Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 21:40
Автомобиль: простая иномарка
Откуда: Московия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Шура »

...а я смотрю вы завелись, случайно вы не из этой организации ( :D шутка)
Моё мнение и есть основано на разумных доводах, ибо "страшного сна" у сити от GMа не было бы. Отвечу вашими словами, читайте внимательнее мои сообщения, там разве что нет хронологии. Хотя я и говорил "о них даже плохое писать, себя не уважать" (это о сити), но для вас всё же сделаю исключение, ещё раз повторю (поподробнее). Да при продаже, мной на двери была замечена микроцарапина, которую "сервисмены" заметили с трудом , но всё же сразу же загнали, отполировали-супер! ( ну прям как у вас наверное :D ), но мне этот момент не понравился , т.к. считаю что на новых машинах даже микроцарапин быть не должно. Втюхивают оборудование, это когда я приехал за авто, а у меня в машине прикручен кооперативный подлокотник(!), я был очень не доволен :gun: , пришлось "сервисменам" переставлять мне консоль с другой "витринной" машины :D т.к. на моей остались бы отверстия от саморезов. Летом потёк конденсат через крышку фильтра салона, так они её на двухсторонний скотч приклеили!(зато по гарантии :D ) Ну не говнюки разве!? И это ещё не полный перечень их мастерства...но думаю достаточно продолжать.
По рекомендации GMа, все косяки устранили в Кунцево-Опель, крышку фильтра салона заменили на новую (по гарантии). Кунцевом остался очень довольным, всё чётко, быстро главное правильно! :good:
И никто тут не бежал и жаловался, повторюсь моя задача была просто рассказать, предупредить (может быть немного в жёсткой форме + коротко) потенциальных клиентов "сити" через форум (для этого он думаю и существует ;) ), о том как "работает" этот официальный дилер. Поэтому повторяю ещё раз, для меня сити- ПОЛНОЕ ГАВНО! Мне есть с чем сравнивать. Возможно я им преподнёс неплохой урок, и там сейчас что-то изменилось, не знаю :D

P.S. Ну а "какую-нибудь царапину найти" даже на новой машине, для меня это не составит труда, так что литром думаю вы не отделайтесь :D . Ну а честно, если приезжать на встречу только из-за этого- это не серьёзно. Я вам и так верю, что её нет :D

Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:52
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Китаец »

Шура писал(а):P.S. Ну а "какую-нибудь царапину найти" даже на новой машине, для меня это не составит труда, так что литром думаю вы не отделайтесь :D . Ну а честно, если приезжать на встречу только из-за этого- это не серьёзно. Я вам и так верю, что её нет :D
Ну вот и ладненько.. Смотрю по продаже авто, нареканий нет к Сити, только по обслуживанию. Тут спорить не буду, т.к. пока не обслуживался..
_________________
В конце концов мне дела нету, решишь ли ты, что я с приветом иль нет..
Но может, черт возьми, нам снова... Выходишь здесь?.. Ну, будь здорова...
Привет...

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 21:40
Автомобиль: простая иномарка
Откуда: Московия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Шура »

" ...по продаже авто, нареканий нет...",ну вы блин даёте :D (чессно слово рассмешили :hah: ) ,хотя повторюсь, у каждого свои взгляды, требования, понятия наконец...
Думаю кому надо, из моих сообщений, все всё поняли :D
Мне собственно больше вам добавить нечего, разве что пожелать такую же удачную следующую покупку там же :D

Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:52
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Китаец »

Шура писал(а):Продают автомобили с ДЕФЕКТАМИ ( в т.ч.и царапинами)!Пытаются втюхать доп. оборудование,срубить бабла с клиентов!
Шура писал(а):Вот и покупайте с этим "удовольствием" царапананые опеля "на 1905г." , хотя если оно вам "показалoсь".. :D
Шура писал(а):причём , который продаёт НОВЫЕ машины с дефектами в т.ч. с царапинами
Шура писал(а):Да при продаже, мной на двери была замечена микроцарапина, которую "сервисмены" заметили с трудом , но всё же сразу же загнали, отполировали-супер! ( ну прям как у вас наверное :D ), но мне этот момент не понравился , т.к. считаю что на новых машинах даже микроцарапин быть не должно
Шура писал(а):пришлось "сервисменам" переставлять мне консоль с другой "витринной" машины :D т.к. на моей остались бы отверстия от саморезов.
Вот я обычный клубень, читаю посты и удивляюсь, что здесь можно понять? Претензия у писателя по сути одна - какая-то микроцарапина.. Подлокотник поставили - сами же и убрали - проблема в продаже какая? Про обслуживание не говорю - еще раз повторю, не был..

Я фанат и не работник данного автосалона, переживать мне за них - незачем.. Но не понимаю, когда кто-то просто так начинает оскорблять и вешать ярлыки, тем более навязывая свою неаргументированную точку зрения будущим покупателям.

Вообщем, дальше спор ни о чем, позиции высказаны и зафиксированы.. А на встречу надо выбираться, но не царапины искать, а с клубнями общаться..
_________________
В конце концов мне дела нету, решишь ли ты, что я с приветом иль нет..
Но может, черт возьми, нам снова... Выходишь здесь?.. Ну, будь здорова...
Привет...

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:52
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Китаец »

Уух..
Закончилась моя маленькая история с гарантийным обслуживанием Синьки в сервисе данного салона. Ну по порядку:

Синьку я приобрел в начале года и не пожалел о данной покупке ни на секунду, тем более, это вторая Синька в семье и опыт эксплуатации имеется, и о возможных косяках имел представление.
Но! Спустя некоторое время, на хромированных деталях нового авто начал появляться непонятный желтоватый налет в мелких точечках, который со временем начал увеличиваться и захватил практически все хромированные внешние детали моего авто.
Летом когда подошел черед сделать первое ТО-15000, я указал мастеру приемщику на данный факт (ездить такой косячок конечно не мешает, его даже не видно если не присматриваться - но неприятно).
Но принимая авто после ТО, получил отказ в устранении этой хрени по гарантии, причем получил в такой форме, типа я - лох, и чуть ли не сам сидел и наносил эту хрень на хром. Оскорбившись и будучи не удовлетворенным таким решением, вызвал местного менеджера по гарантии и услышал подтверждение о том, что авто эксплуатируется в химически агрессивной внешней среде (в Москве походу) и не подлежит гарантийному ремонту. Потребовал письменный отказ.
Пока эти писатели сочиняли ответ, дошел до отдела продаж и попросил сертификат на данную модель Опеля. Благо, когда обратился с этой просьбой к своему менеджеру, рядом находилась начальник отдела продаж Елена Чаур (в фамилии могу ошибаться), которая заинтересовалась моей проблемой и попыталась выяснить, что ж в реалии произошло. Вместе с ней я написал письмо руководителю АвтоцентрСити и в Дженерал Моторс СНГ, где оччеень сильно "попросил" в досудебном порядке устранить косяк с моим авто.
Через некоторое время мне перезвонили и предложили мировую - типа делим стоимость запчастей и работ на пополам и меняем весь хром. Я культурно и вежливо отказался, попросил написать свои предложения в письменном виде для того, чтобы я мог спокойно идти в суд. Когда я приехал за ответом, со мной встретился руководитель сервиса Михаил и старшой по гарантии Андрей Красновид. Они пояснили, что моим вопросом занимаются они под чутким контролем аж самого директора и что до суда доводить дело не хотелось бы и сделали предложение от которого я уже не смог отказаться - и вот спустя некоторое время (пока шли запчасти), мне поменяли все поврежденные детали. Ура!! Машинка как новая! А в акте выполненных работ стоит фраза - замена деталей в рамках Жеста доброй воли производителя и автосалона-продавца. :hah: :hah:

З.Ы. Ну и в конце хочу еще раз поблагодарить нач. отдела продаж Опель, руководителя сервиса и старшего менеджера по гарантии за адекватность и профессионализм в отношениях с клиентом, и высказать свое фи тем мастерам, которые при первом обращении старались слить меня..
З.З.Ы. Не писатель я, поэтому тапками не закидывайте. Да и не сотрудник данного центра, лишь попытался, как мог, высказать свою точку зрения.
_________________
В конце концов мне дела нету, решишь ли ты, что я с приветом иль нет..
Но может, черт возьми, нам снова... Выходишь здесь?.. Ну, будь здорова...
Привет...

Изображение

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Sergeyih17 »

Китаец писал(а):Ура!! Машинка как новая!
Китаец писал(а): в рамках Жеста доброй воли производителя и автосалона-продавца, а также владельца.
следует ожидать проставы :good: Макс, так их официалов. Теперь народ потянется с проблемами хрома на синьке.
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:52
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Китаец »

Sergeyh17 писал(а):следует ожидать проставы
Да ни вопрос.. Приезжай на встречу без руля.. :drink: :drink:
Sergeyh17 писал(а):Теперь народ потянется с проблемами хрома на синьке
Я таки понимаю, что это не массовый косяк (на второй Синьке за 3 года такой же эксплуатации хром как новенький). На других форумах читал, что хром вспучивается и пузырится - а у меня был желтый налет.
_________________
В конце концов мне дела нету, решишь ли ты, что я с приветом иль нет..
Но может, черт возьми, нам снова... Выходишь здесь?.. Ну, будь здорова...
Привет...

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 21:40
Автомобиль: простая иномарка
Откуда: Московия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Шура »

Китаец писал(а): я написал письмо руководителю АвтоцентрСити и в Дженерал Моторс СНГ, где оччеень сильно "попросил" в досудебном порядке устранить косяк с моим авто.
Китаец писал(а):Через некоторое время мне перезвонили и предложили мировую - типа делим стоимость запчастей и работ на пополам и меняем весь хром.
Китаец писал(а):аж самого директора и что до суда доводить дело не хотелось бы и сделали предложение от которого я уже не смог отказаться - и вот спустя некоторое время (пока шли запчасти), мне поменяли все поврежденные детали. Ура!!
Китаец писал(а):А в акте выполненных работ стоит фраза - замена деталей в рамках Жеста доброй воли производителя и автосалона-продавца. :hah: :hah:
..да неплохая работа автоцентра. Сити зажигает, особенно в последней цитате :hah: :hah: :hah:
..а был всего лишь типичный гарантийный случай..
Китаец писал(а):Ну и в конце хочу еще раз поблагодарить нач. отдела продаж Опель, руководителя сервиса и старшего менеджера по гарантии за адекватность и профессионализм в отношениях с клиентом, и высказать свое фи тем мастерам, которые при первом обращении старались слить меня..
:D
З.Ы,Китаец а вообще посмотрите повнимательней эти рыжие точки и по всему кузову, слышал что такое так же бывает и устраняется так же по гарантии.., но на тёмных цветах они почти незаметны.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 21:41
Автомобиль: Зафира Турер
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение komend »

Китаец Поздравляю Макс! С заслуженной победой...каких-то два месяца и все в порядке!!!
Огорчает конечно, что пришлось идти по начальству...грозить и писать письма...в принципе действительно гарантийный случай...

Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:52
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Китаец »

Шура писал(а):.а был всего лишь типичный гарантийный случай..
А Вы случайно не менеджер по гарантии?
Если да, напишите заключение о признании гарантийного ремонта. Обещаю, ткну носом сотрудников АЦС.
Если нет, тогда свои комментарии оставьте себе..
komend писал(а):Огорчает конечно
Вась, хрень эта идет от производителя, т.к. пришлось прежде всего с ДжиЭм Моторс СНГ воевать.. По их мнению - это не гарантийный случай, обращайся ты к одному официалу или к другому - ответ, к сожалению, будет один.
Кстати, мерседес реагировал также на отслоение хрома.. Поменяли только тогда, когда пообещали встретиться в суде..
_________________
В конце концов мне дела нету, решишь ли ты, что я с приветом иль нет..
Но может, черт возьми, нам снова... Выходишь здесь?.. Ну, будь здорова...
Привет...

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 21:40
Автомобиль: простая иномарка
Откуда: Московия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Шура »

Китаец писал(а):А Вы случайно не менеджер по гарантии?
..в своё время, когда Вы ещё были школьником, я неплохо трудился в "Тринини" и поверьте уж что-то знаю.. , но правда не менеджером по гарантии :hah:
Китаец писал(а):тогда свои комментарии оставьте себе..
..а эти комментарии Вам и не предназначались, Вам только о рыжих точках которые бывают на кузове :D

Китаец для прояснения ясности, лучше дайте ответ на один вопрос: помимо АЦС Вы куда-нибудь ещё обращались? ..или Вы и вправду думайте что Елена Чаур из своего кармана Вам оплатила блестяшки! :D :D :D

Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:52
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Китаец »

Шура писал(а):.в своё время, когда Вы ещё были школьником
Ооо, мне очень жаль, что за 15 лет, которые прошли после моего окончания школы, ваше "неплохо трудился", вас не подняло..Стало быть так "трудились" :hah: :hah: :hah:
Шура писал(а):Вам только о рыжих точках которые бывают на кузове :D
Повторю предложение - приезжайте на встречу.. Найдете хоть одну - ставлю бутылку коньяка.. Нет - ставите вы.. :hah: :hah: :hah: А то боталом на форуме размахивать - многие горазды...
_________________
В конце концов мне дела нету, решишь ли ты, что я с приветом иль нет..
Но может, черт возьми, нам снова... Выходишь здесь?.. Ну, будь здорова...
Привет...

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 4451
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 15:28
Автомобиль: Шкода Йети
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 727 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Призрак »

Китаец, Шура.... некрасиво..
_________________
Шкода Йети 1.8 (2017) 4х4 цвет бежевый, климат-контроль, круиз-контроль.
связь: PMR/LPD Baofeng UV-82
Op-com
В продаже клубные рамки. 12 комплектов. Цена комплекта 250р.

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 11:32
Автомобиль: Ford Mondeo 2.0
Откуда: Москва CАО
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Vitamin73 »

Призрак писал(а):Китаец, Шура.... некрасиво..
Призрак.., не красивый тут только Шура :naughty: Не солидарный какой-то...
За Китайца - :gun: :gun: :gun:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 21:40
Автомобиль: простая иномарка
Откуда: Московия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Шура »

Призрак некрасиво.. согласен.. :oops:
Китаец действительно давайте опустим этот флуд, хотя если внимательно почитать сообщения.., то я его первым не начинал :D
Китаец я повторюсь, дайте ответ на ключевой вопрос по данной теме, который поставит точку в так называемом нашем споре: помимо АЦС Вы к другим официалам с данной проблемой обращались???
Ну а в целом Ваш отзыв об АЦС полностью объективный, и лично меня полностью удовлетворяет! ..собственно что и требовалось доказать :D добавлю для тех кто не понял: ничего у этого дилера так и не изменилось
Vitamin73 писал(а):За Китайца - :gun: :gun: :gun:
:D :D
Последний раз редактировалось Шура Сб ноя 05, 2011 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 11:32
Автомобиль: Ford Mondeo 2.0
Откуда: Москва CАО
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Vitamin73 »

Шура писал(а):Ну а в целом Ваш отзыв об АЦС полностью объективный, и лично меня полностью удовлетворяет! ..собственно что и требовалось доказать
Подождите.., подождите... :arrow:
Китаец писал(а): Литр бы сразу поставил..
Шура писал(а):так что литром думаю вы не отделайтесь
Ну а с литрусей то что? :oops:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 21:40
Автомобиль: простая иномарка
Откуда: Московия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Шура »

Vitamin73 писал(а):Ну а с литрусей то что? :oops:
ну а с этим.., явно к Китайцу :drink:

Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:52
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Китаец »

Vitamin73 писал(а):За Китайца - :gun: :gun: :gun:
Виталь, спасибо за поддержку!!!

Я не собираюсь здесь более рассуждать, кто, что, когда, у кого.. Я написал СВОЙ отчет о ремонте в данном салоне - результатом работы Я остался доволен и поэтому высказал удовлетворение работой и благодарность указанным выше сотрудникам. ВСЕ!!
Кому надо, тот нужную информацию почерпнет.. Кому г..но найти надо - пусть ищет...
Vitamin73 писал(а): Ну а с литрусей то что? :oops:
Встретимся и выпьем, не боись.. :drink: :drink:
_________________
В конце концов мне дела нету, решишь ли ты, что я с приветом иль нет..
Но может, черт возьми, нам снова... Выходишь здесь?.. Ну, будь здорова...
Привет...

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 21:29
Автомобиль: Zafira 1.8 MTA
Откуда: МО. Ступино.
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Bill »

Китаец писал(а):Я таки понимаю, что это не массовый косяк (на второй Синьке за 3 года такой же эксплуатации хром как новенький)
Макс, когда останавливаешься по нужде на дороге, отходи подальше от машины! :hah: :hah: :hah:
Китаец писал(а):Спустя некоторое время, на хромированных деталях нового авто начал появляться непонятный желтоватый налет
Вот, вот, вот! :lol: :lol: :lol:
Китаец писал(а): По их мнению - это не гарантийный случай

А если мочевой пузырь слабый? :nono: :nono: :nono:
Но то что добился своего: :good: :clapping: :clapping: :clapping:
Ну а я просто шучу :oops: :oops: :oops:. :drink: :drink: :drink:
_________________
Игорь
Zafira 1.8 МТА Enjoy. 2007г.Пришит круиз-контроль. Навигатор Garmin Nuvi 710. Регистратор Neoline Mobile-i Full HD. Форсунки от Инсигнии и пр. *607**150 После Дракино с клубными наклейками!!!
__________________
Всегда давайте людям второй шанс и никогда не давайте третьего.

Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:52
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Автоцентр-сити ул Антонова овсиенко

Сообщение Китаец »

Bill писал(а):Макс, когда останавливаешься по нужде на дороге, отходи подальше от машины! :hah: :hah: :hah:
Не, я конечно польщен, но не настолько могу, чтоб всю машину уделать.. :hah: :hah: :hah:
Bill писал(а):А если мочевой пузырь слабый?
А гарантия от природы интересно на сколько? :hah: :hah: :hah:
_________________
В конце концов мне дела нету, решишь ли ты, что я с приветом иль нет..
Но может, черт возьми, нам снова... Выходишь здесь?.. Ну, будь здорова...
Привет...

Изображение
Ответить