Genser - Ясенево - немного по гарантии

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 14:31
Автомобиль: он же

Re: Genser - Ясенево - немного по гарантии

Сообщение scill »

В прошлую пятницу забрал машину, ремонт по каско. Бампер, задняя дверь, крыло рехтовка и покраска. Несколько коментов оставлю:
Плюсы:
1. Приемщик - Андрей. Общаться приятно, с косяками экспертов по оценки помог справиться. Если ставит сроки, то всегда в них укладывается, возможно, это плюс не только ему, но общался я только с ним, а он процесс действительно контролировал.
2. Работы твердая четверка. В цвет практически попали, форма заднего помятого крыла имеет чуть заметные отличия. Это на мой, придирчивый взгляд. Хотя без колебания в следующий раз отдам машину в Дженсер (Новоясеневский).
3. Очень порадовали звонки из салона с напоминанием, за день до приезда.
А теперь о неприятном:
Господа пора делать что-то с вашей кассой. Нужно же было пообщаться с кассиром всего 2 минуты, чтобы смазать все впечатление. Я не знаю где их набирают, но такое впечатление, что вчера они торговали в сельпо или наконец-то нашли работу после разгона черкизона. Понятно стремление сэкономить на зарплате, но тогда хоть тренинги проведите по общению с Клиентом...

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 00:15
Автомобиль: Zafira B 1.8 МТА
Откуда: Москва, Северное Тушино
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Genser - Ясенево - немного по гарантии

Сообщение СерыйАИБ »

Кассиры-то не их... Это отделение какого-то ХренПроссышИнвест Банка.
_________________
Комплект клубных рамок в Москве - 250 рублей. (осталось 13 шт.)
Отправлю в регионы Почтой России.
8-9I6-I06-2Ч-8I
Сергей

ZAFIRA Family 2014 г.в. 1.8 MTA пакеты: FAMILY и Бeзопасность, цвет: Noblesse Bronze

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 18:01
Автомобиль: ex. Zafira 1.8 MTA
Откуда: UK
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Genser - Ясенево - немного по гарантии

Сообщение Ghost »

Сегодня забрал машину после покраски передней части (см. моё сообщение на первой странице). Осталось двоякое впечатление. По качеству покраски и сборки претензий нет, по крайней мере пока. Показалось было, что левая фара установлена со слишком большим зазором, но мастер сводил меня к зафире, стоящей в салоне - примерно также. Отношение со стороны мастеров было очень доброжелательным и вежливым, а я наверное со всеми пообщался - на первичной приёмке был Погорелый Евгений, а потом он заболел и его заменяли все, последним, кто выдавал мне машину был Вадим. Подпортило в целом приятное впечатление долгое ожидание кронштейна воздуховода. Его поломка выяснилась только при сборке и вместо 6 мая машину смог забрать только сегодня, - 15-го. Я уж и так весь измучился передвижением на общественном транспорте, а тут вообще остался без машины на 5-летие дочки :(. И вот ещё неприятность - почти сразу после отъезда от Genser-а загорелся "Check Engine" :(( Я уже не мог вернуться - срочно надо было везти своих девчонок. Чтение ошибок выдал список из 7 кодов, название которых одно страшнее другого :(( (007506, 059704, 013502, 001002, 044302, 013004, 014102), но это уже другая тема :(((
_________________
Была: Zafira B 1.8/140/MTA (Z18XER), 2008, Metro, Enjoy + Enjoy++. Павел.
Допы: прошивка БК + датчики омывайки и ОЖ (Кирилл), веерные форсунки (Лаура-Тула), автоблокировка дверей (mr.I), чехлы (http://www.avtobm.ru), air intake от OPC (начало тут), чип-тюнинг (АвтоПартнёр-М)
Oracle DBA

alh
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 16:37
Автомобиль: Audi A6 2,8 FSI
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Genser - Ясенево - немного по гарантии

Сообщение alh »

Да, счел необходимым написать сюда.

Очень порадовало, что в техцентр взяли кулибина, который симмодуль может перепаять. Респект вам и уважуха, как говорится.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 11:07
Автомобиль: Zafira 1,8 MT 2007 г
Откуда: Москва, Мосфильм
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Genser - Ясенево - немного по гарантии

Сообщение berkut »

alh писал(а):Да, счел необходимым написать сюда.

Очень порадовало, что в техцентр взяли кулибина, который симмодуль может перепаять. Респект вам и уважуха, как говорится.
Расскажи плиз поподробнее про него. Что делает, сколько стоят его услуги, кодовое слово. :wink:
_________________
Бешеный автобус OpelZafiraB 1,8MT Enjoy Metro
Голубой мерзавчик HyundaiGetz 1,4AT 1206EF SkyBlue
Велосипед на даче 0MT*21Speed Red

alh
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 16:37
Автомобиль: Audi A6 2,8 FSI
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Genser - Ясенево - немного по гарантии

Сообщение alh »

berkut писал(а):Расскажи плиз поподробнее про него. Что делает, сколько стоят его услуги, кодовое слово.
я на ТО4 приезжал. Сигнал уже полгода как глючил. Сказал приемщику. Проверили, нашли, что комп выдает ошибку сима (что я и подозревал уже). Я было морально приготовился отказаться от замены на новый и искать где-то кулибиных, ибо гарантия закончилась, а 20 тыр выкладывать не хотелось, но они сами предложили перепаять. Стоило чота около 5 тыр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 21:47
Автомобиль: Santa Fe2.4 6AT 4WD
Откуда: Москва.ЮЗАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Genser - Ясенево - немного по гарантии

Сообщение Anatjlij »

Мне также по этому адресу паяли и лудили СИМ ,но.... блин ИМХО всё это напрасная трата данег и времени,через месяц всё вернулось опять.Помогает тока удар по нижнему кожуху руля с криками благодарности и мнения о создателях этого чуда :(
Веду переговоры с "жабой" о замене :gun:
_________________
Была ZAFIRA B 1.8 MT OPCline Enjoy +, зимний пакет с навигатором,EDS

Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:09
Автомобиль: Opel Zafira
Откуда: Москва

Re: Genser - Ясенево - немного по гарантии

Сообщение Alexdamo »

У меня сигнал глючит уже больше года. СИМ-модуль меняли, через некоторое время опять пропал сигнал. То появляется, то пропадает. Никакой зависимости не могу обнаружить. Буду благодарен за совет, что делать и куда обращаться, чтобы найти квалифицированного специалиста, способного избавить от этой хрени. Техосмотр на носу!
Ответить