Кто нибудь обслуживается на Атлант М Лахта? (+)

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 18:19
Откуда: Питер

Кто нибудь обслуживается на Атлант М Лахта? (+)

Сообщение ЕвгенАэроДек »

Я раньше на Атлант М Балтика был, но моя новая страховая компания не имеет с ними договора, предлагают:
Атлант М Лахта, Прагматика, РРТ Юго-Запад, РМЦ Лаура, АЦ Парнас.
До этого я ни у кого из них не бывал.
Слышал только массовый негатив об РРТ.
Подскажите плз, мнение своё выскажите, кто в курсе
_________________
Zafira "В" 2007г, Z18XER, Изитроник, все опции, которые предложил завод, кроме фаркопа и стеклянной крыши :-)
Пробег 57300км

AVT
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 00:56
Автомобиль: Zafira B 2007 Silver
Откуда: С.Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение AVT »

1.При чём сдесь страховая?
Если по кузовному ремонту,то был у меня опыт с Атлант-М Лахта (с предыдущей Меривой).Полный негатив.Плохо покрасили,всю машину засрали и по срокам мозги парили недели 3 вместо обещанных 3-х дней.
2.Зафиру обслуживаю в Лауре.ТО-1 просто идеально.ТО-2 сделали небрежно.GM прислал анкету-опросник,я ответил.Позвонил мастер СТО,всё расспросил,извинился,дал скидку на следующее ТО 20%.
Имхо:Везде есть "человеческий фактор".
_________________
Зафира 1.8 МТ.Silver Lighting.Enjoy +пакет enjoy.2007(июль)+CORSA D 1.4AT 2009.MOKKA 1.4 turbo 2015 AT6.

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 22:29
Откуда: Петербург, Веселый поселок

Сообщение SergAG »

Так уже страховой случай наступил? Или на будущее?
Я все вплоть до 4-го ТО делал в капитал-авто, и перед записью всегда прозванивался по официалам. Как ни странно, везде разные цены, и всегда в капитал-авто было дешевле. Нареканий не было, правда, и ничего серьезного тоже (тьфу-тьфу).
_________________
Zafira-B, 1,8 ручка, панакотта. СВ рация
Изображение

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 15:07
Откуда: СПб
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение ден »

ЕвгенАэроДек, извиняй конечно,есть же ветка про дилеров.А так согласен с AVT.
_________________
Zafira B,2008,MTA 1.8,panacota, 2 Наслаждения.

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 18:19
Откуда: Питер

Сообщение ЕвгенАэроДек »

AVT писал(а):.Зафиру обслуживаю в Лауре.
О Лауре у меня своё частное мнение, плохое, я у них в 2007 году обслуживался, после того, как они мне 2 дня не могли исправить парктроник, возвращали машину, говорили, что всё ОК, через 30 минут я авто им обратно загонял потому, что не работал ни задний ни передний парктроники, и снова по кругу, только обращение к директору СЦ возымело действие :evil:
А уж их ремонтный цех так это вообще песня (грустная)
После ДТП вернули машину, капот лежал на одной фаре, между ним и другой фарой была щель в палец, покрасили крыло с таким кол-вом пыли и грязи под краской, что об него можно было деревяшки стачивать :evil:
После переделки перестали вдвигаться назад форсунки омывателя фары, а это всё приезды к ним, отъезды без машины, снова приезды, в общем - отстой полный !!!!
Наверное мне не повезло с ними :twisted:
_________________
Zafira "В" 2007г, Z18XER, Изитроник, все опции, которые предложил завод, кроме фаркопа и стеклянной крыши :-)
Пробег 57300км

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 15:07
Откуда: СПб
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение ден »

Вчера,на встрече,поговорили на эту тему-что-то туда не очень тянет.Ждем через пару недель отчетик по Кудрово.
_________________
Zafira B,2008,MTA 1.8,panacota, 2 Наслаждения.

Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Зафировод »

Пару раз обслуживался в Атлант М-Лахта, один негатив,ко всему прочему еще и ОЧЕНЬ дорого.Умеют только петли смазывать за 300 рублей.Никому не советую.Даже подарочное шампанское перед НГ и то левое подогнали.

Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 09:59

Сообщение smolll »

я обслуживался в лахте. там и покупал (тогда еще мультимоторс). постоянно чувствуется какое то нежелание что то делать самим. если не объявлять что беспокоит то и ничего не делают. еще и геморой у меня с нимим на счет гарантии вылез. собираюсь посудиться. еще был в балтике (на энергетиков) там мне показалось получше. в лауре понравилось меньше, долго. про качество сказать не могу. смена масла она и есть смена масла. ни на одной станции никто сам ничего не нашел и не сделал. хотя допускаю что это только у меня такое предвзятое отношение к своей машине как у ее владельца. ну нравится мне когда все работает так как должно работать а не шумит и гремит и при этом тебя пытаются убедить что шум кондея и гул подшипника ступицы это нормально и не стоит обращать на это внимание. ещ был на ваське, прагматика вроде называется. там вообще отвратительно. мало того что очень долго. так еще и отношение...

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 17:14
Автомобиль: Zafira "B"
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Mazter »

ЕвгенАэроДек,
вот мой опыт: http://www.myzafira.ru/forum/viewtopic. ... c&start=15.

Не думаю, что я буду там обслуживаться...
_________________
Zafira 1,8MT Enjoy + образца 2008 года (Продана, теперь - http://www.drive2.ru/cars/ford/s_max/s_max/z2a)

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 00:51
Автомобиль: Opel Zafira B 2007г.
Откуда: Москва (САО); Санкт-Петербург (Кронштадт)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Yarilo »

Купил и обслуживаю в Атлант-М Лахта. По ТО вопросов нет. По гарантии на ТО - вопросов нет. Пока не собираюсь менять сервис.
В Прагматике обслуживал Ниву... сроки - ужас и разводят на работы, но делают нормально.
Выбор за Вами...
_________________
Opel Zafira B 2007г.в. Cosmo "Black Sapphire" Z18XER EasyTronic

Изображение
Ответить