Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 12:15
Автомобиль: Ford Transit
Откуда: СВАО( MD) г Пушкино
Поблагодарили: 15 раз

Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Тудор »

Сити на ул Антонова Овсиенко ю Скоро пойду на ТО 1 туда . Кто что знает о нем ?
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]ht ... .gif[/img][/url]
Последний раз редактировалось Тудор Вс авг 31, 2008 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Сообщение Opeleвод »

Тудор писал(а):Кто что знает о нем ?
Тудор, можно и сюда заглянуть (Поиск рулит ;) ): http://www.myzafira.ru/forum/viewtopic. ... E8&start=0

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 20:35
Автомобиль: Opel Zafira В 1,8
Откуда: московская область волоколамка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение pogranec »

Тудор писал(а):Сити на ул Антонова Овсиенко ю Скоро пойду на ТО 1 туда . Кто что знает о нем ?
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]ht ... .gif[/img][/url]
В плане покупки, можно обращаться, а вот в плане сервиса и ремонта, полный копец. А туда обратился два раза и оба раза потратил много нервов. Мне не понравилось и ТО проходить у них не стану, обращусь к другому дилеру. Про мой 2-й поход я описал в своей теме "меня обвиняет дилер".
_________________
Изображение
Opel Zafira B 2009 Z18 XER Enjoy, клубная наклейка на заднем спойлере

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Sergeyih17 »

pogranec
Всё меняется во времени, я год назад от ихнего отношения к клиентам плевался мягко говоря. И хоть частенько, именно, прохожу мимо, туда ни ногой, даже в салон машинки поглазеть.
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 14:49
Автомобиль: Yeti 1.8 DSG 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Glock »

а мне туда всегда нравилось обращаться на сервис (меньше нравился Дженсер), так что мнение бывает разным. Но я нигде кроме них и Дженсера не был. Машину у них не покупал потому, что не соглашались делать под меня машину при моем вкладе всего 1000 долларов (хотели 10%, что кардинально больше на тот момент было, а потому неприемлемо).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 20:35
Автомобиль: Opel Zafira В 1,8
Откуда: московская область волоколамка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение pogranec »

Glock писал(а):а мне туда всегда нравилось обращаться на сервис (меньше нравился Дженсер), так что мнение бывает разным. Но я нигде кроме них и Дженсера не был. Машину у них не покупал потому, что не соглашались делать под меня машину при моем вкладе всего 1000 долларов (хотели 10%, что кардинально больше на тот момент было, а потому неприемлемо).
кому как повезёт.
_________________
Изображение
Opel Zafira B 2009 Z18 XER Enjoy, клубная наклейка на заднем спойлере

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: Бешеный табурет
Откуда: Москва + Королев
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Aleksey »

Сегодня был у них (в Автоцентр Сити (ул. Антонова-Овсеенко, 15, стр. 1) на гарантийном ремонте.
очереди там нет! это раз.
Мозги не полоскали по пустякам. это два.
Завтра поеду к Денису, на независимую экспертизу качества ремонта подробности. Соответственно, по результатам отпишусь тут :)

Это лично у меня уже 2-е гарантийное обращение. Во всяком случае, по гарантии мне сюда интересней ездить (в дженсере нужно объяснять, что не дибил и доказывать гарантийный случай. в км\ч попроще, но все равно много мороки. тут просто говоришь причину обращения и дальше уже все без тебя решается. во всяком случае, у меня было так).

Вобщем, респект Автоцентр Сити за работу и за то, что не стали меня "разводить" на стоимость ремонта. Хоть машина и гарантийная, но этого гарантийного в ней уже мало чего осталось :) сплошной нюнихххх.
_________________
Мотоциклисты тоже люди, хотя и выбрали другой вид транспорта.
На авто >600 тыс.км., на мото >50 тыс.км.
Моя страничка в интернете (на мото по Европе)
ОКА > Corsa C > Zafira B > Mazda 6 wagon 2.3 4WD > Zafira B рест. > Yeti > Santa Fe 3 > Lexus ES > KIA Soul

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 21:41
Автомобиль: Зафира Турер
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение komend »

в свое время менял там ступицу по гарантии. после возвращения с поездок не сильно гудел подшипник, до конца гарантии оставалось 2 недели...Другие официалы ставили на диагностику только через 10-30!!! дней....тут нашли быстро и четко приемлемое время. Приехал, испытал проблемы с парковкой--быстро прокатился с мастером--сдал машину...пару часов ожидании моя ласточка снова не гудит...Пока ждал, обратил внимание на стоимость активации БК, Круиза, Скандинавского света...все стоит по отдельности и в сумме превышало 12 000...был в шоке от такой финансовой политики и наглости, даже сказал мастеру, что знаю, где все это делают за 350 р... Мастер смутился, даже слегонца покраснел....
знакомый там покупал Зафиру и все время ремонтирует...По гарантии и кузовным роботам возражений нет, но пару раз пытались раскрутить на допработы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 21:40
Автомобиль: простая иномарка
Откуда: Московия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Шура »

Отвратный салон(ул.1905 года)!!!Продают автомобили с ДЕФЕКТАМИ ( в т.ч.и царапинами)!Пытаются втюхать доп. оборудование,срубить бабла с клиентов!За КОРОТКОЕ время обращений в сервис для устранений выявленых недостатков при покупки выяснялось ,что персонал совсем не подготовлен (обшивку торпеды вскрывают МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ отвёрткой,оставляя зазубрены на пластике,лючок фильтра салона приклеили на СКОТЧЬ! ...и т.д. и т.п. :gun: (могу долго продолжать,подтверждая фактами,но о таких даже и плохое писать-себя не уважать) ..... я не то чтобы не советую........... Позор GMу иметь такого дилера!!!

Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:52
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Китаец »

Шура писал(а):Отвратный салон(ул.1905 года)!
Наверное, я вчера был в другом салоне на 1905г. :hah: :hah: :hah:

Не знаю, как там в плане техобслуживания, но покупать там авто - одно удовольствие. Все четко, грамотно, без выеживаний. Сказали, что привезут в определенный срок авто, привезли с небольшой задержкой, опять же не по их вине, а из-за глобальных новогодних праздников. Постоянно были на связи со мной, уточняли где машина находится, когда придет. При получении авто, взял с собой чек лист, так он даже и не понадобился, настолько въедливый и толковый менеджер отдавал авто. Показалось, что на двери царапина - тут же загнали, отполировали - супер! Вообщем, оценка 5 с + и огромное спасибо Залесскому Михаилу, Лёвочкиной Екатерине и менеджеру от сбербанка, работающей в автосалоне Мищеряковой Александре!
_________________
В конце концов мне дела нету, решишь ли ты, что я с приветом иль нет..
Но может, черт возьми, нам снова... Выходишь здесь?.. Ну, будь здорова...
Привет...

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 21:40
Автомобиль: простая иномарка
Откуда: Московия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Шура »

Вот и покупайте с этим "удовольствием" царапананые опеля "на 1905г." , хотя если оно вам "показалoсь".. :D
Не спорю , когда я выбирал авто в данном салоне , действительно было всё "без выеживаний" , но как только получил его... см. выше :(

"...одно удовольствие..." - вам продали НОВУЮ машину из салона с царапиной , вы сами то поняли что сказали? :D :D :D :D
.. хотя если была достойная скидка :Clap: я бы тоже испытал это "удовольствие" :D
Последний раз редактировалось Шура Пт янв 14, 2011 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:52
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Китаец »

Шура писал(а):Вот и покупайте с царапинами(ной) "на 1905г" , хотя если она вам "показалoсь".. :D
Шура писал(а):"...одно удовольствие..."- получить НОВУЮ машину из салона с царапинами(ной) , вы сами то поняли что сказали? :D :D :D :D
Мои слова передергивать не надо.. Глаза разувайте и внимательно прочитайте слово "показалось"..

А я вот так прочитал:
Шура писал(а):салон(ул.1905 года)!!!Продают автомобили
Шура писал(а):Позор GMу иметь такого дилера!!!
Шура писал(а): я бы тоже испытал это "удовольствие" :D
Это профессия - одной из древнейших считается.. :hah: :hah: Закупщик, я это имел ввиду.. Не умея торговаться, не лезь на рынок..

Если бы, да кабы.. Ну так чего зло свое на других выплескивать? Кто продавал вам? Что втюхивал? А чего тогда там брали? Там достаточно адекватный руководитель отдела продаж Опель. Причем сидит вместе с манагерами... Невозможно было все по факту покупки решить?

За сервис не говорю, не пользовался.. Только за продажи. Следующий опель планирую покупать там.
_________________
В конце концов мне дела нету, решишь ли ты, что я с приветом иль нет..
Но может, черт возьми, нам снова... Выходишь здесь?.. Ну, будь здорова...
Привет...

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 21:40
Автомобиль: простая иномарка
Откуда: Московия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Шура »

ну-ну , удачи ! немного подправил (упростил) своё сообщение

Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:52
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Китаец »

Шура писал(а):ну-ну , удачи !
:hah: :hah: :hah:
Искреннее спасибо! И от всей души: пусть вам тоже в жизни повезет..
_________________
В конце концов мне дела нету, решишь ли ты, что я с приветом иль нет..
Но может, черт возьми, нам снова... Выходишь здесь?.. Ну, будь здорова...
Привет...

Изображение

Аватара пользователя
Генерал клуба
Генерал клуба
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 23:32
Автомобиль: Kia Sorento, 2,4
Откуда: Москва, Отрадное, ВДНХ - Королев мос. обл.
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Serega_2576 »

Шура, вы наверное просто не знаете лично Макса Китаец, он их немного на проценты наверное поставил, а потом ему стало казаться что их мало ..... процентов. Не заводитесь, просто менеджеры по продаже новых автомобилей первые лица для покупателя, но по общему рейтингу работников автосалонов их оччччень не любят, потому что продают то, что и без них все равно рано или поздно купят, но они с этого имеют не малый доход, а остальным приходится косяки править, которые возникают после продажи.
_________________
Zafira B, 1.8, MTA, 2008, Enjoy 2009-2014 г.
Kia Sorento, 2014, 2.4 л./175 л.с., АКПП, серый - с 09.2014
Изображение
Авто-радио канал «ЯРОСЛАВКА C17FM»

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 21:40
Автомобиль: простая иномарка
Откуда: Московия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Шура »

да это не важно кто первый заметил царапину ,вы или мен-р (не обижайтесь)

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 17:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Мишаня1 »

Шура писал(а):Пытаются втюхать доп. оборудование,срубить бабла с клиентов!
Так это и есть основная работа хороших манагеров ( во всех салонах), машину вы и так купите :wink:
Шура писал(а): выяснялось ,что персонал совсем не подготовлен
А это уже из другой оперы! Хорошие сервисМены чаще всего не работают у официалов - там относительно мало платят. И соответственно там половина хороших механиков, а половина учиться чтобы потом свалить налево :cry:
_________________
Была ... Zafira Tourer. шоколадка с бензиновым автоматом (была Zafira 2008,Изя)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:52
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Китаец »

Я всегда считал и считаю, что покупка (продажа) - это дело двух человек: продавца, который старается заработать по максимуму и покупателя, который старается получить более качественный товар за меньшие деньги..
Фраза: что вам что-то навязывают, вызывает у меня улыбку - это работа продавца, а покупать это или нет - это выбор покупателя.. Хочешь - бери, не хочешь - не бери..
А если покупатель - лох, и берет машину с повреждениями за цену нового авто, значит он сам виноват, а не продавец. Читай форум, бери чек-лист и проверяй.. Его ж насильно не заставляют деньги вносить? А потом бежать и жаловаться, как там все плохо.. И наоборот, грамотный покупатель - страшный сон продавца, т.к. он уменьшает его возможности для заработка..
_________________
В конце концов мне дела нету, решишь ли ты, что я с приветом иль нет..
Но может, черт возьми, нам снова... Выходишь здесь?.. Ну, будь здорова...
Привет...

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 21:40
Автомобиль: простая иномарка
Откуда: Московия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Шура »

Тут речь не о покупателе (лох не лох :D ) а о салоне, причём , который продаёт НОВЫЕ машины с дефектами в т.ч. с царапинами и вы уже второй в этой небольшой теме кто упоминает данный факт. Мне просто хотелось сказать в этой теме что данный салон (сити) для меня полное ГАВНО и не только из-за какой-то царапки, поверьте мне есть с чем сравнивать! Конкретно в вашем случае меня просто удивил хороший отзыв о салоне который вам продал НОВЫЙ дорогой(!) авто с царапиной которую как вы сказали в салоне заполировали, кстати в моём случае было тоже самое (только мой авто намно-о-ого дешевле вашего :hah: , и вроде не так сильно должно быть неприятно, но...). Ведь это же всё равно ненормально! ну да ладно..как говорится каждому своё (я имею ввиду у каждого свои требования ,взгляды,принципы.. ). Я считаю что официальный дилер так работать не должен, покупатели должны ему просто хотя бы доверять.
P.S. Ну а "страшный сон" у Сити уже был, поверьте :D

Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:52
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Китаец »

Шура писал(а):Конкретно в вашем случае меня просто удивил хороший отзыв о салоне который вам продал НОВЫЙ дорогой(!) авто с царапиной которую как вы сказали в салоне заполировали, кстати в моём случае было тоже самое (только мой авто намно-о-ого дешевле вашего :hah: , и вроде не так сильно должно быть неприятно, но...).
Уважаемый Шура, Вы бы внимательно читали бы чужие посты, потом бы делали свои выводы.. Слово "показалось" - расшифровать? А еще лучше, приехали бы на встречу, и ткнули бы меня носом в мой же авто, а может даже бы и нашли какую-нибудь царапину.. :hah: :hah: :hah: Литр бы сразу поставил..
Шура писал(а):Мне просто хотелось сказать в этой теме что данный салон (сити) для меня полное ГАВНО
Еще раз повторю, у каждого свое мнение, но выносить на его на общественный взгляд стоит с разумными доводами, а просто сказать г.. - мне кажется, не совсем адекватно.
А по поводу покупки у официала или не у официала, еще раз повторю - в процессе купли-продажи один пытается по максимуму впарить, второй по минимуму купить.. Тут уж зависит от знаний, умения и т.д., и т.п. Поэтому когда говорят, мне обманули при продаже - сами подписываются, что покупатель из них никудышный (мягко говоря)..
_________________
В конце концов мне дела нету, решишь ли ты, что я с приветом иль нет..
Но может, черт возьми, нам снова... Выходишь здесь?.. Ну, будь здорова...
Привет...

Изображение
Ответить