Ремонт в Янта Сервис - большое спасибо!

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 21:19
Откуда: МО, Солнечногорск

Ремонт в Янта Сервис - большое спасибо!

Сообщение dedo »

Всем доброго времени суток!

В прошлое воскресенье забрал машину после кузовного ремонта из Янты. Повреждений было достаточное количество - практически вся левый борт. К ремонту приступили после второго июля, а 12 июля я забрал машину из сервиса. Я не очень сильно понимаю и разбираюсь в качестве покрасочных работ, но каких либо признаков ремонта, покраски и тд. мне найти не удалось! Более того, из всех сервисов, которые мне были рекомендованы страховой - самое ранее можно было бы обратиться на предварительный осмотр - уже не помню где и куда - на середину июля, а обзванивал их сразу же после ДТП, т.е. 2 июня!!!!

Хочется отметиь на редкость человеческое и адекватное отношение Олега Потапова - мастера, который принимал и отдавал машину - за что ему большое спасибо! Ну и конечно - большая благодарность Денису!

Не дай Бог еще возникнет потребность в таком ремонте, но скорее всего не раздумывая буду обращаться туда же! Для тех, кто сомневается - это не реклама - просто огромное желание выразить свою благодарность этим людям!

Всем удачных дорог!

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 01:16
Автомобиль: зафира 1.8XER 2008
Откуда: Щелково
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение genry124 »

dedo,
с тобой согласен на все 100. :D :D Тоже там делал машину и доволен.
И Потапов Олег вменяемый :D :D
_________________
всё будет хорошо я это знаю. Zafira 1.8 МТ5 enjoy + пакет enjoy цвет pannacotta *873**150
Ответить