Сервис в ЗАО

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2015 13:04
Автомобиль: Peugeot Partner

Сервис в ЗАО

Сообщение Dina »

Всем здравствуйте! Собираемся покупать Зафиру В. Посоветуйте, пожалуйста, сервис, куда свозить машину на диагностику перед покупкой, ну и где потом ремонтироваться.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2015 17:12
Автомобиль: Opel Zafira B
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сервис в ЗАО

Сообщение Borberg »

По поводу диагностики перед покупкой:
Я 3 года назад, когда свою Зафиру выбирал, обращался к ребятам из Акарикар.
Выезжают на место с приборами для диагностики двигателя и проверки лакокрасочного покрытия + внимательно, с пристрастием разговаривают с хозяином. Выезд до сих пор стоит 2000р. Я потратился на 2 выезда и доволен, лучший вариант для неразбирающихся в авто от слова совсем. :good:
В придачу мне по надавали советов, которые мне помогли определится с выбором объема двигателя и типа КП.

Где ремонтироваться в ЗАО:
Сам подыскиваю... :?
_________________
Opel Zafira B 1.8 2008 Easytronic

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 16:32
Автомобиль: Honda Freed ll
Откуда: Мск, СЗАО-Митино
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Сервис в ЗАО

Сообщение dwarfkoddo »

Borberg писал(а):По поводу диагностики перед покупкой:
Я 3 года назад, когда свою Зафиру выбирал, обращался к ребятам из Акарикар.
Выезжают на место с приборами для диагностики двигателя и проверки лакокрасочного покрытия + внимательно, с пристрастием разговаривают с хозяином. Выезд до сих пор стоит 2000р. Я потратился на 2 выезда и доволен, лучший вариант для неразбирающихся в авто от слова совсем. :good:
В придачу мне по надавали советов, которые мне помогли определится с выбором объема двигателя и типа КП.

Где ремонтироваться в ЗАО:
Сам подыскиваю... :?
Коллеги, не подскажу, где диагностировать перед покупкой в ЗАО, но живя тоже в этом районе, вожу зафирку раз в год на ТО в Opel-city (наши партнёры). Да, сервис "не под окном", но ради качественного обслуживания и ремонта не вижу проблем проехать 15-20 км.
_________________
Изображение
Zafira B 1.8MTA 2010 EDS -> Lada Vesta SW Cross 1.8МТ -> Honda Freed II BlueCobalt

Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2015 13:04
Автомобиль: Peugeot Partner

Re: Сервис в ЗАО

Сообщение Dina »

Спасибо за советы, с Акарикар договорилась, по результатам отчитаюсь. И опель-сити у меня сейчас основной вариант, да.
Ответить