Посоветовали мне тут Арманд" на Амурской

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 13:50

Посоветовали мне тут Арманд" на Амурской

Сообщение Dimany »

Отстой полный все, кроме ремонта - отдал чистейшую машину(салон). Мыли час снаружи. Потом еще пол часа оформляли. Ремонт задней правой стороны(бампер, фара, крыло и т.д.) Загадили всю водительскую дверь - час оттирал спецсредствами, внутреннее пространство в салоне в районе ремонтируемого крыла загажено тоже напроч - тоже оттер. Внутренняя задняя стойка загажена и на ней глубокая царапина. Обнаружил горящий insp, лобовое стекло снутри все в каких-то разводах.
И теперь самое главное - обнаружил уже на даче не затянутую "+" клемму акума! Реально сам поддел ее пальцем и пальцем(мизинчиком) же вернул обратно!
Мастер приемщик - Моторыгин Андрей, мастер ремонтник Владимир, фамилию к сожалению не помню. Извинения из них еле вытянул с третьей попытки.
Больше туда не ногой! am.gif И никому не советую... an.gif

EVO
Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:32
Автомобиль: KIA Sorento III 2,2D
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 907 раз

Сообщение EVO »

Много раз говорили - бизнес официального дилера - это продажи автомобилей и сопутствующее вымогательство денег с помощью ТО. Что Пежо, что Опеля, что Ауди. Кузовной ремонт там делать - напрасный перевод средств.

Так что жалобы на СТО ОД - напоминают жалобы про грабли или про цыганку в переходе :)
_________________
Kia SP'17 2,2D после Outback'12 после SantaFe'09 после Zafira B'08 (MTA)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 21:25
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Посоветовали мне тут Арманд" на Амурской

Сообщение mamon197 »

Dimany писал(а):Отстой полный все, кроме ремонта - отдал чистейшую машину(салон). Мыли час снаружи. Потом еще пол часа оформляли. Ремонт задней правой стороны(бампер, фара, крыло и т.д.) Загадили всю водительскую дверь - час оттирал спецсредствами, внутреннее пространство в салоне в районе ремонтируемого крыла загажено тоже напроч - тоже оттер. Внутренняя задняя стойка загажена и на ней глубокая царапина. Обнаружил горящий insp, лобовое стекло снутри все в каких-то разводах.
И теперь самое главное - обнаружил уже на даче не затянутую "+" клемму акума! Реально сам поддел ее пальцем и пальцем(мизинчиком) же вернул обратно!
Мастер приемщик - Моторыгин Андрей, мастер ремонтник Владимир, фамилию к сожалению не помню. Извинения из них еле вытянул с третьей попытки.
Больше туда не ногой! am.gif И никому не советую... an.gif

:hah: :hah: Знаю я этих перцев ,там обслуживал 307ю и Моторыгина и остальных .Там родственник жены работает но в другой смене :D Мне там меняли лампочки повторителя стопов на пятой двери ,так откручивая два винта головкой под этими винтами продавили две вмятины.Ну ладно один раз косанул но после этого продолжать еще раз это жесть. Предложили перекрасить или два амортизатора задних как компенсация.Взял амортизаторы :lol: они как раз потекли.
_________________
Опелёк Изображение

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 12:59
Откуда: г.Москва,СВАО
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение ANOD »

Мне наверное повезло...там же по гарантии перекрашивали зад.двери, лев. крыло и лев. порог...сделали быстро(2,5 дня) на твердую 4-ку...обшивку тоже местами пришлось оттирать и запах неделю какой-то непонятный стоял...а так для ОД приемлемо, но больше мне понравилось ОД от СТС моторс, правда долго копаются(7дн. на 5-ю дверь многооо)...
З.Ы. если делать не по гарантии, то только у неофициалов.
_________________
Zafira B, 1.8XER, MT5, Enjoy+Enjoy+допы, Metro,2007г.

Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 19:49
Откуда: Мытищи
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветовали мне тут Арманд" на Амурской

Сообщение Арифаз »

был там 3 раза -делал ТО1 и менял по- гарантии правое зеркало(заскрипело) , решетку на которой форсунки омывателя лобового стекла (стала проваливаться) и заднюю хромированную накладку (появился пузырь) и ещё делали адаптацию изи за деньги. Сделали все аккуратно (в моем присутствии), остался доволен.
Ответить