обман в автосалоне

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 14:25
Автомобиль: ZAFIRA 1.8 Engoy

обман в автосалоне

Сообщение ОЛЕГ.М »

ОЛЕГ.М В Арманде тянут с выдачей машины и ПТС ,говорят счета заморожены и выкупить Птс не могут,но чувствую врут.Как грамотно подойти к этой ситуации? 18 .01.13 наконец получил машинку .В последний день по договору,то есть после оплаты прошло 14 дней рабочих дней.Отдавали как ту корову которая самому нужна ,приехал в 10 уехал 14.По телефону обещали 10-12т ,в итоге 3 канистры незамерзайки,и обещание то 1 бесплатно,потом добавили 900р.Не извини ,не чего другого я не услышал.Кто попадет в такую ситуацию,не волнуйтесь ,все получите, во всяком случае в Москве,но звонить каждый день надо,надоедать :?: .И еще обзвонили разнообразные юристы,кто-то предлагал бесплатно для меня ,другие 75 т и говорили отдайте их нам и у вас все будет хорошо,Кашпировские блин.Так что будьте осторожней и тут.Теперь у меня счастье :clapping: снова я на Зафирке .Всем Удачи!!!!!
Последний раз редактировалось ОЛЕГ.М Сб янв 19, 2013 14:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 21:41
Автомобиль: Зафира Турер
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: обман в автосалоне

Сообщение komend »

Попробуй что бы дали письменное объяснение....Что бы было на что потом отпираться...по идее раз машина твоя пришла--должны отдать...(денег много им уже заплатил?)
_________________
Опель Зафира Турер 2012 Космо Белый (без панорамы) 2.0 дизель (130л.с) механика
Изображение

Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 14:25
Автомобиль: ZAFIRA 1.8 Engoy

Re: обман в автосалоне

Сообщение ОЛЕГ.М »

Как правильно написать?И были у кого такие же проблемы,а то может зря кипиш поднимаю.Трейд и кредит.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 11:55
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 (200)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: обман в автосалоне

Сообщение forrins »

Про Арманд на Гостиничном уже 100 раз писали. Хочешь геморрой, покупай в Арманде

Или вот еще.

Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 14:25
Автомобиль: ZAFIRA 1.8 Engoy

Re: обман в автосалоне

Сообщение ОЛЕГ.М »

Я это все читал и вынес только одно бороться с ними бесполезно,и 09-10г может сей-час что -то поменялось в законодательстве или написать заяву в ОВД ст.165 причинение иммущественного ущерба путем обмана или злоупотреблением доверием.Предлагают подменку, не знаю правда на каких условиях,думаю опять кидалово.Прошу писать по делу.Спасибо.

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 10165
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 18:44
Автомобиль: KSP Premium
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 1461 раз
Контактная информация:

Re: обман в автосалоне

Сообщение tommy76 »

Об очередном готовящемся обмане , система трейд ин.
Сегодня позвонили мне из салона, куда отдал машину. Далее-спектакль:
-У нас Вашу машину покупают.Вы ничего с приборкой не делали?
- нет, говорю, не делал...
- мы аккум подзаряжали ....
- зачем? я в -30 заводился без проблем
- а у нас вот подсел, но проблема в другом, когда клеммы одели- пробег стал 82 тыс....
- Гомерический смех в моем исполнении.....
- Вы , если вдруг Покупатель вас спросит, не говорите,что было 149...
- А вы пробег поставьте назад правильный- и все дела.... и не надо было его скручивать, мы же оба понимаем о чем речь. Либо 5 килорублей переведенные на мой счет могут подлечить мою память....
-Мы подумаем.
Вот такая легенда о самоумпньшении пробега.
_________________
детство заканчивается с первой беременностью
KIA SORENTO PRIME 2016 & Suzuki vitara new GLX 4x4 2016. VW T4 93г. Крабус.
Изображение

Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 22:03
Автомобиль: Opel

Re: обман в автосалоне

Сообщение Игорь_В »

ОЛЕГ.М писал(а):ОЛЕГ.М В Арманде тянут с выдачей машины и ПТС ,говорят счета заморожены и выкупить Птс не могут,но чувствую врут.Как грамотно подойти к этой ситуации? 18 .01.13 наконец получил машинку .В последний день по договору,то есть после оплаты прошло 14 дней рабочих дней.Отдавали как ту корову которая самому нужна ,приехал в 10 уехал 14.По телефону обещали 10-12т ,в итоге 3 канистры незамерзайки,и обещание то 1 бесплатно,потом добавили 900р.Не извини ,не чего другого я не услышал.Кто попадет в такую ситуацию,не волнуйтесь ,все получите, во всяком случае в Москве,но звонить каждый день надо,надоедать :?: .И еще обзвонили разнообразные юристы,кто-то предлагал бесплатно для меня ,другие 75 т и говорили отдайте их нам и у вас все будет хорошо,Кашпировские блин.Так что будьте осторожней и тут.Теперь у меня счастье :clapping: снова я на Зафирке .Всем Удачи!!!!!
В арманде в прошлом году была подобная ситуация с их салоном, где пежо продавали. Были тогда разговоры, что они обанкротились. Чем закончилось тогда не знаю.
Ответить