Гемма & Кунцево

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 22:21

Гемма & Кунцево

Сообщение rudy »

Машинка у меня с изей и ESP. И продали мне с ней хитрую опцию помощь при трогании и с ней предупреждение о давлении в шинах (только с ESP). О последней опции и речь. Не жданно собственно загорелаь КРАСНАЯ лампочка - неладно с давлением в шинах. 1. Посетил ГЕММУ - "У Вас все ок, но убрать лампочку неможем, оставте на 3 дня" уехал не оставив машину. 2. Посетил Кунцево "А у вас и нету такой оппции т.к. нет датчиков в колесах, а лампочку погасим" лампочку погасили, но выставили счет на ГАРАНТИЙНУЮ машину!!!??? Собственно почему - не ответили - плати и все тут, Опель отвечает, что дилер всегда прав. Вот я и в раздумках, что мне продали, и почему я плачу за гарантийный ремонт (вроде молотком по приборной панели не колотил)

Аватара пользователя
Призрак зафировода
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 10:21
Автомобиль: Mitsu Outlander XL
Откуда: Москва, ЗАО, Ново-Переделкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Rabadm »

нужно независимое обследование твоей машины и если что не так - к продавцу и тыкать его носом в договор и приложение по комплектации!!! ох! если что - тут так можно их прогнуть!!! ;)
_________________
А ПЛОХО ЖИТЬ МЫ ВСЕГДА УСПЕЕМ!!!

(тем более всегда есть люди, которые нам смогут в этом помочь!)


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 17:08
Откуда: Москва, Матвеевское
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Veer »

rudy,

почитай тут : Первый глюк - DDS
http://www.myzafira.ru/forum/viewtopic. ... 5%ED%E8%E5

у меня такой опции нет, но думаю тут твоя опция рассматривалась.
Последний раз редактировалось Veer Пт фев 22, 2008 00:10, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Zafira B, 2007, 1.8 МТ, Metro, *780**199

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 14:49
Автомобиль: Yeti 1.8 DSG 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение Glock »

rudy,
мне кажется, тебя просто развели, а "гашение" красной лампочки - это всего-то подержали кнопочку DDS Читай тут:

http://www.myzafira.ru/forum/viewtopic. ... sc&start=0
_________________
Zafira B 2007 1,8 МТA Enjoy Silver lightning *|||**199
Изображение

Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 18:01

Сообщение ChupaChups »

Всем привет! Вчера делал ТО в Гемме на Аминьевке. Один негатив.
1. Уже никто с Вами не здоровается и девушка на ресепшене делает такую кислую рожу, что как будто делает одолжение своему работодателю, что еще обслуживает этих тупых клиентов.
2. На приемке машину никто не моет. Как грязной она попадает в цех, так такойже грязной возвращается Вам обратно.
3. Мастер культурно, но достаточно уверенно и настойчиво начинает вешать лапшу на уши о сточенных передних колодках и необходимости новой услуги - проточки тормозных дисков за 2 700 руб.
4. Короче клиентов там нет, и с тем, что было летом не сравнить, персонал хамит (хотя есть и исключения - один мужчина в черном жакете), и с таким подходом при дилекских ценах я им сочувствую.
5. Забирая машину - отдают ключи и советуют ее самостоятельно поискать на стоянке, опять же не прощаясь и не говоря спасибо за то, что согласился выложить деньги и выслушать скрытое хамство.
Больше туда не поеду! КМ/Ч в тысячу раз лучше, правда далеко. Никто у неофициалов в калите на пересечении можайки и МКАДА не обслуживался? Как впечатление?
Последний раз редактировалось ChupaChups Вс дек 07, 2008 21:17, всего редактировалось 1 раз.

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Сообщение zZz »

ChupaChups
Я покупал машину в ГЕММЕ приближается ТО-1 у меня 2 вопроса
1) Какое ТО делал?
2) Сколько там нынче за него объявляют??
А то говорят ТО подорожало
_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
1.8 MT 140 Enjoy+Enjoy.Pannacotta
*139**199 Прошит Кириллом, Клубный девайс на борту (Светляк,Наклейка), Бустер Запедальный, Спойлер,СВ- Тюнинг от garik_spy, Труба от OPC

Изображение

Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 18:01

Сообщение ChupaChups »

zzz
У меня третье было, насколько я понимаю оно должно быть дешевле и ТО1 и ТО2, стоит порядка 6,5 т.р. (работа+расходники). Если хочешь завтра все сохраненные заказ наряды по трем ТО посмотрю и сброшу инфу по нормо-часам и по стоимости расходников. Кстати просьба - если поедешь в Гему - отписаться касательно разводов. После того, как я машину сдал, они попросили на 10 мин задержаться, потом быстеренько подняли машину на подъемник, сняли колеса и начали втирать про замену колодок и проточку дисков. Но самый прикол в другом - после того как я попросил посчитать сколько это в деньгах и радостный мастер подошел к компьютеру оказалось, что колодок у них в наличии нет, после чего он потерял ко мне всякий интерес!

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 9305
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 13:34
Автомобиль: Естественно Зафира
Откуда: Москва, Мосфильм
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 316 раз

Сообщение Белый »

ChupaChups, Калита - это как раз вотчина Кирилла... так, что там нормально должны всё делать... Ну и прошить сразу всё что нужно смогут(хотя к ТО-3 думаю. что всё прошито уже давно...)
_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 08:09
Автомобиль: Zafira B 1.8 MTA
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Кунцево позитив

Сообщение АлексЭй »

Человеческое отношение к клиенту в сервисе Кунцево.
Поехал к ним предъявлять перерелив масла на предпродажке, но оказался неправ.
Мастер на приёмке меня предупредил, что если перелива нет, то проверка будет платной, но в итоге денег не взял даже за мойку - подарок! Техцентру Кунцево от меня БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Сообщение zZz »

Кто, что знает, что произошло с Геммой Opel ?
Проезжал сегодня по Аминьевскому шоссе, с удивлением увидел ,что салона Opel-Saab нет ,а находится другая организация и продают BMW. :cry: :cry: :cry:
_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
1.8 MT 140 Enjoy+Enjoy.Pannacotta
*139**199 Прошит Кириллом, Клубный девайс на борту (Светляк,Наклейка), Бустер Запедальный, Спойлер,СВ- Тюнинг от garik_spy, Труба от OPC

Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: Бешеный табурет
Откуда: Москва + Королев
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Сообщение Aleksey »

сменили ориентацию :) у богатых свои причуды.

и почему бы не БМВ? тоже хорошая машина.
_________________
Мотоциклисты тоже люди, хотя и выбрали другой вид транспорта.
На авто >600 тыс.км., на мото >50 тыс.км.
Моя страничка в интернете (на мото по Европе)
ОКА > Corsa C > Zafira B > Mazda 6 wagon 2.3 4WD > Zafira B рест. > Yeti > Santa Fe 3 > Lexus ES > KIA Soul

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Сообщение zZz »

Aleksey писал(а):и почему бы не БМВ? тоже хорошая машина.
Спасибо!!! за клуб карточку. ( цепочка сработала ) :Clap: :Clap: :Clap:
А теперь по существу: БМВ машина конечно хорошая. Но мне она не нравиться , считаю что все ее примущества, начинаются и заканчиваються только мотором, вообще по опыту общения с этой маркой осталсись неоднозначные ощущения. А так, ничего против БМВ не имею. OPEL -навсегда!!!! :D :hah: (Сменили ориентацию), Вот из-за таких, как они и мы не в почете! :hah:
_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
1.8 MT 140 Enjoy+Enjoy.Pannacotta
*139**199 Прошит Кириллом, Клубный девайс на борту (Светляк,Наклейка), Бустер Запедальный, Спойлер,СВ- Тюнинг от garik_spy, Труба от OPC

Изображение
Ответить