan X-Trail 2.5
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ДР клуба: 7 февраля 2010 / Боулинг + выезд на природу

Сообщение grindbox »

Cloper, ай-яй-яй товарищ! :naughty: Выгони заразу парком и шутками прибаутками :) Надеюсь на ваше присутствие!
_________________
Серебристый Nissan X-Trail 2.5 2013 LE

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 15:53
Автомобиль: Малыш Rodius +Granta
Откуда: Киров, Москва, Видное
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ДР клуба: 7 февраля 2010 / Боулинг + выезд на природу

Сообщение Гвоздь »

DorAlex, сорри, меня вычеркивай вместе с семьёй, мы не сможем ни в боулинг, ни в парк. Заболели я и сынуля, а я ещё в командировке и возможно не успею вернуться. :(((
Зы. Душой с Вами, надеюсь на Ваши фото-видео отчёты и автографы победителей :)
Последний раз редактировалось Гвоздь Вт фев 02, 2010 21:32, всего редактировалось 1 раз.

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: ДР клуба: 7 февраля 2010 / Боулинг + выезд на природу

Сообщение zZz »

DorAlex, у меня тоже изменения, Жена, катать не будет :( Сорри :oops:
_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
1.8 MT 140 Enjoy+Enjoy.Pannacotta
*139**199 Прошит Кириллом, Клубный девайс на борту (Светляк,Наклейка), Бустер Запедальный, Спойлер,СВ- Тюнинг от garik_spy, Труба от OPC

Изображение

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 10:48
Автомобиль: Ford Galaxy 2.0TDi
Откуда: Москва, Киевская обл.
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 102 раза

Re: ДР клуба: 7 февраля 2010 / Боулинг + выезд на природу

Сообщение Claric »

DorAlex
Соне 13 лет. Поправку внес. :D

Аватара пользователя
Член клуба ****
Член клуба ****
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 12:55
Автомобиль: Santa Fe 2.4 6AT 4WD
Откуда: Москва, Братеево
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Re: ДР клуба: 7 февраля 2010 / Боулинг + выезд на природу

Сообщение DorAlex »

Выложил в первом посте разбивку участников по лигам и бюджет участия в мероприятии на 1 человека.
_________________
Никогда не жалуйся на две вещи: на жену и на машину. Сам выбирал - сам и виноват!
--------------
Алексей ● Hyundai Santa Fe DM 2.4 6AT 4WD Family 7-seats
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 21:41
Автомобиль: Зафира Турер
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: ДР клуба: 7 февраля 2010 / Боулинг + выезд на природу

Сообщение komend »

Sergeyh17 кол-во зрителей и тем более болельщиков не ограничено....как бы весь зал будет наш....Так что Ждем-с...

Аватара пользователя
Член клуба ****
Член клуба ****
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 12:55
Автомобиль: Santa Fe 2.4 6AT 4WD
Откуда: Москва, Братеево
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Re: ДР клуба: 7 февраля 2010 / Боулинг + выезд на природу

Сообщение DorAlex »

maxus, вы ее с собой все равно в боулинг возьмете? Если да, то медальку и сладкий подарок все равно ей вручим, не будет же она смотреть, как другие детишки получают подарки. А вы, когда играли бортики поднимали? У меня младший 3-х лет от роду с удовольствием играет, шар он не кидает, а просто катит, и тот все равно с дорожки с поднятыми бортиками не скатывается и кегли сбивает. И ты ей тоже помогать можешь.
А вообще, хотелось бы определиться с этим до игры, чтобы на месте в авральном порядке не пересчитывать бюджет.
_________________
Никогда не жалуйся на две вещи: на жену и на машину. Сам выбирал - сам и виноват!
--------------
Алексей ● Hyundai Santa Fe DM 2.4 6AT 4WD Family 7-seats
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 16:40
Автомобиль: я штурман
Откуда: Москва,ЗАО, Кунцево
Поблагодарили: 15 раз

Re: ДР клуба: 7 февраля 2010 / Боулинг + выезд на природу

Сообщение Татьяна »

Исключите меня из списка.Не смогу быть на 3-ей годовщине.

Аватара пользователя
Генерал клуба
Генерал клуба
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 23:32
Автомобиль: Kia Sorento, 2,4
Откуда: Москва, Отрадное, ВДНХ - Королев мос. обл.
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: ДР клуба: 7 февраля 2010 / Боулинг + выезд на природу

Сообщение Serega_2576 »

DorAlex, Леш, на твое усмотрение, может в раздел про выезд на природу, помимо ссылки на карту прицепить еще ссылку темы СВАО, с небольшим пояснением, не вижу смысла плодить темы кому, чего везти на природу, народ ведет беседу чего брать (мяса и рыбы) и сколько? Просто к примеру на постоянно посещающих СВАО я готов привезти 9 кг. мяса, может и больше понадобиться, что скажет Suhoff, наш главный спец по поводу рыбки, я не знаю, т.к. не смог с ним связаться. Попробую дозвониться до него завтра.
_________________
Zafira B, 1.8, MTA, 2008, Enjoy 2009-2014 г.
Kia Sorento, 2014, 2.4 л./175 л.с., АКПП, серый - с 09.2014
Изображение
Авто-радио канал «ЯРОСЛАВКА C17FM»

Член клуба
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 02:18
Автомобиль: Zafira B
Откуда: msk.ru
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДР клуба: 7 февраля 2010 / Боулинг + выезд на природу

Сообщение Witaly »

Я (Witaly) планирую присоединиться к мероприятию :)

Аватара пользователя
Член клуба ****
Член клуба ****
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 12:09
Автомобиль: Kia Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва Митино
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ДР клуба: 7 февраля 2010 / Боулинг + выезд на природу

Сообщение Cloper »

DorAlex нас наверное вычеркивай из списков участников :( Мы в субботу уедем в Орел и вернемся только в воскресенье. Поездку перенести никак нельзя! :(
Ответить