ВилГуд г.Москва на Семеновском пер. ТО-3

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 08:03
Автомобиль: опель зафира б
Откуда: москва вао
Благодарил (а): 1 раз

ВилГуд г.Москва на Семеновском пер. ТО-3

Сообщение Викторыч69 »

Всем доброго настроения и удачного дня!
Нашей машинке фактически уже три года и ничтоже сумнящеся стал искать сервис поближе к себе для прохождения ТО-3, уже не рассматривая официалов. В задумках было провести кроме штатных замен фильтров и масла замену антифриза, тормозной жидкости, и жидкости ГУР (кто считает,что они вечны - не кидайтесь тапками - считайте это моей причудой). Путем телефонных разговоров остановился на ВилГуд, подразделение на Семеновском пер. д.4А. С всеми моими жидкостями с их масляным фильтром и резинкой под пробку сливную, а так же с "волшебным" бесплатно/подарочным осмотром авто по сорока пунктам ценник стал примерно в 5500р. Уже после согласования времени и даты, сделал еще один звонок и попросил включить в работы замену фильтра салонного с их фильтром. Приехав чуть ранее назначенного времени и начиная оформлять документы получаю "приятную новость": инфа по фильтру масляному, резиновому кольцу под сливную пробку и салонный фильтр НЕ дошла. От офис-герл пришла информация, что от них все работы, а все комплектующие и жидкости мои. Ладно фильтр масляный нашли, мастер-приемщик Евгений (суровый по жизни или только в по понедельникам)не возражал против нахождения моего в цеху, просил только не стоять "над душой" слесаря. Загнали машинку и начали работу: 1. по каким сорока пунктам проводили проверку авто, я так не увидел. Проверка абсолютно обычная на протечки, растрескивания резиновых компонентов, ржавчину; 2. Слесарь хоть и уверил что работал в GM (хотя камбез с логотипом на нем был) к замене жидкостей приступил быстро но как-то не очень уверенно, больше всего заинтриговал его вопрос/желание, а стоит ли менять жидкость ГУР, ведь неудобно подлезать. 3. Ни разу не пожалел, что был в цехе - над душой не стоял, но контролировал все подряд, вместе "разобрались" что на Зафире Б, рестайлинг 2012г., задняя противотуманка только одна и в левом заднем фонаре - по ходу машинки. 4. Все работы заняли немногим более двух часов. 5. Итоговая цена стала в 5700р. 6. Сказать, что работы выполнялись плохо и некачественно не могу, хотя и чувства "глубокого удовлетворения" нет - это скорее всего из-за "испорченного телефона" между офис-герл компании и офисом на Семеновском пер. 7. Фильтр салонный купил сам и поменял тоже сам. 8. В следующий раз вполне возможно поеду к ним же, но перепроверив соответствие переданной информации от меня с полученной исполнителями.
Может и много Буковок, но короче не получилось....
Ответить