Armand City - îäèí íåãàòèâ

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
vit
Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:08
Автомобиль: Zafira B о599**199
Откуда: Домодедово, Востряково
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение vit »

После установки фаркопа на мою машину, я зарёкся в Арманд-Сити, не ногой.
Ставили 12 часов.
не знаки как подключать электрику( у зафиры однонитевая лампа на СТОП и ГАБАРИТ).
пришлось самому указывать куда подключать какие сигналы.
А потом сам делал себе устройство, для обмана БК, на наличие дополнительной нагрузки.
_________________
Постоянно хочу на рыбалку.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 12:41
Откуда: Москва

Сообщение Газировщик »

просто Вам не повезло-или не везет вообще

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:14
Автомобиль: ЗафирочкА 1999, fiat
Откуда: Санкт-Петербург - Горелово -Красное Село - Сланцы
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 533 раза

Сообщение fatSergio »

vitaliy,
это правильно, что отписал.
сейчас кризис экономический идёт.
выживать будут только наидобрейшие и наилучшие:)

а отстойные салоны, которые 3.14156здят и не делают того, что обещают - пусть вымрут как мамонты.

тем, кто подбирает машинку - этот пост оооочень пригодится.

и , похоже, сюда многие потенциальные покупатели заходят почитать что да как.

на мой взгляд - зафировод всегда прав. а салон нет.

ты подойди к менагерам эти косым и открыто заяви, что являешься членом клуба. как бы это , возможно, не смешно выглядело.

и просвети их, что отзыв по салону с форума уберешь только после выполнения обещанного. и пофиг что на бумаге написано.
продавец - есть лицо фирмы. и говорит он от фирмы.
если тебя кинули - значит такова позиция фирмы.
и возмездие за такое отношение к нам - в падении продаж.

Я лично склонен доверять тебе. Верю, что все слова твои - правда 100%. иначе ты бы просто ничего не написал.

кстати, письмо электронное на имя директора салона со своим "фи" я бы точно отправил.;)
и в нем бы ссылочку на форум дал;)


в любом случае - машинка тебя будет радовать:)
_________________
... Я уже не тот..

Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 00:30
Откуда: Altuf'evo/Mitino

Сообщение vitaliy »

fatSergio писал(а):vitaliy,

ß ëè÷íî ñêëîíåí äîâåðÿòü òåáå. Âåðþ, ÷òî âñå ñëîâà òâîè - ïðàâäà 100%. èíà÷å òû áû ïðîñòî íè÷åãî íå íàïèñàë.
Êðîìå ìåíÿ è îòöà ñèòóàöèþ íà âûäà÷å íàáëþäàë åùå è ñòðàõîâùèê êîòîðûé ïðèåõàë çàñòðàõîâàòü ìàøèíêó. Òóôòó ëåïèòü ìíå íåò íèêàêîãî ñìûñëà.

Ñåãîäíÿ çâîíèë ðóñëàíó, íî ìîé íîìåð óæå íåäåëþ èãíîðèò. Äîçâîíèëñÿ ÷åðåç ñàëîí.
×òî îí ñêàçàë? ïîèíòåðåñîâàëñÿ äîâîëåí ëè îòåö àâòîìîáèëåì, è ÷òî æäåò íàñ íà ÒÎ. çàùèòó ïîäàðèò êàê òîëüêî ïîÿâèòñÿ, ñêîðåå âñåãî â ñëåäóþùåì ãîäó, íàáîðà àâòîìîáèëèñòà è ñåðâèñíóþ êíèæêó êàê òîëüêî ïðèäåò è òî è äðóãîå. Èçâèíèëñÿ ÷òî â äåíü âûäà÷è (ïîñëåäíèé ïî äîãîâîðó) ó íåãî áûë âûõîäíîé êàê ó âñåõ ëþäåé íà çåìëå. Äà è âîîáùå ó íàñ â àðìàíäå ñàìîå äåøåâîå ÒÎ, âåçäå 6400, à ó íàñ 5700.

Ïî ñåðâèñíîé êíèæêå áóäó ïåðèîäè÷åñêè ïîçâàíèâàòü. À âîò ïî êàðòåðó ñêîðåå âñåãî çâîíêà îò íåãî íå äîæäóñü.

È êàêîå äåëî ìíå äî òîãî êàê çàðàáàòûâàþò ìàíàãåðû â ñàëîíå, êàê äåëÿò äåíüãè. ÅÑËÈ ÍÅÒ òåáÿ â äåíü âûäà÷è, ÒÎ ÍÅ ÍÓÆÍÎ ÇÂÎÍÈÒÜ è ÃÎÂÎÐÈÒÜ ÏÐÈÅÇÆÀÉÒÅ ÇÀÁÈÐÀÉÒÅ, ÍÎ ËÓ×ØÅ ÇÀÂÒÐÀ. ìîë èçâåñòèë ÿ Âàñ, ÷òî ìû ïî äîãîâîðó âûïîëíèëè îáÿçàòåëüñòâà ïî ñðîêàì, ìàøèíó ìîæíî áûëî çàáðàòü à Âû íå ïðèåõàëè.

Äåëî äàæå íå â ïîäàðêàõ. À â îòíîøåíèè, êîòîðûì îäàðèë íàñ ñåðãåé îñèïîâ, ðóñëàí êîòîðûé êîðìèë íàñ çàâòðàêàìè. Ñåðãåé, çà÷åì áûëî ãðóáèòü îòöó, êîãäà îí çàäàâàë ñòðàííûå âîïðîñû, ó íåãî ýòî ïåðâàÿ èíîìàðêà è äëÿ íåãî âñ¸ íîâî. Õîòåë áû ÿ ïîñìîòðåòü íà òåáÿ, êîãäà òû áóäåøü ñöóêà íà ãðóïïå è ïåíñèè. íå âîëíóéñÿ è äî òåáÿ î÷åðåäü äîéäåò.



Ñïàñèáî âñåì çà ñîâåòû è êîììåíòàðèè., áûëî òîñêëèâî íà äóøå.
:butle:

Завсегдатай
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 10:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RubenS »

... почитал ....
Гм... ну ничего особенного, это наша обычная реальность.
Мало ли что на словах вам говорят, в договоре все написанно что когда и по чём.
Для справки, скажем так, участвовал в покупке трех Опелей, четырех Тойот и Мазд, в разных конторах и бардак везде одинаковый, то, что вам говорит манагер перед оформлением договора и оплатой задатка (полностью платить никогда не собирался, есть такое правило - можешь не платить - не плати!) всегда оказывается полной болтовней, а в договорах сроки совсем другие и их они выполняют.
Насчет комплектации - надо было все это в бумажечку договора вписывать.
_________________
Opel Zafira 1.8 Cosmo 2007

ost
Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 4812
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:44
Автомобиль: Peugeot 4007, 2.4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза

Сообщение ost »

vitaliy, а почему п. 18. Страна вывоза ТС стоит ЛИТВА?
_________________
Мы с Зафирой дружили 3 года и 2 недели

Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 00:30
Откуда: Altuf'evo/Mitino

Сообщение vitaliy »

ost писал(а):vitaliy, à ïî÷åìó ï. 18. Ñòðàíà âûâîçà ÒÑ ñòîèò ËÈÒÂÀ?
ìíå ýòî íåèçâåñòíî. à ó Âàñ ÷òî ñòîèò?

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 22:16
Автомобиль: Zafira B 1.8МТ 2008
Откуда: Москва. Ново-Переделкино
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Wiktorik »

vitaliy, У меня тоже стоит Литва
_________________
Zafira 1.8 XER 5MT Enjoy + Enjoy 2008, Silver Lightning
*597**199

Изображение

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 11:11
Автомобиль: Zafira B
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Klexus »

Да уж. Это я считаю не ответ - это так себе. А про Арманд даже в журнале "За рулем" (декабрь 2008 года) написали. И как они там работают. И какая у них там гарантия. Ужас. :shock:
Но я так думаю, что эту ситуацию надо довести до конца. Дожать, додавить их. Вытрясти из них то, что обещали. :guns:
_________________
ZAFIRA FAMILY 2014 1.8 МТ5 SILVER *132**777

Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 22:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ArktikBear »

Самый главный вывод из всего этого - никогда не оплачивать полную стоимость до прихода машины в салон.
Это вообще касается всех крупных покупок. Надо воспитывать менеджеров и продавцов нормально к себе относится. Выступаю за повышение уровня знаний покупателями закона о правах потребителя :D Потому что когда всяческих продавцов ТАК балуют они позволяют себе вести себя с требовательными покупателями по-хамски, подразумевая, что "Не хотите, ну и идите вон, нам Ваших 20% за просто так уплоченных и так хватит, другие придут, более сговорчивые и глупенькие!"
Когда я покупал машинку, то внёс предоплату 10 т.р. в субботу, менеджер когда увидел, что намерения у нас серьёзные сразу сказал, что ПТС запросит и он придёт в понедельник-вторник (вроде сказал, что из Москвы доставят). Дилер - не Арманд Сити.
А с защитой картера, как погляжу, у многих дилеров проблема. Сам заказывал защиту как доп. чтобы получить машинку уже с ней, но при получении объявили, что защит нет в наличие. В итоге заказал в exist'е - всего 2119 руб + 207 руб за крепёж, тогда как у дилера 4850 руб с установкой.

А vitaliy и его отцу желаю чтобы удовольствие от вождения поскорее затмило собой неприятности от процесса покупки Зафирки ) Ну и ради развлекухи можешь додавить дилера чтобы защиту всё таки установил.

Удачи на дорогах и не расстраивайтесь из-за ерунды, в жизни не так много настоящих причин для печали ;)
Ответить