Плохое ООО СТЕЛС-СЕРВИС

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 11:28
Автомобиль: Nissan Кеша 2.0 4WD
Откуда: Москау, ЮВАО, Жулебино
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 36 раз

Плохое ООО СТЕЛС-СЕРВИС

Сообщение Kritomaster »

В общем история про цены.

У меня давно тек радиатор охлаждения (доливал где-то по 500 грамм в неделю), но последние 2 дня течь усилилась и сегодня просто опустошила мне бачок антифриза. Думал дотяну до вторника-среды и поеду в Опель-Сити, но не дотянул и пришлось ехать в Стелс-Сервис, что в Люберцах, вроде как поближе к дому, чтобы уж без эвакуатора. Позвонил записали на сегодня на 15 часов, сказал что нужна замена радиатора, плюс думаю раз уж буду у них и вроде как отзывы у нас на форуме были неплохие про Стелс-Сервис, сделаю ТО-7, на спидометре как раз 104 тыщи пробегу. Сразу спросил про цены, озвучены были 3300 радиатор родной GM, замена 2000 тыщи, масло в районе 1200 замена 600 и фильтр 300, плюс сказал что хотелось бы еще заменить жижу в изитронике и сделать адаптацию.

В общем приехал к 15 часов, все хорошо, мастер который мне все делал просто молодец, еще бы он работает в этом сервисе своим инструментом , купленным его на свои личные средтства, сервис только предоставил подъемник и бесплатно воздух для открутки и закрутки болтов. В общем все сделал, продул радиатор кондея еще по моей просьбе, грязи просто тьма выдули, но надо еще и помыть будет. В сервисе нету такой приблуды какая есть у Данилы в Опель-Сити для прокачки тормозной жидкости в тормозном конторе и в контуре изитроника под давлением. Жижу поменяли откачкой шприцом старой и подключенным техом, и нажиманием на педаль тормоза.

Пошел платить, распечатали платежку. В ней было все бы хорошо, но вот пункты по замене жижи и адаптации изитроника просто убили. Прокачка сцепления 1000, адаптация изитроника 1500, жижа 300 , итого 2800, я был просто в шоке, почти столько же сколько у официального дилера, для сравнения в Опель-Сити 1550 для клубней со скидкой все процедуры. В итоге чуть не поругался с директором, сказал что столько эти процедуры не стоят.

В итоге если кто поедет туда к ним узнавайте сразу цены по телефону, потому я наивно думал что цена в неофициально сервисе ну пусть отличается на пару сотен , но не тысячу слишнем. Замена сцепы у них стоит 5500 + 1500 адаптация, а если еще и выжимной менять то 2500+1000 прокачка муфты сцепления, итого 10500.

Скажу так мастер мне попался отличный, таких бы побольше, но руководство просто г... хочет денег с клиентов. Рядом расплачивался еще клиент и ему сделали скидку, не знаю может как постоянному клиенту, но мне даже не предложили.
_________________
<<Алексей>>
Nissan Qashqai+2 2.0 4WD CVT GAB - темно-фиолетовый

Изображение

Изображение

Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 20:22
Автомобиль: zafira b
Откуда: Москва(Марьино)

Re: Плохое ООО СТЕЛС-СЕРВИС

Сообщение SoulSmoke »

Хочу рассказать историю про этот сервис.Был там всего три раза 1)замена ступицы (атстра г) все хорошо сделали 2) Убирал клапан ЕГР прошивкой (астра г)все хорошо 3) Третий раз я попал туда по причини что у меня на все той же астре порвался ремень ГРМ двигатель был 1.6-16 клапанов .Пригнал машину на тросу в сервисе машину приняли .Через дня 3 я позвонил туда спросить о машине сделали они ремонт или нет на что ответ был приезжайте .За работу они взяли в районе 37 тысяч .В общем когда взял машина чуток дымила ну думаю все пройдет через недельку,поездив пару недель машина продолжала дымить и даже стала сильнее дымить и при этом я посмотрел щуп масла на нем почти не осталось .Я позвонил в сервис узнать почему у меня еще дымит машина при уже большой обкатки на что мне парень (менеджер или кто он там )сказал вам сделали все что нужно и он не знает в чем причина сказал что возможно залегли поршневые кольца,я сказал ему что на днях заеду и вы все переделаете на что он мне ответил что это будет все стоить дополнительно !!!Что весь разбор и замена колец будут стоить новых денег.Короче я плюнул на этот сервис на этого менеджера ,заменил масло (было GM)и жор стал меньше но переодически машина дымила как КАМАЗ=) Вывод сервис не плохой по мелочовке типа ступица или еще что то но серьезные работы лучше там не делать .Спасибо.
_________________
Calibra-Vectra b-Astra g-Zafira b
Ответить