Немного и про ТрейдИнвест на павелецкой

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Сообщение Sergeyih17 »

Opeleвод писал(а)19.08.08:
А они и не начинали действовать. Т.к. прошло уже пять! месяцев с момента договоренности, а никто из форумчан, имхо, не воспользовался предложением. Лично я возобновлять договоренности в интересах нашего сообщества вряд ли буду - не люблю выглядеть необязательным, т.к. на станции ждали наших клиентов. Хотя сам скоро собираюсь туда ехать на ТО2.
Вы меня извините, вот что нарыл.
Последний раз редактировалось Sergeyih17 Ср ноя 02, 2011 17:37, всего редактировалось 1 раз.
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Сообщение Opeleвод »

Sergeyh17 писал(а):Opeleвод писал(а):
Sergeyh17, смотрите здесь: http://www.myzafira.ru/forum/viewtopic.php?t=1721
Sergeyh17 писал(а):не знаете ли кто то уже обращался по этой программе
Я обращался. Да и вчера разговаривал с исполнительным директором Трейдинвест. Он сказал, что они готовы сотрудничать. Однако, поскольку почти никто так и не захотел воспользоватся ранее достигнутой договоренностью, то сейчас, для начала, они дадут 5-ти процентные скидки. Но, опять таки, нет же желающих. Им надо от нас получить список тех, кто будет пользоваться их услугами. Нужны номера карт и номера машин. Но я, никого уговаривать не собираюсь. Мне это как-то ни к чему. Сам же я пользуюсь услугами этого ОД. А поездки по Москве в поисках экономии (эту гайку возьму там, а этот болтик прикручу тут), имхо конечно, на самом деле приводят к большим затратам не только на бензин, но и лишним затратам и времени и сил, что, в конечном итоге, тоже является большой финансовой потерей.

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Сообщение Sergeyih17 »

Opeleвод писал(а):А поездки по Москве в поисках экономии (эту гайку возьму там, а этот болтик прикручу тут), имхо конечно, на самом деле приводят
Домашний доктор, постоянная заправка - вот признак мастерства. Так как своими силами во время гарантии обходится не собираюсь, а дилер Автомир хоть и дал скидку 10% но очень неудобно расположен, то подбираю претендента на высокое звание домашнего доктора для свей Зафирки, время позволяет а нужда не гонит. Эти вроде территориально к Кузьминкам более-менее. Спасибо ситуацию понял.
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 13:45
Откуда: М.О. г. Жуковский
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Mr.Ukol »

Вполне возможно я когда-нибудь к ним обращусь))) Хочется надеяться, что того чудо мастера я не встречу, вопреки законам Мерфи
_________________
Zafira 1.8 MTA Enjoy+Enjoy Silver Lightning
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 22:09
Автомобиль: OZB, *105** 76
Откуда: Брейтово - Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Немного и про ТрейдИнвест на павелецкой

Сообщение Mitrich »

Почитал вот немного и успокоился вроде... Предстоит кузовной ремонт по КАСКО в этом самом ТрейдИнвесте (замена задней двери, бампер и по мелочи :( ). Это единственный центр, где делают по безналу от моего страховщика. Вот и вопрос:
Кому-нибудь приходилось с ТрейдИнвестом работать по Каске? Какие-либо подводные камни имеются?

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Немного и про ТрейдИнвест на павелецкой

Сообщение zZz »

Пытался у них, починиться по КАСКО, но в ремонте отказали, так как перестали работать с моей страховой( РОССИЯ).
Но взяли на перекраску пятой и правой задней двери( вздутие ЛКП) на 31 августа, по исполнении отпишусь. ;)
А так, проходил у них ТО-1, ТО-2 впечатления 50/50 от положительных эмоций, до негодования ;)

Завсегдатай
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 23:15
Автомобиль: MTA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Немного и про ТрейдИнвест на павелецкой

Сообщение megaline »

Свежее
У меня отошла обивка на задней двери и есть два заказ-наряда в одном (в первом) случай признается гарантийным, во втором - идет отказ. По датам они разные. Не кто толком объяснить такое противоречие не может. Вот вам и ТрейдИнвест на павелецкой. Думаю заказать независимую экспертизу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 21:40
Автомобиль: простая иномарка
Откуда: Московия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Немного и про ТрейдИнвест на павелецкой

Сообщение Шура »

Mr.Ukol писал(а):Того чудо инженера зовут гордо, Леон, так что коллеги делайте вывод.
.. к сожалению с лета 11 года сотрудник не работает в данной организации, и по моему мнению являлся одним из лучших инженеров по гарантии в сети опель по Москве (знаком с ним лично, как впрочем и с другими из других автоцентров, которые оставляли желать лучшего).
А вообще очень давно хотел поднять тему и написать свой короткий, но очень точный отзыв о данной организации: для такого привередливого и вечно недовольного клиента как я (см. мои отзывы о автоцентрсити http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php? ... 5&start=20) лучше официального дилера по Опелю в Москве я не встречал! Хотя у всех свои взгляды на это разные, кто то и доволен работой того же автоцентрасити.. :hah:
У них ( в ТРЕЙДИНВЕСТЕ ) как ранее обслуживался, так и покупал свою последнюю Зафиру. Ни в чём упрекнуть не могу! Ещё в Кунцево вроде тоже было неплохо, но они выполняли работы под контролем Тестовской( GMа), как было бы если б я обратился к ним "просто с улицы" - я не знаю?..
Одним словом очень рекомендую!!! :Clap: :Clap: :Clap:

Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 23:22
Автомобиль: Zafira B
Откуда: Москва СВАО

Re: Немного и про ТрейдИнвест на павелецкой

Сообщение runner »

Добавлю-ка я свои пять копеек....
В трейдинвест я больше ни ногой! Правили, красили капот после меткого попадания сугроба, свалившегося с эстакады в районе Королева. По КАСКО. В субботу сдал, помыли машину, задокументировали все царапки, скольчики. В воскресенье вечером звонят - забирайте. После работы в понедельник, за машиной. Подхожу - стоит на улице, слой пыли с песком с палец толщиной. Смахнул слегка с капота - чуть не в цвет ( может и мнительность), все ровненько, блестященько. Бегло осмотрел вокруг - вроде все нормально. Забрал. Пока ехал пыль сдуло. Около дома решил осмотреь получше. Тут-то меня и ждало огорчение. На заднем стекле хорошие такие царапины, сантиметров по 30. Вот досада - одно вылечили, другое покалечили. Сам виноват, конечно, лучше смотреть на месте надо было! Но! Что это за ерунда! Накосячить, заныкать машину в тень, на улицу, под пыль - типа, авось клиент не заметит. Повадки наперсточников, а не официального сервисцентра!
_________________
Zafira B 1.8 ручка Cosmo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 21:40
Автомобиль: простая иномарка
Откуда: Московия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Немного и про ТрейдИнвест на павелецкой

Сообщение Шура »

runner писал(а):В воскресенье вечером звонят - забирайте
другим бы такую скорость! ( ..сутки, ..кузовной,..да и по КАСКе..) !!! :good:
runner писал(а):Подхожу - стоит на улице, слой пыли с песком с палец толщиной
да там и Кадиллаки после кузовного ремонта стоят.. :D ну а пыль на улицах в Москве ещё никто не отменял :D помещения для отремонтированных машин
на Садовом нынче дорого.. :lol:
runner писал(а): задокументировали все царапки, скольчики.
ну если вы задокументировали все царапки и скольчики, надо было и так же документировано принимать.. :hah:

P.S. Да на самом деле не факт что эти царапки нанесли в ремонте, при приёме машины мастер уделяет основное внимание кузову, а не стеклу, заднему.. :shock:
не исключено что вы заметили эти царапки только после тщательного осмотра машины, которые были и до ремонта..
runner писал(а):Повадки наперсточников, а не официального сервисцентра!
Поверьте, до некоторых (не будем вновь упоминать это стрёмное название) им очень далеко! :hah: :hah: :hah:
хотя конечно всё меняется :D

Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 23:22
Автомобиль: Zafira B
Откуда: Москва СВАО

Re: Немного и про ТрейдИнвест на павелецкой

Сообщение runner »

Ну, дык, сам виноват, конечно. Принимать по полной надо было. А царапин не было - точно! Мыл за день до того - все чисто было. Собственно, я после драки кулаками махать не собираюсь, ну царапины и царапины! Напрягает сам факт их появления.
_________________
Zafira B 1.8 ручка Cosmo

Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 22:03
Автомобиль: Opel

Re: Немного и про ТрейдИнвест на павелецкой

Сообщение Игорь_В »

Несколько раз заезжал в трейдинвест. Последний раз менял там суппорт. И один коллега на работе тоже туда заезжает по надобности. Запчасти у них можно купить. В большинстве случаев все з/п есть в наличии, да еще и скидки частенько
Ответить