Страница 1 из 1

Нужен сервис для ремонта генератора,желательно в г. Одинцово

Добавлено: Ср май 10, 2017 18:21
Frost
Добрый день.
Уважаемые Зафироводы, добрый день .

Может кто знает надежный сервис в Одинцово, который чинит генераторы, и при этом их снимают и ставят на место. Дальше Одинцово на аккумуляторе вряд ли уеду.

Уже несколько севисов обзвонил, где то только снимают и ставят, и надо ехать самому чинить в специализированную контору. или сервис снимает и везет чинить куда то, но в этом случае ценник сразу в 1,5 раза растет и встает вопрос целесообразности чинить генератор, вместо покупки нового генератора. Или наоборот, специализированные конторы говорят, снимайте и привозите, у нас нет возможности снимать.

На диагностику в один, с виду вполне приличный сервис, заехал, там за диагностику взяли 750р и сказали, генератор не работает, чтобы понять в чем причина надо снимать и везти в специальную контору, мы ремонтом генераторов не занимаемся.

Не думал, что это такой сложный процесс с ремонтом генератора. На жигулях сам мог снять все узлы, в Зафиру лезть нет желания, в своих способностях не уверен, да и гаража нет.

Re: Нужен сервис для ремонта генератора,желательно в г. Один

Добавлено: Ср май 10, 2017 18:56
Экстазовладелец
ну пусть приличный сервис его и снимет если они 1,5 за это возьмут. а вы его сами отвезете например в АГС . у них всегда зч есть. а аккум поберегите не мучайте его)

на 1,8 не так страшно снимать, это не как на дизеле 2 часа работы в сервисе на снять и на 2 обратно поставить. за сьем кстати отдал 2100р сервис в Мытищах рядом с агс.

Re: Нужен сервис для ремонта генератора,желательно в г. Один

Добавлено: Ср май 10, 2017 19:19
Волга21
Frost писал(а):Не думал, что это такой сложный процесс с ремонтом генератора. На жигулях сам мог снять все узлы, в Зафиру лезть нет желания, в своих способностях не уверен, да и гаража нет.
не надо слезы лить. или сами, или 1,5 раза ценник. Другого не дано.
Сам отремонтировал генератор за субботу. Сам снял, отвез в спецконтору, через 4 часа забрал и установил.
Поиск даст нужную тему.

Re: Нужен сервис для ремонта генератора,желательно в г. Один

Добавлено: Ср май 10, 2017 23:24
Nik776
Не стоит так отчаиваться-это я по поводу рук, сложного нет ничего было бы желание. В прошлом году снимал ген. в деревне чуть-ли не в поле, покурил форум, задрал повыше правую сторону, подложил пень под порог (К СОЖАЛЕНИЮ ЯМЫ И ГАРАЖА ТАМ НЕТ :oops: :oops: ) пришлось колхозить по месту так как до ближайшего сервиса 85 км. Отвернул правое колесо, снял защиту (неудобно матерился но снял) открутил клеммы от АКБ , подлез к генератору. Вытаскивал так, открутил опору двигателя со стороны шестерен, продвинул вперед насколько смог протолкнул между валом шруза и подрамником. ставил в обратном порядке. Ну а чинил сам, отгнил силовой на релюхе припаял :drink: Так что если с деньгами трабл попробуйте и будет вам счастье :Clap:

Re: Нужен сервис для ремонта генератора,желательно в г. Один

Добавлено: Ср май 10, 2017 23:31
Nik776
Да забыл добавить порой стоимость ремонта как в моем случае не считая потраченного времени обходиться в 0 руб 00 копеек :old: Главное не опускать руки :drink:

Re: Нужен сервис для ремонта генератора,желательно в г. Один

Добавлено: Пт май 12, 2017 11:03
Frost
Машина нужна побыстрее, гаража нет, и инструмента подходящего нет. На видео увидел, что там одни звездочки. ))))
И погода в Москве не располагает, чтобы под машиной под открытым небом валяться.
Надеюсь денег хватит на ремонт в сервисе.

Просто хотел узнать, может есть какой надежный сервис, который сам снимает, чинит и ставит на место и дает гарантию на качество ремонта.

В итоге отдал машину в сервис рядом с домом, куда смог доехать на аккумуляторе. Они снимут и куда то повезут чинить.