Автосервис "АвтоТрест" в ВАО

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 22:01
Автомобиль: Zafira 1.8 MTA 2008
Откуда: Москва, Новогиреево
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

Автосервис "АвтоТрест" в ВАО

Сообщение leather »

Уважаемые со клубники на днях нашёл в Интернете и посетил автосервис на Монтажной улице, д. 8. Называется "АвтоТрест" http://www.autotrest.ru/avtoservis
Обращался я туда по причине ремонта своего автомобиля, так как сервис в котором я раньше обслуживался, вышел у меня из доверия по некоторым причинам. Знаю как сложно найти свой сервис, который рядом. Долго искал альтернативу и вот решил рискнуть и попробовать обслужиться там, ведь всё познаётся в сравнении.
Мне понравилось отношение к клиенту, начиная с разговора по телефону, и заканчивая расчётным моментом. Приветливый мне попался мастер, по имени Иван, во время ремонта я находился рядом с машиной, на все мои вопросы он терпеливо отвечал. Бокс у них очень просторный и светлый. Короче.. я остался очень доволен. Кому близко, советую этот сервис посетить. Я обращался по поводу замены шестерней + ГРМ.
_________________
Изображение
"ZAFIRA" 1.8 MTA * Enjoy * Pannacotta

Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 09:34
Автомобиль: Opel Zafira B 1.8MTA
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз

Re: Автосервис "АвтоТрест" в ВАО

Сообщение Mangust »

Скажите, а кто-нибудь делал здесь кузовной ремонт? Нужны отзывы.

Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 11:27
Автомобиль: Zafira B 2012
Откуда: Москва

Re: Автосервис "АвтоТрест" в ВАО

Сообщение Shuter »

Позвонил в "АвтоТрест" узнать стоимость ТО-2, сказали что помимо прочих работ надо обязательно менять свечи (при пробеге 14000 км, машина 12-го года), я в принципе был не против, пусть поменяют, но тут выяснилось, что свечи оказывается для мотора A 18 XER стоят 1000 руб. - ОДНА ШТУКА !!! т.к. (по утверждению сотрудника сервиса) мотор у нас стоит новой модификации и свечи для него нужны специяльные и исключительно оригинальные :orkestr: , иначе может сломаться блок зажигания... вот думаю теперь одним сервисом для меня стало меньше, ибо к ним я не поеду, раньше обслуживал у них Шевроле, когда еще они на Монтажной находились, вроде все нормально было, а тут такой вот развод когда даже доехать до них не успел и вроде голос у меня на блондинку не похож, чтоб так тупо впаривать, видимо кризис делает свое дело, каждый выживает как может, не стесняясь разводить клиентов по телефону переплачивать за з/ч как минимум в пять раз, интересно что было бы еслиб я к ним приехал, может они у меня в моторе еще и турбину бы нашли :D
Ответить