Как я на ТО-2 в СТС записывался

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Sad
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 13:21
Автомобиль: X-Trail
Откуда: Москва

Как я на ТО-2 в СТС записывался

Сообщение Sad »

Настолько удивительная ситуация, что решил поделиться. Сервис российский продолжает "радовать". Памятуя о скидках для зафироводов в СТС, решил к ним поехать на ТО-2. Предварительно записавшись, само собой. И тут мне открылась страшная тайна - почему они предоставляют нам скидку. Только тссс, никому не рассказывайте про этот их тонкий тактический прием :lol: Я понял, что дают они ее потому, что воспользоваться ею нет никакой возможности в любом случае, так что можно было дать и 100 % скидку - не страшно :lol: Я тупо не смог записаться к ним, причем как-то смешно это все выглядело. Я звонил ВЕСЬ день на их номер, вежливая девушка спрашивала зачем, и затем переключала звонок на мастера. Мастер трубку не брал, я минут 5 слушал долгие гудки, потом вызов срывался за давностью. Вечером, когда я уже был порядком зол, вежливая девушка вошла в мое положение, объяснила что мастер один всего, и занят вечно, и предложила оставить свой телефон (обещала, что мастер сегодня же перезвонит). Мастер, как вы наверное уже догадались, не перезвонил... Сегодня утром я решил попытаться еще раз, но порядок действий компании СТС за сутки не именился: мой звонок - ответ вежливой девушки - соединение с мастером - 5 минут гудков - сброс. В качестве проверки позвонил в 5 других дилерских центров и О БОЖЕ!!! - У НИХ ВСЕХ БРАЛИ ТРУБКУ МАСТЕРА!!! То есть, наверное, у других то ли мастеров больше, то ли радиотелефоны есть, в отличие от бедного затюканного ЕДИНСТВЕННОГО мастера СТС-Моторс, который постоянно валяется под машиной и звонка, само-собой, не слышит. Сорри всем за столь эмоциональный рассказ :oops: , но создать проблему на пустом месте умеют ИМХО только у нас, и раздражает это ужасть как :evil:

ПЫСЫ: Кстати, на мой вопрос девушке из СТС после дцатого звонка, нельзя ли каким-то иным образом записаться на ТО кроме звонков глухому мастеру - она ответила нет, других вариантов нет. Все пропало.... :roll:
_________________
Была Zafira 1.8 XER MTA 2006 г.в. Panacotta, есть X-Trail 2.5 LE

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Сообщение Opeleвод »

Sad, а эта коллизия возникла после заданного вопроса о скидке или само собой произошло?

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 19:37
Откуда: г.Лыткарино,М.О.
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStar »

Sad, неужели возжелание неопределенной скидки (быть может ее вообще не будет) может заставить человека так нервничать?
Советую, не тратьте свои нервы и запишитесь к другому дилеру ;)
_________________
Zafira Enjoy, 1,8 MT, Ultra Blue.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 7140
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:14
Автомобиль: ЗафирочкА 1999, fiat
Откуда: Санкт-Петербург - Горелово -Красное Село - Сланцы
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 533 раза

Сообщение fatSergio »

я думаю - тут дело принципа.
за такое фуфло от дилера нужно бесплатно у них ремонтироваться. :evil1:
_________________
... Я уже не тот..

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 00:42
Автомобиль: Zafira1.8 Panacotta
Откуда: Москва Водный стадион
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Vitaka »

Sad, А они и машины также продают-через за.....у!!
_________________
Виталий
Панакота+2 Энджоя+Изик и еще чуть-чуть
Изображение
ВСЁ ИДЁТ ХОРОШО!НО ТОЛЬКО МИМО!!!
Изображение

Sad
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 13:21
Автомобиль: X-Trail
Откуда: Москва

Сообщение Sad »

Opeleвод писал(а):Sad, а эта коллизия возникла после заданного вопроса о скидке или само собой произошло?
Не, до разговора о скидке дело не дошло :lol:

2 AlexStar: Само собой уже записался к другому дилеру. Как такового "возжелания" скидки не было, ибо не женсчна это ;) , просто поскольку несколько дилеров было недалеко, возникло естественное желание не преплачивать за ТО. Не ахти какая разница, честно-то говоря, но ведь если скидка есть и дилер рядом - почему бы и не воспользоваться? А в какой-то момент уже стало интересно, как далеко ушел наш сервис :). Да и не нервничал я особо - злился, это точнее :)

ПЫСЫ: Часто ловлю себя на мысли, что своим "не вижу зла" способствую его укоренению, образно выражаясь. Поэтому на сей раз решил этим топиком предупредить коллег-зафироводов о поведении компании, считающей себя партнером нашего клуба. Именно из таких мелочей, как невозможность дозвониться, вырастают бОльшие, типа "недокрутил гаечку и колесико на сотне от машинки бегооооом".
_________________
Была Zafira 1.8 XER MTA 2006 г.в. Panacotta, есть X-Trail 2.5 LE

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: Бешеный табурет
Откуда: Москва + Королев
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Сообщение Aleksey »

правильно. критиковать нужно.
_________________
Мотоциклисты тоже люди, хотя и выбрали другой вид транспорта.
На авто >600 тыс.км., на мото >50 тыс.км.
Моя страничка в интернете (на мото по Европе)
ОКА > Corsa C > Zafira B > Mazda 6 wagon 2.3 4WD > Zafira B рест. > Yeti > Santa Fe 3 > Lexus ES > KIA Soul
Ответить