посоветуйте сервис в СВАО - замена сцепления

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 20:43
Автомобиль: Zafira B 1.8 MT

посоветуйте сервис в СВАО - замена сцепления

Сообщение Ichthyologist »

Время пришло менять сцепление.
До этого ездил только к официалам - в Автомир на Ярославке. Там вместе с комплектом сцепления цена около 50 тыр.
Может можно сделать это дешевле в каком-нибудь неофициальном, но понимающем в Опелях сервисе?!
Желательно конечно в СВАО.

serggio

Re: посоветуйте сервис в СВАО - замена сцепления

Сообщение serggio »

Опель-центр Отрадное на Алтуфьевском ш.

Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 20:43
Автомобиль: Zafira B 1.8 MT

Re: посоветуйте сервис в СВАО - замена сцепления

Сообщение Ichthyologist »

Нашел такой по адресу Алтуфьевскоен шоссе д.31! Это он?

serggio

Re: посоветуйте сервис в СВАО - замена сцепления

Сообщение serggio »

Вроде как. На схеме заезд между двумя "Рольфами"

Завсегдатай
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 23:30
Автомобиль: Zafira B 1.8MT 2011
Откуда: г.Москва Бибирево
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: посоветуйте сервис в СВАО - замена сцепления

Сообщение Optim »

Не знал что там есть сервис-опель :shock:
Получается прям напротив него есть ТЦ "Опель-Алтуфьево" Алтуфьевское ш. д.28 с левого торца тел.+7 499 903-61-66 (надеюсь рекламой не считается).
С неделю назад менял там задние тормозные колодки - быстро (минут 15), все работает и наверное недорого 800р, хотя здесь не уверен.

Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 20:43
Автомобиль: Zafira B 1.8 MT

Re: посоветуйте сервис в СВАО - замена сцепления

Сообщение Ichthyologist »

Да получается два сервиса совсем рядом друг с другом - скоро соберусь поеду. Спасибо други! По результатам отпишусь.

Старожил
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 01:41
Автомобиль: Opel Zafira B 1.8 MT
Откуда: Москва, Головино
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: посоветуйте сервис в СВАО - замена сцепления

Сообщение V.K.S. »

я был в обоих сервисах - куда свободно, туда и еду, везде нормально чиниться на Опеле, в том числе и на Зафире В.
_________________
в Си-Би-радиоканалах Московской Службы Спасения FM 19С, "Ленинградка FM 11C" и "Ярославка FM 17C" отвечаю на позывной Советник

Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 20:43
Автомобиль: Zafira B 1.8 MT

Re: посоветуйте сервис в СВАО - замена сцепления

Сообщение Ichthyologist »

Я таки попал в ТЦ "Опель-Алтуфьево" Алтуфьевское ш. д.28. Про второй сервис ничего сказать не могу - просто в этот я в первый приехал и меня все устроило.
Цены спокойные - вся работа и запчасти около 15тыр. Очередь невелика - на какое число попросился, на такое и записали. Запчасти здесь же в магазине заказываются и все недоразумений что запчасть не та - нет.
Езжу уже несколлько месяцев после ремонта - без проблем. Вполне рекомендую. Думаю что приеду туда еще.

Старожил
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 01:41
Автомобиль: Opel Zafira B 1.8 MT
Откуда: Москва, Головино
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: посоветуйте сервис в СВАО - замена сцепления

Сообщение V.K.S. »

а вот Опель-сервис за двумя Рольфами поставил мне летом задние колодки какого-то "левого" производителя - якобы лучше оригинала и дешевле...
но как-то тормозит "странно"
_________________
в Си-Би-радиоканалах Московской Службы Спасения FM 19С, "Ленинградка FM 11C" и "Ярославка FM 17C" отвечаю на позывной Советник

Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 20:43
Автомобиль: Zafira B 1.8 MT

Re: посоветуйте сервис в СВАО - замена сцепления

Сообщение Ichthyologist »

А тот что за Рольфами я просто не нашел. Судьба наверное. :D

Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 16:21
Автомобиль: Opel Zafira

Re: посоветуйте сервис в СВАО - замена сцепления

Сообщение miha_il1 »

"Опель-Алтуфьево" Алтуфьевское ш. д.28. Цена по телефону отличная (замена жидкости в гидроприводе + адаптация). Спрашиваю: могу ли приехать сейчас, есть свободные мастера? Есть, приезжайте. Приезжаю. А чего вы приехали, записывались? Звонил, говорю, минут 20 тому назад. Не, говорит мастер, свободных нет, хотите - ждите. Спасибо, времени нет ждать, т.к.отскочил с работы ненадолго. У двери окликает: а какой пробег? 105. А мы бы и не стали ничего делать, а вдруг вы потом уехать не сможете от нас. Вот не мудак ли мастер? Почему эти вопросы нельзя решить по телефону, сэкономив время на дорогу? Совок - совком. Кому пофиг - можно обращаться.

Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 16:21
Автомобиль: Opel Zafira

Re: посоветуйте сервис в СВАО - замена сцепления

Сообщение miha_il1 »

"Опель-Алтуфьево" Алтуфьевское ш. д.28. Цена по телефону отличная (замена жидкости в гидроприводе + адаптация). Спрашиваю: могу ли приехать сейчас, есть свободные мастера? Есть, приезжайте. Приезжаю. А чего вы приехали, записывались? Звонил, говорю, минут 20 тому назад. Не, говорит мастер, свободных нет, хотите - ждите. Спасибо, времени нет ждать, т.к.отскочил с работы ненадолго. У двери окликает: а какой пробег? 105. А мы бы и не стали ничего делать, а вдруг вы потом уехать не сможете от нас. Вот не мудак ли мастер? Почему эти вопросы нельзя решить по телефону, сэкономив время на дорогу? Совок - совком. Кому пофиг - можно обращаться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 15:05
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: посоветуйте сервис в СВАО - замена сцепления

Сообщение Leshiy »

в СВАО есть Дармина Опель http://www.darminaopel.ru/
был у них недавно, не большой ангар, штук 5-6 подъемников, отношение вроде вполне адекватное. у меня чекэнжин загорелся, позвонил записался, приехал, приняли сразу, ошибки считали, рассказали что за ошибки, все совпало с тем что я предварительно в инете вычитал когда сам считал ошибки педальным методом. разводить не на что не пытались. никакого негатива вопщем не осталось от посещения этого сервиса.
_________________
Изображение

черный квадратиш практиш гут 1,8 MT Enjoy

Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 21:54
Автомобиль: Zafira B 1.8 XER MTA
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: посоветуйте сервис в СВАО - замена сцепления

Сообщение Гном »

А что-нибудь вот про этот сервис известно?

http://atlantamotors.ru/

У меня пробег к 30к подходит, машина уже не гарантийная, хочу поменять жидкость в изике, масло в движке, фильтра поменять ну и так, по мелочи. А эти довольно удобно для меня находятся. Никто там не был?

Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 17:19
Автомобиль: Zafira B Z18XER MTA
Откуда: Сергиев-Посад, Москва
Благодарил (а): 3 раза

Re: посоветуйте сервис в СВАО - замена сцепления

Сообщение VladimirAS »

У меня такой был опыт с автомиром на ярославке: перестал работать стеклоочиститель, не подавалась омывайка из форсунок. Механик сказал, что это моя вина, ремонта по гарантии не будет и что нужна замена моторчика омывайки. Цена под 8 тыщ была. Я отказался. Купил сам моторчик. Отдал знакомому товарищу на замену. В итоге он снял мой моторчик, а он был рабочий!!! Пришлось сдавать в магазин обратно....

Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 17:19
Автомобиль: Zafira B Z18XER MTA
Откуда: Сергиев-Посад, Москва
Благодарил (а): 3 раза

Re: посоветуйте сервис в СВАО - замена сцепления

Сообщение VladimirAS »

Нужна замена шестерен и всего сопутствующего - дизелить стала. Подскажите кто менял, куда лучше обратиться. Спасибо.
Ответить