Дилеры, как они есть...

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Дилеры, как они есть...

Сообщение Opeleвод »

Не очень большая статья-отчет о Московских дилерах.
http://www.smoney.ru/article.shtml?2008/06/30/5796

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 19:22
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Zafiroff »

Слишком много нас, готовых платить, вот они и "стараются"...
_________________
Изображение
форум

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 18:01
Автомобиль: Zafira T 1,4 turbo
Откуда: нижневартовск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение aleks »

у Вас хотя бы есть выбор.... :lol: а у нас в пределах 1000км(!) их всего три :shock: говорят есть такая московская поговорка" С жиру бесятся..." :lol: :lol: :lol:
С другой стороны мы уже давно достойны ездить и получать обслуживание не хуже , чем в европе! менталитет хуже привычки!!!
_________________
если долго смотреть на луну, то можно увидеть OPEL

Z18XER,MT5 metro (2008г.)

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 12:58
Автомобиль: Филя2
Откуда: Королев, МО.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Vasiliy »

Zafiroff писал(а):Слишком много нас
Видимо слишком мало их
_________________
Моей машине еще совсем мм..мало... месяцев... (c) metric by Vasiliy
Видеоотчеты с клубных встреч и мероприятий.

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 19:22
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Zafiroff »

Vasiliy, да, так наверное, правильнее будет )
_________________
Изображение
форум

Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 22:15
Автомобиль: Турер 1.4 Космо + БЭ
Откуда: МСК Бескудниково
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дилеры, как они есть...

Сообщение wolk »

У меня сложилось такое ощущение , что кому-то везёт с одним дилером и неидёт с другими , а кому-то наоборот. Лично я после одращений в КМ/Ч избавился бы от своей Глафирки как от ночного кошмара. Было два ремонта по КАСКО там и после каждого ругался с мастерами , мне доказывали , что моя машинка практически дешовка и скрипеть может даже непроехов до первого ТО. После последнего готовлюсь к суду. С Армандом же полное взаимопонимание. Единственное правило обязательное для всех - это присутствие в сервисной зоне и как не прискорбно знание технических ньюансов и принципов автомобиля.
_________________
Зафира В 1.8 МТ чёрная, простился на пробеге 123 и 7,5 лет совместной жизни. Теперь коричневый Турер B1.4NET Космо +БЭ, 14900 км 7.8 л на 100.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 14:02
Автомобиль: ВАЗ 21102, 2002 г.в
Откуда: Орехово-Зуево
Благодарил (а): 1 раз

Re: Дилеры, как они есть...

Сообщение Pojar »

Не реклама! Хочу рассказать интересную историю про наших официальных дилеров.
Действующие лица: Реутов моторс, Блок Авто, Тринити Моторс и Техцентр Кунцево.
Предыстория: купил авто у знакомых перекупов, сразу зарегистрировался на этом сайте и начал впитывать интересную и полезную инфу, в частности про установку круз-контроля, которого у меня не было. В процессе я понял, что мне для установки данного девайса нужен был секьюрити код, который бывший владелец то ли не дал, то ли забыл дать.
С этого момента начинается самое интересное! Так как живу на востоке области, то я начинаю обзванивать ОД, которые ближе всего ко мне, по порядку который указан выше! В Реутове мне говорят приезжайте - сделаем, интересуюсь ценой вопроса, моментальный ответ - 2500 руб., остальные дилеры ушли недалеко, стоимость услуги в том же ценовом диапазоне., и каково же было мое удивление когда я позвонил в Кунцево и получил ответ, что стоит сия радость 600 рублей! Поехал к ним, заказал, когда приехал забирать код, цена составила 560 рублей (на формате А4 в одну строчку)!
Вот мне интересно чем Реутов, Блок и остальные отличаются от Кунцево и те и те являются ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИЛЕРАМИ? Наглостью?

Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 16:07
Автомобиль: Zafira С АКПП 165 лс
Откуда: Краснодарский край Славянск на Кубани
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дилеры, как они есть...

Сообщение Dmitriy »

aleks писал(а):у Вас хотя бы есть выбор....
Согласен, и деваться нам не куда и каждый раз готовишь морально себя к ТО и попыткам развода.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 13:45
Откуда: М.О. г. Жуковский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Дилеры, как они есть...

Сообщение Mr.Ukol »

Вот я хочу отметить сервис автодилера Блок моторс, который на электродном переулоке, д.3а. Правда было это в начале года, но вот всплыло.Предыстория такова, как-то въехал мне таксист в зад, не сильно, поцарапал и вмял бампер с правой стороны, в принципе можно и так было ездить, но вот треснутый молдинг на задней двери напрягали, обратился в страховую, получил направление в блок (основываясь на положительных отзывах, и сам красил двери по гарантии-тогда в начале 2009, понравилось).В смете было замена двери, бампера, усилителя, покраска и т.д. И вот косяки, затянули ремонт на неделю, плюс выкинули мои клубные рамки плюс забыли приклеить эмблему OPEL, и вот было я смирился, но на днях, устанавливая себе парктроник со сверлением бампера и усилителя, я обнаружил, что со стороны удара (справа) усилитель гнутый, т.е. эти редиски его не меняли. Сейчас не знаю, что и делать и кипит нутро и время не хочется тратить на этих чмырей

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Дилеры, как они есть...

Сообщение Sergeyih17 »

Mr.Ukol писал(а):Правда было это в начале года, но вот всплыло
Можешь только заклеймить ПОЗОРОМ. Автомир на Ярославке, так же меня прокатил. Смотрел доки для страховой, всё прописано - замена. А вскрытие через год показало - ч...н вам, а не свежий пенопласт.
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:39
Автомобиль: Зафира 1,8 МТА Cosmo
Откуда: Главная пробка страны,ЮВАО; ,Марьино
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Дилеры, как они есть...

Сообщение Петухов »

Pojar писал(а):Не реклама! Хочу рассказать интересную историю про наших официальных дилеров.
Действующие лица: Реутов моторс, Блок Авто, Тринити Моторс и Техцентр Кунцево.
Предыстория: купил авто у знакомых перекупов, сразу зарегистрировался на этом сайте и начал впитывать интересную и полезную инфу, в частности про установку круз-контроля, которого у меня не было. В процессе я понял, что мне для установки данного девайса нужен был секьюрити код, который бывший владелец то ли не дал, то ли забыл дать.
С этого момента начинается самое интересное! Так как живу на востоке области, то я начинаю обзванивать ОД, которые ближе всего ко мне, по порядку который указан выше! В Реутове мне говорят приезжайте - сделаем, интересуюсь ценой вопроса, моментальный ответ - 2500 руб., остальные дилеры ушли недалеко, стоимость услуги в том же ценовом диапазоне., и каково же было мое удивление когда я позвонил в Кунцево и получил ответ, что стоит сия радость 600 рублей! Поехал к ним, заказал, когда приехал забирать код, цена составила 560 рублей (на формате А4 в одну строчку)!
Вот мне интересно чем Реутов, Блок и остальные отличаются от Кунцево и те и те являются ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИЛЕРАМИ? Наглостью?
А мне в техцентре Трейд-инвест http://www.tradeinvest.ru/ вообще коды сделали БЕСПЛАТНО за 3 дня(тоже ОД),да еще и с СИМ-модулем отзывную компанию провели,хотя у меня и не глючил.А Тринити и Автоимпорт сильно денег хотели...
_________________
Zafira В Easytronic Cosmo 2006г. Z18XER С клубной наклейкой myZafira на заднем стекле! Когда я ем,я глух и нем.Когда выпью - гораздо коммуникабельней...
Ответить