Трейдинвест. В помощь членам клуба - скидки и цены.

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Трейдинвест. В помощь членам клуба - скидки и цены.

Сообщение Opeleвод »

Неоднократно, на страницах нашего форума, появляются сообщения о возросшей стоимости ремонта и ТО наших машин. Кроме того, желающие купить новую Зафиру сообщают о значительном подорожание машин. Все это усугубляется наличием кризиса в экономике и, как следствие, нестабильным положением многих форумчан.
"Трейдинвест" (официальный дилер) готов предоставить членам нашего клуба скидки на тех.обслуживание и ремонт.
Скидки предоставляются по предъявление клубной карты.
Размер скидок:
На работы - 10%;
На запчасти - 10%

Трейдинвест готов предоставить членам нашего клуба возможность (при наличие клубной карты) купить машины 2008 г.в. (предложение ограничено) со скидкой и по следующим ценам:
Комплектация .....Двигатель и КПП.................Цена, со скидкой (руб.)
Zafira Enjoy...........1.8 , 140 лс, МТ (МКПП)..............688400
Zafira Enjoy............1.8, 140 лс, МТА (Easytronic).....708400
Zafira Cosmo..........1.8, 140 лс, МТА (Easytronic).....775800

PS. Для справки. Покупал и обслуживаю свою Зафиру в Трейдинвесте со дня ее приобретения. Никаких нареканий на качество обслуживания и ремонта у меня нет.
Готов ответить на вопросы.

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Сообщение Sergeyih17 »

Opeleвод писал(а):обслуживаю свою Зафиру в Трейдинвесте
Александр, а территориально они где?
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Сообщение Opeleвод »

Sergeyh17 писал(а):территориально они где
Сергей, они находятся на Павелецкой, Шлюзовая наб.2.

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Сообщение Sergeyih17 »

Да, туда только по договоренности :cry: С парковкой там полная ж... :roll: :roll:
Спасибо!
ЗЫ. Со своими з/частями лечат?
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Сообщение Opeleвод »

Sergeyh17 писал(а):С парковкой там полная ж.
Не согласен. За 18 месяцев у меня ни разу не было проблем с парковкой Записываешься по телефону. Приехал в назначенный день. Поставил машину где покажет охранник. Оформил за 10-15 минут наряд-заказ. Отдал ключи и Свидетельство приемщику и, все. Машины, пригнанные в ремонт или на ТО обычно и паркуют во втором ряду. Приемщик сразу после оформления ее отгонит в цех. И, даже, если приехал без записи - в магазин или еще за чем, все равно охранник тебе покажет где можно встать. И, если кому-то твоя машина будет мешать, то тебя пригласят и попросят подвинуться и выпустить. Нет никаких проблем.
Sergeyh17 писал(а):Со своими з/частями лечат?
Лечат, как и везде. Только если запчасть окажется не кондиционной - снять-поставить, как и везде опять же, за твой счет.

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Сообщение Sergeyih17 »

Opeleвод писал(а):Приехал в назначенный день. Поставил машину где покажет охранник
Ну ты и сам это подтверждаешь. Просто может, по пятницам днём, когда я мимо проезжаю, там особый режим. В выходные должно быть свободнее.
Спасибо ответами удовлетворен, на сегодняшний день, рано ещё :lol:
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 13:20
Автомобиль: Nissan X-Trail 2.5
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение grindbox »

Opeleвод, Саш, а ведь какую ты работу для клуба проделал? Договориться с ОД о таких услугах...Спасибо, учтем! :Clap:
_________________
Серебристый Nissan X-Trail 2.5 2013 LE

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Сообщение zZz »

Opeleвод, :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap:

ЗЫ:ИМХО, Кстати ТО-1 , (по твоему совету), делал у них и остался доволен .Февраль 5800р, когда у остальных за 7000р. :) :)
Правда в тех зону не пущают, и масло в разлив :cry: :cry:
_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
1.8 MT 140 Enjoy+Enjoy.Pannacotta
*139**199 Прошит Кириллом, Клубный девайс на борту (Светляк,Наклейка), Бустер Запедальный, Спойлер,СВ- Тюнинг от garik_spy, Труба от OPC

Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Сообщение Opeleвод »

grindbox писал(а):Спасибо, учтем!
Наиль, :oops: :D
PS.Услугами надо начинать пользоваться. Любая не востребованная договоренность быстро превращается "недоговоренность". :cry:

zzz писал(а):
остался доволен
Правда в тех зону не пущают, и масло в разлив

А чего там делать, в техзоне? Я и не хочу туда. Правда, в самый первый раз, я попросил настойчиво Cool, но вежливо и, меня туда провели. Теперь я им доверяю. Кроме того, присутствие клиента в рем.зоне всегда мешает и нервирует. Масло в розлив? А разве другие ОД заливают в двигатель масло из розничных канистр? Все получают масло в больших бочках.
Кстати. Об обслуживание. Сегодня приехал в Трейдинвест с маленькими проблемками - было ощущение каких-то звуков в подвеске и рулевой, плюс, периодически, "звучали" задние колодки. Все быстро сделали. Смазали соединения рулевого карданчика, а звук сзади оказался дребезгом баллонного ключа. Все нашли и исправили. Задние колодки заменили - износ был уже за 70%, почистили скобы и суппорта. Помыли машину. За все про все я заплатил 4500 руб (работа+запчасти) - скидка действует.
Very Happy
Последний раз редактировалось Opeleвод Ср апр 08, 2009 22:28, всего редактировалось 1 раз.

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Сообщение zZz »

Opeleвод писал(а):А разве другие ОД заливают в двигатель масло из розничных канистр?
:naughty: :naughty:
Почитай тему про ТО-1, почти 80% ОД масло в канистрах держат и остатки выдают. ;)
_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
1.8 MT 140 Enjoy+Enjoy.Pannacotta
*139**199 Прошит Кириллом, Клубный девайс на борту (Светляк,Наклейка), Бустер Запедальный, Спойлер,СВ- Тюнинг от garik_spy, Труба от OPC

Изображение

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Сообщение zZz »

Opeleвод писал(а):износ был уже за 70%,
А какой у тебя ,пробег?
_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
1.8 MT 140 Enjoy+Enjoy.Pannacotta
*139**199 Прошит Кириллом, Клубный девайс на борту (Светляк,Наклейка), Бустер Запедальный, Спойлер,СВ- Тюнинг от garik_spy, Труба от OPC

Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 21:41
Автомобиль: Зафира Турер
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 327 раз

Сообщение komend »

Opeleвод, заинтересовался Саш...У меня ТО_3 на носу...в КМ/Ч скидка 5% как покупавшему и даже дважды по рамкам желтым дали 10%. Но все зависит от цены...да и надо ж помогать людям пошедшим навстречу...
_________________
Опель Зафира Турер 2012 Космо Белый (без панорамы) 2.0 дизель (130л.с) механика
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Сообщение Opeleвод »

zzz писал(а):Opeleвод писал(а):
износ был уже за 70%,

А какой у тебя ,пробег?
33400 км.
komend писал(а):надо ж помогать людям пошедшим навстречу...
:lol: :Clap:
Вась, нужна будет помошь - пиши в личку.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 21:41
Автомобиль: Зафира Турер
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 327 раз

Сообщение komend »

Итак..отчетик по ТО-3 в Трейдинвесте.. немного предистории...Что бы сэкономить сначала поменял задние и передние колодки с помощью нашего Технического Гуру. Не скрою..была мысль сделать сразу и ТО-3 там, но сначала диагностика..Выяснилось, что у меня слегка шатается правая рулевая тяга..соответственно нужно ехать к официалам и менять по гарнтии.
Запись...все легко и просто, позвонил, записали буквально за два дня на желаемое время. Дозвонился быстро, по телефону названа цена в 7300 за ТО-3. Запчасти можно свои, но само собой не откровенный левак.. кстати..мой до сих пор любимый КМ\ч хоть и записал на более-менее необходимое время, но заняло это намного больше времени ожидания соединения и прочего.И на запчасти попросили сертификат..
Приехал в 15-15 вместо 16...сначала встал во втором ряду, но сразу же парковщик показал, что можно встать прям напротив салона. Заполнил листок со своими данными и по порядку написал все свои претензии. Про рулевую тягу тоже отметил. на не очень хорошую работу кондиционера (понимаю, что подписывал возможно себе миниприговор, но хотелось сделать именно у дилера) и по мелочам..Осмотр с мастером и уже в 15-30 я отдав ключи спокойно поехал по своим делам...Большой плюс, что до метро метров 500 максимум..(в отличии кстати от КМ/Ч). по времени сказали, что то-три часа плюс диагностика и замена тяги при необходимости.
Перезвонили--сказали, что будут менять рулевую по гарантии. потом позвонили, что не горят две лампочки подсветки номера (хотя буквально за день до этого Денис мне одну лампочку поменял!!, а вторая на тот момент горела)--соответственно я сказал, что поменяю сам.
позвонили, что мало фреона--надо дозаправить грамм 200 согласился, так как сам пожаловался.(кстати...может и зря я грешил на кондей, но впереди лето и хочеться быть уверенным)
позвонили, что могут не успеть к 9 вечера, но договорились, что я приеду к 9 и заберу машину.. Приехал без 15--оплатил в кассу и мне отдали машину. Да, чуть не забыл..карту члена клуба надо показывать при оформлении машины.
Итак по выполненым работам
1. Мойка (в принципе машина была чистая, ну оставим сие) 0.14 нормо-часа 201,60
2. откачка и заправка фреона 1.50н/ч 2160р
3. компьютерная диагностика ДВС 0.60 864 р
4.ТО45000 1.70н/ч 2448р
5.расходные материалы 0.20 288р (что это такое не понял, но раз уж написано...)
израсходованные материалы
1.масло 0-40 мобил супер (литр) 5 2765.48 (не совсем понял, как все 5 литров у меня поместились, на долив ничего не дали)
2.уплотнительное кольцо 1 6.21
3.белая смазка 400 мл 0.30 160.08 (как понимаю, израсходовали на смазку петель--пожаловался на скрип)
4.лак спрей для клемм акуммулятора 13.04
5.фреон 0.30 283.50
6.масло компрессорное 0.10 110.75
всего на запчасти 3697.76
скидка 358.70

купил фильтр масляный и воздушный--поменяли только маслянный
по работам нормочас для нас стоит дешевле на 10%.

всего получилась сумма 9 300 рублей 66 копеек.

Что скажу...доволен всем практически. маленько обманули наверное на масле, ну не входит вроде к нам 5 литров...да и цена...довольно кучерявая..думаю, что с их отношением можно пробывать привозить и свое, но из проверенных источников..(как бы самому не попасть на "фальсификат", а тут все-таки гарантия. )
за вычетом моего ремонта кондиционера получилось 6746 рублей за ТО..очень даже приемлемая цена.. Учитывая, что по гарантии мне поменяли рулевую тягу и сделали сход-развал.. возможно можно еще больше уменьшить затраты купив свое масло..
Лично я весьма доволен обслуживанием, месторасположением и наличием скидки. Большое спасибо Саше за проделанную работу по этому поводу. масла кстати налили по максимуму...в общем по границу троса и меток..(откачивать не буду, не критично!) Аккумулятор проверили, написали параметры..клеммы действительно смазали.

В общем..делайте выводы уважаемые форумчани.. Труд Саши-опелевода не должен пропасть втуне!!!! (извини за многословия..)
_________________
Опель Зафира Турер 2012 Космо Белый (без панорамы) 2.0 дизель (130л.с) механика
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 20:11
Откуда: Москва, Нагатино
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Dimedrol »

Приехал сегодня в Трейдинвест. Про скидки для клуба ничего не знают! :?
_________________
Изображение

Зафира В 1.8 МТ5 + Enjoy+Winter+еще кое чего по немногу.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 21:41
Автомобиль: Зафира Турер
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 327 раз

Сообщение komend »

Dimedrol, я так мастеру показал карту и все пучком...сразу забили в базу и пошел по скидке...надо еще при приемке показывать...и на всякий тормошить их...так как редко бываем--может и забывают...
_________________
Опель Зафира Турер 2012 Космо Белый (без панорамы) 2.0 дизель (130л.с) механика
Изображение

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:35
Автомобиль: Opel Zafira 1.8 MT
Откуда: Москва, САО, ст. м. Речной вокзал
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Liolik »

komend писал(а):Лично я весьма доволен обслуживанием, месторасположением и наличием скидки.
Opeleвод писал(а): они находятся на Павелецкой, Шлюзовая наб.2.
komend, по поводу месторасположения - не понял. От Строгино до СТС (тоже партнёр клуба) несколько ближе, чем до Павелецкого. ;)
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 21:41
Автомобиль: Зафира Турер
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 327 раз

Сообщение komend »

Liolik, учитывая...что я работаю на тверской и мне нужна машина в центре...и потом...у меня был опыт обращения в СТС, у меня в свое время позаимствовали стеклоочистители и я судорожно искал их...У них есть какие-то списки, меня там не было и скидку не давали...а стоимость там была ого-го... а чем хорош этот дилер, что до Павелецкой 300 метров пешком...пока твою машину делают--можешь спокойно ехать куда хочешь..я конечно и из КМ/ч уезжал...но иногда удобнее в центре..
_________________
Опель Зафира Турер 2012 Космо Белый (без панорамы) 2.0 дизель (130л.с) механика
Изображение

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:35
Автомобиль: Opel Zafira 1.8 MT
Откуда: Москва, САО, ст. м. Речной вокзал
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Liolik »

komend, согласен. У меня после их посещения тоже какая-то червоточенка осталась.
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 20:11
Откуда: Москва, Нагатино
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Dimedrol »

Был с проблемой СИМ модуля. Машину отдал в 11.00. Забрал в ..... 16.40!!! В работу отправили только в три часа дня! И это с мелкой проблемой. По телефону начали расписывать, что мол машина на диагностике, работы еще не закончены! На вопрос, а что там смотреть, все равно только в первый визит контакты почистите- тактично молчали. Ну это полпроблемы. Отзвонились в 16.20 - мол машина готова, забирайте. На вопрос что было сделано ответили - окислились контакты сим модуля, мы их почистили. За работу 540 р.! Я говрою- с чегой-то вдруг гарантийный случай стал стоить денег? Ну мол это случай не гарантийный, контакт с внешней средой! На мой возглас, что в руль вода попадала? - ответили ну в салоне тоже контактирует. Вообщем после недолгих препираний сошлись на том, что приезжайте - будем выяснять! Приехал, распечатали счет за техничскую мойку, за работы денег не взяли. Вообщем я больше не ногой к этим мухлевщикам. Лучше съезжу в км/ч, как и ездил раньше. Там хоть люди не норовят в глаза соврать, хотя и не все. Эх такой неплохой в целом и практичный авто приносит такие мелкие, свойственные для наших ТАЗов проблемы. Очень жаль.
_________________
Изображение

Зафира В 1.8 МТ5 + Enjoy+Winter+еще кое чего по немногу.
Ответить