Кузовной ремонт в Атлант М Балтика в Питере, полный п...(+)

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 18:19
Откуда: Питер

Кузовной ремонт в Атлант М Балтика в Питере, полный п...(+)

Сообщение ЕвгенАэроДек »

Отдал машину в понедельник рано утром, обещали в пятницу днём вернуть, позвонил вечером пятницы, мастер по телефону ответил, откровенно пьяный, я конечно этого доказать не могу, но это так,
В итоге приехал в субботу, пошёл смотреть авто.....
В салоне грязь такая, как будто с него вылили ушат жидкой грязи, на сиденьях следы ног, боковая обивка салона и потолок в грязных пятнах, облицовка не прикреплена, пластмассовые детали в багажнике не все поставлены, сетка флексорганайзера - как будто ей в болоте что то ловили.
Из под центрального подголовника заднего сиденья вывалился кусок уже высохшей грязи величиной со спичечный коробок.
Не работает пристяжной ремень на заднем сиденье, вытаскивается, а обратно не затягивается
Ну и главное - на капоте 5 сколов краски до грунта, на бампере множество таких сколов.
После показа мастеру всего этого машину взяли на мойку люкс, но толком ничего не вымыли, а грязь с потолка и боковых панелей так и не убрали.
Написал претензию на имя директора СТО, жду ответ.
Напишу в Будапешт, там у них директор по работе с клиентами нашего региона сменился, в Москву, в отделы дилерского обслуживания, даже не знаю, что ещё сказать, я думал, что в Питере это единственный приличный дилерский центр, всё фигня, их просто больше нет, полные уроды !!!!!!!
_________________
Zafira "В" 2007г, Z18XER, Изитроник, все опции, которые предложил завод, кроме фаркопа и стеклянной крыши :-)
Пробег 57300км

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 15:07
Откуда: СПб
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение ден »

ЕвгенАэроДек писал(а):полные уроды
Жаль,что все так вышло.
ЕвгенАэроДек писал(а):Напишу в Будапешт, там у них директор по работе с клиентами нашего региона сменился, в Москву, в отделы дилерского обслуживания
Боюсь,что толку не будет-им на это просто начихать.Прочитают,да и выбросят.НО НАПИСАТЬ ВСЕРАВНО НАДО.
_________________
Zafira B,2008,MTA 1.8,panacota, 2 Наслаждения.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 19:52
Откуда: Питер

Сообщение Maler »

Салон и сервис действительно простенькие особенно ремзона напоминает настоящую совдепию но помоему что то очень много вам насрали , может вы слегка преувеличили от злости?
Ответить