Москва, какой салон выбрать?

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 18:46
Откуда: МО, Ивантеевка

Москва, какой салон выбрать?

Сообщение Олег »

Есть жгучее желание приобрести автомобиль, но хотел поинтересоваться опытом предшественников. Жду комментариев по качеству обслуживания при продаже машины и прохождении последующих ТО. Интересуют в первую очередь Москва и ближайшие окрестности.
_________________
А не купить ли мне Зафиру?

YaR
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 09:41
Автомобиль: Зафира Б 1,8МТ
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Сообщение YaR »

_________________
Zafira B Enjoy+ | Pedalbooster | Rашен Shитрод Eдишн | форсунки Skoda+обогрев | КК | Фантом | Камеры с фронта и с тыла | Рыдар | Стюардесса и Маленький Пассажир
Astra H Sedan Cosmo | ничего пока не тюнинговал | Стюардесса и Маленький Пассажир

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 18:46
Откуда: МО, Ивантеевка

Сообщение Олег »

Повторная благодарность, спаситель. Эту тему я как то просмотрел. Буду изучать.
_________________
А не купить ли мне Зафиру?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 15:12
Откуда: Msk

Re: Москва, какой салон выбрать?

Сообщение kaaco »

Олег писал(а):Есть жгучее желание приобрести автомобиль, но хотел поинтересоваться опытом предшественников. Жду комментариев по качеству обслуживания при продаже машины и прохождении последующих ТО. Интересуют в первую очередь Москва и ближайшие окрестности.
брал в генСере (Люберцы)
в принципе, все понравилось..четко и достойно. Единственное НО - не дали пепельницу (особо пока (3 недели езжу :)) не разбирался) и полное отсутствие поощрений за лояльность (т.е. по-русски - халявы-подарков) :((
_________________
Zafira 2*Enjoy+ 1.8 МТ, panacotta

Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 18:01
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение Муравей »

Я свою Зафиру брал в Дженсере на новоясеневском, Доволен. правда в начале пути просил убрать в договоре пунктик про штраф в двести долл., в случае отказа. И еще пришлось заплатить 10% , от суммы, у других слышал предоплата составляет 1000 долл.
В подарок выпросил только защиту картера.
Желаю удачи .
_________________
Зафира Сергеевна 1.8 мкпп. энжой с парктроником. *322** 177

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 14:21
Автомобиль: Форд Фокус 2.0 АКПП
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение fruct »

http://www.myzafira.ru/forum/viewtopic.php?t=382
не надо тока к ним!!!!! ихнадо стрелять :gun:
_________________
Фрукты бывают разные: Желтые, белые,красные... Наш Fruct один лишь такой: Добрый, отнюдь не простой,Веселый всегда, юморной,Спелый и вкусный такой...
Изображение

Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 12:43
Откуда: Москва

Сообщение igor3d »

Привет! Я свою брал в Тринити Моторс. Манагер мне очень понравился. Да и ваще машину пригнали с момента заказа за 2,5 месяца. Сейчас правда, сроки сильно увеличились, за счет того, что заводы в Августе уходят на каникулы
_________________
Opel Zafira B 1.8 MT Enjoy Metro+ допов на 3+ тысчи у.ё

Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 18:14
Откуда: Железнодорожный

Сообщение Сергей У. »

Покупал в Автоцентр Сити на ул. Антонова-Овсеенко, 15. Чуть не уехал с поцарапанной накладкой на переднем бампере, вовремя заметил, хотя менеджер сказал, что при предпродажной подготовке все проверяли. Накладку заменили в течении часа. Подарили набор автомобилиста.
Внимательно смотрите при покупке.

Аватара пользователя
Призрак зафировода
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 10:21
Автомобиль: Mitsu Outlander XL
Откуда: Москва, ЗАО, Ново-Переделкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Rabadm »

Олег, я покупал в "КМ/Ч" в Химках (внешняя сторона МКАД между Ленинградкой и ул. Свободы) тел. 8-800-333-3333. в целом очень понравилось: и манагеры вменяемые и технари с руками. так что - рекомендую. :good:

P.S.Ообслуживаюсь тоже там... далековато, но зато знаю что хорошо! :good:
_________________
А ПЛОХО ЖИТЬ МЫ ВСЕГДА УСПЕЕМ!!!

(тем более всегда есть люди, которые нам смогут в этом помочь!)


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 10:11
Откуда: Москва, Ю Бутово
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Элвис »

Бери у любого - все равно гемора не избежишь
_________________
Butovo Uber Alles !!!

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 14:49
Автомобиль: Yeti 1.8 DSG 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение Glock »

ну я выбрал Гему потому, что там поняли мое безнадежное положение при покупке авто. При этом поняли всего за 1000 долларов, а не за 10% предоплаты.
_________________
Zafira B 2007 1,8 МТA Enjoy Silver lightning *|||**199
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 13:22
Автомобиль: Опель Мокка
Откуда: г.Москва, ЮАО, Донской р-н
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Inna »

Брали машину в "Автоимпорте" на Коломенской. Предоплата была 10000 рублей. Ждали меньше месяца. Там работает очень грамотный менеджер Александр Киприянов, который очень доходчиво отвечает на все вопросы. В общем мы остались довольны.
_________________
Opel Моkka

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 17:50
Откуда: Москва ЗАО

Сообщение Сашка »

Glock писал(а):ну я выбрал Гему потому, что там поняли мое безнадежное положение при покупке авто. При этом поняли всего за 1000 долларов, а не за 10% предоплаты.
Вот и я тоже в геме брал, тока предоплату мне сами объявили 400 долл.
А брал там потому как близко и от работы и от дома... В принципе всё прошло по деловому и без сбоев, но без помпы и подарков 8)
_________________
Кто рано встает, тот всех достает
/Zafira B MT enjoy+enjoy Metro/

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 14:49
Автомобиль: Yeti 1.8 DSG 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение Glock »

Сашка писал(а): Вот и я тоже в геме брал, тока предоплату мне сами объявили 400 долл.
А брал там потому как близко и от работы и от дома... В принципе всё прошло по деловому и без сбоев, но без помпы и подарков 8)
так 1000 долларов меня технически устраивала. Да и я с нуля под себя машинку заказывал... Может у тебя уже произведенная машина в дороге с продажи снималась?
_________________
Zafira B 2007 1,8 МТA Enjoy Silver lightning *|||**199
Изображение

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 17:50
Откуда: Москва ЗАО

Сообщение Сашка »

Glock, ага уже произведенная была, стояла в ГДР :D
_________________
Кто рано встает, тот всех достает
/Zafira B MT enjoy+enjoy Metro/

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 16:14
Контактная информация:

Не в диллерах дело!

Сообщение a037 »

Покупать можно где угодно, вопрос в другом, где ставить доп. оборудование и проходить ТО.
К примеру мне так парктроникс поставили, что теперь обшивка салона отваливается и датчик парктроникса выпадает. Если интересно см. http://www.goodpc.narod.ru/gm/recl.htm . Вообще я прихожу к неприятному выводу.
Мы для Запада третьесортная страна, всё переварим!
Когда будете покупать новый авто, обязательно смотрите на состояние жгутов, лакокрасочного покрытия и стёкл. Потом доказывать как автору будет поздно!

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: Бешеный табурет
Откуда: Москва + Королев
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Сообщение Aleksey »

a037, я поставил парктроник сам и ничего не отваливается. ничего там сложного нет.
_________________
Мотоциклисты тоже люди, хотя и выбрали другой вид транспорта.
На авто >600 тыс.км., на мото >50 тыс.км.
Моя страничка в интернете (на мото по Европе)
ОКА > Corsa C > Zafira B > Mazda 6 wagon 2.3 4WD > Zafira B рест. > Yeti > Santa Fe 3 > Lexus ES > KIA Soul

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Сообщение Opeleвод »

Прочел все посты про диллеров. Похоже, что я один из форумчан купил машину в Трэйдинвесте (Шлюзовая наб, 2/1).
Было так. Приехал, походил по салону, посидел в машинках, поговорил с манагером, совершил с ним тест-драйв и обсудил условия покупки. Через пару дней приехал с женой, показал ей машинку, опять тест-драйв. Все более-менее понравилось, хотя и шумновато, и коробка здорово тупит. Сказали манагеру, что готовы оформлять. Пошли на площадку, там стояло не менее 20-30 Зафир. Выбрали. Манагер записал данные и мы пошли в салон. Оформили договор, внесли 200 баксов. Потом стали оформлять кредитную заявку сразу на 2 банка - какой быстрее даст добро у того и возьмем. Добро дали оба, но быстрее оказался Альфа, 9,5% годовых и 199 баксов "разовой" комиссии. Развод заключается в том, что комиссию принудительно, без предупреждения, включают в тело кредита и приходится за нее платить проценты в течении всего срока кредита, так что она вовсе не разовая. Через 4 дня получили "добро". Приехали в салон, заплатили 10% стоимости машины, оформили ОСАГО и КАСКО (5,43% - Ингострах, но могли быбрать и другую компанию из списка), оплатили допы. Нам сказали, что выдадут машину только, когда на их счет придут деньги из Альфы. На третий день, в среду, звоню - деньги пришли?- нет отвечают. Звоню в Альфу, долго ругаюсь, прошу сообщить номер и дату платежки, так, как кредитные деньги были зачислены и сняты с моего счета в один день, после которого уже прошли два дня. Часа три ругался по разным телефонам банка, ездил в отделение, так, как якобы только там есть все данные о платежах. Там ничего мне не сказали, но обещали все узнать и, конечно, ничего не выполнили. В четверг опять звоню в банк и прошу сообщить номер платежки - сообщают, оказывается деньги отправили еще во вторник. Звоню в салон - говорят денег нет. Звоню в банк, прошу прислать копию платежки. С неохотой, но присылают на мыло. Звоню в салон - говорю есть копия платежки - отдайте машину. Говорят - отдадим когда получим выписку,; а когда получите?А вот бухгалтер завтра поедет и если деньги пришли, м.б. привезет; т.е. к вечеру пятницы. Ну думаю - хрен вам, не буду я забирать машину в субботу. Звоню в их банк, говорю правильные слова, мне сообщают, что деньги пришли еще в среду (как и должно было быть: по Москве - день в день, если отправлены первым-вторым рейсом или на следующий день, если третьим-четвертым). Звоню в салон и начинаю ругаться. В пятницу днем приезжаю в салон, мне отдают машину. Манагер сказал, что он это видит в первый раз, чтобы выписывали документы на машину без живой выписки из банка. В машине все было в наличие. Все допы установлены. Сели с женой и уехали, на следующий день уже были на номерах.
Вывод. Салон нормальный. Менеджеры - Хабибов Дамир и Устинов Эдуард (ему отдельное спасибо - кое в чем здорово помог) - работают хорошо Особых разводов нет, но нет и подарков. Коврики, например, купил в их же магазине.
Машинка, слава Богу, ездит без проблем. Пробежали с ней уже 8,5 т.км.
На ТО-1 тоже поеду к ним. Отрицательных отзывов о них не нашел.
ТО пройду и напишу отчет.
Последний раз редактировалось Opeleвод Чт ноя 22, 2007 13:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 17:50
Откуда: Москва ЗАО

Сообщение Сашка »

Opeleвод писал(а):но быстрее оказался Альфа, 9,5% годовых и 199 баксов "разовой" комиссии. Развод заключается в том, что комиссию принудительно, без предупреждения, включают в тело кредита и приходится за нее платить проценты в течении всего срока кредита, так что она вовсе не разовая...
У меня тоже альфа и тоже сначала подумал, что такой развод, но оказалось, что проценты на эту комиссию не начисляются и из расчетов при списании она исключается. Лично проверял. 8)
_________________
Кто рано встает, тот всех достает
/Zafira B MT enjoy+enjoy Metro/

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Сообщение Opeleвод »

Сашка писал(а):проценты на эту комиссию не начисляются и из расчетов при списании она исключается. Лично проверял
:naughty: Увы, мон шер,увы :cry: Еще раз (только что) проверил, позвонив в отдел автокредита Альфы (т.7806376). Менеждер Екатерина сказала, что комиссия включается в тело кредита и на нее начисляются проценты. Списывается она равными долями в течение всего срока кредита. Твоя информация, похоже, ошибочна.
Ответить