отзывы о компаниях предоставляющие различные авто услуги

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 12:28
Автомобиль: 1.8 XER, MTA, Enjoy,
Откуда: Москва-ЮАО-Кантемировская-Царицыно-Орехово-Домодедовская
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

отзывы о компаниях предоставляющие различные авто услуги

Сообщение Headless »

Привет всем.

Случайно никто не имел опыт с:
alteks-avto.ru
newlifemotors.ru
bosteel.ru
worldcarsservice.com

Нужно покрасить несколько деталей кузова, выбираю куда поехать...
_________________
:car: 1.8 XER, MTA, Enjoy, 2008 - Пробег: 106000 км

Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 19:38
Автомобиль: Zafira B, 2006, 1,8
Благодарил (а): 96 раз

Re: отзывы о компаниях предоставляющие различные авто услуги

Сообщение Юликов Владимир »

Headless, только сегодня заметил Ваш вопрос.
Рекомендавать в Вашем случае кого-то опасно. Объясню, исходя из моего опыта. Каждый год я плачу Каско и все царапины оформляю. Каждый год удаляю царапины - окраска 1-2 х деталей на "ОПЕЛЬ-Кунцево". При получении машины из ремонта тщательно рассматриваю в цехе до выезда. Привык, что всё отлично. Цвет (у меня не сложный - чёрный металлик. Подбирают тщательно, с учётом "выгорания". Есть у них лаборантка и спец.техника), ничего не отваливается, гарантия на покраску 6 мес. Через 1-1,5 мес. всегда звонит девочка и опрашивает нет ли претензий. Просит поставить оценку сервису на их фирме. Всегда говорил: всё хорошо. Делают, как правило, за 1-2 дня. (У меня - только царапины. Аварий, Бог миловал, не было.)
Год тому назад я приехал за машиной поздновато. Машину выкатили на улицу. Темно (ноябрь). Снег. Мастер - инженер Виталий (их всего два в кузовном цехе. В прошлые разы был - Сергей) . Я уехал не глядя. Только через пару месяцев хватился, когда заметил, что накладка на боковом зеркале не покрашена. Стал рассматривать. На заднем крыле потёк (на солнышке заметен!), на резинке окантовки стекла - следы оклейки. Позвонил, соединили с мастером. Ответ: приезжайте, всё исправим. По "удачному" совпадению на том же заднем крыле - новая царапина. Оформил. Думаю теперь проблем не будет, но записался в ремонт в смену Сергея, к которому претензий не было.
Покраска - сложная операция. Очень зависит от квалификации маляра.
Цены там, кажется, очень высокие ($500 за деталь), но я никогда не интересовался, т.к. по страховке "Ресо" там всё делают без звука, если только есть справка из ГИБДД.
Точно знаю, что за деньги, в других фирмах дешевле, но без рекомендации соваться не советую. Потом замучаетесь конфликтовать.
_________________
Zafira B, 09.2006, цвет чёрный, Z18XER, Easytronic, сборка-Польша, лето Premium Continental , зимой Nokian Hakkapeliitta 4, пробег 115 тыс.км.удовольствия. После пробега первых 50 тыс.км. и 3-х лет гарантии на сервис ни ногой.
Изображение
Ответить