Кузовной ремонт Тринити моторс на Кетчерской .

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Член клуба
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 14:12
Автомобиль: OPEL ZAFIRA B
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз

Кузовной ремонт Тринити моторс на Кетчерской .

Сообщение Alex284 »

В январе не разъехались мы с BMW X5 – причем не виноваты были оба – а виноват козлина управдом который всю зиму дороги песком не посыпал во дворе – экономил деньги управляющей конторы ушлепок. Ну вот двор наш поворот плавный градусов 120 – как обычно припарковаться негде – поэтому на повороте стоит джип который полностью перекрывает весь обзор видно тока метра 4. И встречаемся я и Бэха – у обоих скорость километров 20 – оба за 4 метра жмем по тормозам и 2 секунды тоскливо наблюдаем процесс сближения – как корабли в море – типа тормоз нажал а по энерции катишься – поворот раскатан как каток и отвернуть некуда кругом машины припаркованы. Итог по касательной я Бэхе 2 двери поцарапал – а у меня 2 трещины напереднем бампере + трещина передней левой фары. Как обычно в Уралсибе (страховка через Игоря рыбака) все за 1 день согласовали и дали тока 1 дилера – Тринити моторс на Кетчерской. Приезжаю туда все нормально – бампер фару под замену из скрытых повреждений тока порванный шланг омывателя стекол.- через который уже вся омывайка вытекла – прошу мастеров в Тринити что нибудь сделать – они аккуратно через переходник все соединяют и даже денег не берут – за что им большое человеческое спасибо. Терпеливо жду прихода шланга омывайки – очень дефицитная вещь – нигде нет ни в экзисте ни на рынках и 11 апреля загоняю машину на ремонт в тринити моторс – менеджер Виталий обещает максимум неделю – но если получится то раньше. И тринити моторс не подвел через 2 дня 13 апреля с утра звонок – приезжайте – можете забирать машину. Приезжаю проверяю – в цвет попали – зазоры выставлены нормально – машина как новая. Ну и оценивая работу всех подводим итог:
Управдом – 1 (кол)
Коллектив Тринити моторс на Кетчерской -5 (пять) – все сделано четко по делу с очень хорошим конечным результатом, несмотря на то что по ремонтам по КАСКО Тринити как я понял является монополистам в Уралсибе.

PS: Перед поездкой в Тринити на кетчерскую – созванивался с Иваном Михайловичем Бочаровым http://astraclub.ru/threads/56168-Книга ... редложений просил помощи и проконтролировать чтобы сделали все нормально – все сделали выше всяких похвал – за что Иван Михайловичу отдельное человеческое спасибо.
_________________
Opel Zafira 1.8 MT5 ENJOY+ENJOY SILVER LIGHTNING 4AU
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 17:07
Автомобиль: VW Tiguan
Откуда: Ярославская обл.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кузовной ремонт Тринити моторс на Кетчерской .

Сообщение RealM_CF »

Alex284 писал(а):причем не виноваты были оба
Рискну предположить, что гайцы выписали вам обоим пункт 10.1 :D
_________________
была Zafira-B 2008 рестайл, Iron Heart, 1.8MT, Enjoy + Enjoy + опции
пересел на VW Tiguan 1.4 Trend&Fun 6МТ
Ответить