стрелка

Новости, встречи одноклубников в реале.

Модераторы: maxus, ОлегКар, ХИМИК

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 18:12
Автомобиль: verso

стрелка

Сообщение verso »

товарищи однообъемники!
являюсь обладателем тойота версо. мы вот тут обсуждаем возможность встречи клубами на примере как на счет идеи погоняться с другими клубами ближе к весне?
пример http://www.club-renault4x4.ru/otchyoty- ... 009-a.html
мы тут... http://toyota-verso.ru/viewtopic.php?f= ... 0%BA%D0%B0
пишите, есть вариант замутить пробег с с-максом, таурином, маздой 5 и т.д. :drink: :orkestr: :orkestr: :orkestr:

Зафировод
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 22:32
Автомобиль: Форд-Комби.
Откуда: Москва!СВАО!Карелия!
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: стрелка

Сообщение ОлегКар »

Дык ано,таво,мы,приобретали Зафирки не для:погонялок:.Хотя если кто найдётся...перо в ...!Может Китайца на Инсигнии выставить...от Заф-Клуба :hah: !

Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 18:13
Автомобиль: сx5
Откуда: Москва, CAO
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: стрелка

Сообщение DimDim76 »

а че ждать-то? вон сколько ралли-спринтов вокруг. а меряться лошадями....с версо...
так уже было
см.с 5.20

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 21:05
Автомобиль: Zafira B

Re: стрелка

Сообщение wladimir »

Зафире ненадо ни скем гонятся, пускай другие её догоняют. А мы будем просто ездить.. :Clap:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 18:12
Автомобиль: verso

Re: стрелка

Сообщение verso »

DimDim76 писал(а):а че ждать-то? вон сколько ралли-спринтов вокруг. а меряться лошадями....с версо...
так уже было
см.с 5.20

ну если посмотреть на тех данные, то версо то побыстрее будет, просто прокладку между рулем и сиденьем надо поменять)))
wladimir писал(а):Зафире ненадо ни скем гонятся, пускай другие её догоняют. А мы будем просто ездить.. :Clap:
вот у меня коллега, просто и ездит, за мной.

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:15
Автомобиль: Zafira В/Mazda CX5
Откуда: Москва (Щербинка)
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: стрелка

Сообщение AmStaff »

verso писал(а):мы тут... http://toyota-verso.ru/viewtopic.php?f= ... 0%BA%D0%B0
.....почитал...Ну как дети...чесслово...----"детский сад-штаны на лямках.." ..есть там у вас по теме пара-тройка желающих...-" погонять..."" Корпус..пол-корпуса..."...остальные не реагируют...и правильно делают...
_________________
ИзображениеСтаффордширский ZafiRыЧ "B" серебристый 1.8 МТ Enjoy + +Изображение
Изображение
...Из любой депрессии есть целых три выхода - Домодедово,Шереметьево,Внуково...

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 23:20
Автомобиль: zafira 2008. 1.8MTA
Откуда: Москва. Отрадное. СВАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: стрелка

Сообщение ZAFIROID »

verso Да ты не заводи :wink:, а просто спроси у любого владельца Зафиры зачем он её брал. Скоростные параметры назовут в самом конце списка. (Хотя и они вполне достойные). ИМХО не совсем по адресу обращение :drink: А дружить можно.
_________________
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 14:15
Автомобиль: Captiva 2.2 TD LT7
Откуда: г. москва Тимирязевская. Игорь.
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: стрелка

Сообщение rjbak2006 »

некоторые клубни наверняка помнят, когда проводили тест прошивки и бустера на воробьёвых с нами постоянно гонял КАЕН :shock: , как он опредеолил в зафире соперника не понятно, но не пропустил он ни одного заезда :hah: :hah: :hah: :hah:
_________________
Клубная страховка. TO750.ru ОСАГО от 16+ СК

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 22:45
Автомобиль: Honda CR-V5 2,4 2019
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: стрелка

Сообщение spindel »

verso Нам не нужно ничего доказывать :smile1: Сравни количество Зафир на дорогах и Версо...В салонах есть не распроданные Версо с 2009 года.Ну, а уж если охота.. то пожалуйста в ОПС клуб .. Там те еще отморозки.. Только вот найдется ли такая Версо которая выйдет на старт с Зафой ОПС? ;)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 23:24
Автомобиль: ЖДУ
Откуда: Королев М.О. Боровичи Новг.обл
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: стрелка

Сообщение Ракетчик »

versoПринимаю вызов у меня не ОРС.Но я за verso не езжу :exlaim:
_________________
Была Зафира А 1.8-продана,была Зафира Бдизель 150л.с .6ст.АТ-продана. Октавия Скаут Revo st.1 220л.с. 350Н.м. злюка та еще.-продана.Тигуан 2017г.в.дизель2.0 продан через год.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 18:12
Автомобиль: verso

Re: стрелка

Сообщение verso »

spindel писал(а):verso Нам не нужно ничего доказывать :smile1: Сравни количество Зафир на дорогах и Версо...В салонах есть не распроданные Версо с 2009 года.Ну, а уж если охота.. то пожалуйста в ОПС клуб .. Там те еще отморозки.. Только вот найдется ли такая Версо которая выйдет на старт с Зафой ОПС? ;)
есть у нас один "крепкий парень" на дизеле(Toyota Verso 2.2 D-CAT дизель 177л.с + HDD Навигация + Панорамная крыша + Парктроники Передние+Задние + IPOD/USB Вход + Сигнализация Toyota VSS + докатка + JBL Premium Sound - Все от Toyota) Но он в германии..
ТЕПРЕЬ ОСНОВНОЙ настрой посыла - встретиться, вместе немного поездить, у кого больше влезет в багажник и ВСЁ, а не доказать у кого спорткар, а не минивен. смотрите внимательней ссылку и углядите там позитив, плиз :wink:
Ракетчик писал(а):versoПринимаю вызов у меня не ОРС.Но я за verso не езжу :exlaim:
с удовольствием прокатимся! главное не победа, а...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 18:12
Автомобиль: verso

Re: стрелка

Сообщение verso »

ZAFIROID писал(а):verso Да ты не заводи :wink:, а просто спроси у любого владельца Зафиры зачем он её брал. Скоростные параметры назовут в самом конце списка. (Хотя и они вполне достойные). ИМХО не совсем по адресу обращение :drink: А дружить можно.
:drink: :drink: :drink: это и есть основное предложение со спрортивным интересом...

Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:52
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: стрелка

Сообщение Китаец »

Олег Карел писал(а):ожет Китайца на Инсигнии выставить...от Заф-Клуба :hah: !
А Китаец типа гонщег? :twisted: :twisted:
Давненько в этом замечен не был... :hah: :hah: :hah:

А дружить клубами - это интересно, тем более: я когда Зафиру покупал, больше всего ломался между Версо и Зафирой.. Но цена на 2 тыщи у.ё. дешевле и более нормальный робот у немцев - победила Зафира..

Кстати, в качестве первой стрелки - можете темку СВАО в Москве почитать..
verso писал(а):в кого больше влезет
Скоро сходка, можно будет выяснить в кого больше влезет коньяка и шашлыка.. :hah: :hah: :hah:
_________________
В конце концов мне дела нету, решишь ли ты, что я с приветом иль нет..
Но может, черт возьми, нам снова... Выходишь здесь?.. Ну, будь здорова...
Привет...

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 18:12
Автомобиль: verso

Re: стрелка

Сообщение verso »

Китаец писал(а):
Олег Карел писал(а):ожет Китайца на Инсигнии выставить...от Заф-Клуба :hah: !
А Китаец типа гонщег? :twisted: :twisted:
Давненько в этом замечен не был... :hah: :hah: :hah:

А дружить клубами - это интересно, тем более: я когда Зафиру покупал, больше всего ломался между Версо и Зафирой.. Но цена на 2 тыщи у.ё. дешевле и более нормальный робот у немцев - победила Зафира..

Кстати, в качестве первой стрелки - можете темку СВАО в Москве почитать..
verso писал(а):в кого больше влезет
Скоро сходка, можно будет выяснить в кого больше влезет коньяка и шашлыка.. :hah: :hah: :hah:
ну прямо читаешь мысли... только у нас не робот а вариатор :old: ;)
ссылку в студию на СВАО :orkestr:

Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:52
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: стрелка

Сообщение Китаец »

verso писал(а):ну прямо читаешь мысли... только у нас не робот а вариатор :old: ;)
Когда я выбирал, в 2007 году, была роботизированная коробка у Короллы Версо - тупая, жуть (покатался на тест-драйве).. Я так понимаю, они ее грамотно заменили на вариатор..
Цитата: На российском рынке Toyota Corolla Verso предлагается только в семиместном исполнении и только с бензиновым двигателем 1,8 л, но в двух комплектациях: "Теrrа" и "Sol". Версия Теrrа оснащена электроприводом и обогревом боковых зеркал, AВS, радио с CD, девятью подушками безопасности, кондиционером и передними электростеклоподъемниками. Эта версия комплектуется обычной механической КП Теrrа, а также роботизированной механическая коробка передач (М-МТ). Исполнение Sol предлагается только с роботизированной КП и дополнительно оснащено ESР, климат-контролем, пoлным набором электростеклоподъемников и круиз-контролем.

А темку ищи в разделе "Москва".. :hah: :hah:
_________________
В конце концов мне дела нету, решишь ли ты, что я с приветом иль нет..
Но может, черт возьми, нам снова... Выходишь здесь?.. Ну, будь здорова...
Привет...

Изображение

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:55
Автомобиль: Opel Zafira B,ГАЗ 21
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: стрелка

Сообщение gvgstruts »

verso

Я тоже в 2007 году пробовал посмотреть версу. Так ни водном салоне ее не было в наличии, вот такой на нее был спрос.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 18:12
Автомобиль: verso

Re: стрелка

Сообщение verso »

Китаец писал(а):
verso писал(а):ну прямо читаешь мысли... только у нас не робот а вариатор :old: ;)
Когда я выбирал, в 2007 году, была роботизированная коробка у Короллы Версо - тупая, жуть (покатался на тест-драйве).. Я так понимаю, они ее грамотно заменили на вариатор..
Цитата: На российском рынке Toyota Corolla Verso предлагается только в семиместном исполнении и только с бензиновым двигателем 1,8 л, но в двух комплектациях: "Теrrа" и "Sol". Версия Теrrа оснащена электроприводом и обогревом боковых зеркал, AВS, радио с CD, девятью подушками безопасности, кондиционером и передними электростеклоподъемниками. Эта версия комплектуется обычной механической КП Теrrа, а также роботизированной механическая коробка передач (М-МТ). Исполнение Sol предлагается только с роботизированной КП и дополнительно оснащено ESР, климат-контролем, пoлным набором электростеклоподъемников и круиз-контролем.

А темку ищи в разделе "Москва".. :hah: :hah:
сейчас это совсем другая машина. поверь, после мазды 2 л автомат не купил бы старую..много проездил . версо нормал.... но это и предстоит проверить на шашлыках)))

Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:52
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: стрелка

Сообщение Китаец »

gvgstruts писал(а):Я тоже в 2007 году пробовал посмотреть версу. Так ни водном салоне ее не было в наличии, вот такой на нее был спрос.
В начале 2007 в салоне в Серебрянном бору, была тест-драйвная, кажись зеленая Sol с роботом.. Ее потом мне предлагали купить с солидным дискаунтом..
verso писал(а):сейчас это совсем другая машина. поверь, после мазды 2 л автомат не купил бы старую..много проездил . версо нормал.... но это и предстоит проверить на шашлыках)))
Кто ж спорит то.. Замечательная машина, как и любая своя.. ;) ;) Проверять не буду, я уже в другом классе.. Увеличить кругозор, избавиться от стереотипов мышления по поводу марок авто, открыть для себя новые вещи - почему бы и нет..
По поводу погоняться - на вкус и цвет все фломастеры разные.. Если кто захочет - его дело..
_________________
В конце концов мне дела нету, решишь ли ты, что я с приветом иль нет..
Но может, черт возьми, нам снова... Выходишь здесь?.. Ну, будь здорова...
Привет...

Изображение

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: стрелка

Сообщение zZz »

Олег Карел писал(а):Может Китайца на Инсигнии выставить...от Заф-Клуба
Дык ,есть у нас клубный гонщек на МТА Санчесом ник кликают :hah:
_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
1.8 MT 140 Enjoy+Enjoy.Pannacotta
*139**199 Прошит Кириллом, Клубный девайс на борту (Светляк,Наклейка), Бустер Запедальный, Спойлер,СВ- Тюнинг от garik_spy, Труба от OPC

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 18:12
Автомобиль: verso

Re: стрелка

Сообщение verso »

основной вопрос общение ОДНОКЛАССНИКОВ... далее по ЖЕЛАНИЮ старт на 412..
Китаец писал(а):
gvgstruts писал(а):Я тоже в 2007 году пробовал посмотреть версу. Так ни водном салоне ее не было в наличии, вот такой на нее был спрос.
В начале 2007 в салоне в Серебрянном бору, была тест-драйвная, кажись зеленая Sol с роботом.. Ее потом мне предлагали купить с солидным дискаунтом..
verso писал(а):сейчас это совсем другая машина. поверь, после мазды 2 л автомат не купил бы старую..много проездил . версо нормал.... но это и предстоит проверить на шашлыках)))
Кто ж спорит то.. Замечательная машина, как и любая своя.. ;) ;) Проверять не буду, я уже в другом классе.. Увеличить кругозор, избавиться от стереотипов мышления по поводу марок авто, открыть для себя новые вещи - почему бы и нет..
По поводу погоняться - на вкус и цвет все фломастеры разные.. Если кто захочет - его дело..
наш в германии с сосисками и пивом)) предлагаю начинать договариваться (желающих) на конец апреля-начало мая
Ответить