Москва, какой салон выбрать?

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 17:50
Откуда: Москва ЗАО

Сообщение Сашка »

Opeleвод писал(а):Увы, мон шер,увы :cry: Еще раз (только что) проверил, позвонив в отдел автокредита Альфы (т.7806376). Менеждер Екатерина сказала, что комиссия включается в тело кредита и на нее начисляются проценты. Списывается она равными долями в течение всего срока кредита. Твоя информация, похоже, ошибочна.
Позвольте сударь с Вами и на этот раз не согласиться :D согласно выпискам, моя комиссия была списана в первый платеж, чему я был в свое время удивлен, ибо полагал как и Вы о "попадосе" :ring: :D
_________________
Кто рано встает, тот всех достает
/Zafira B MT enjoy+enjoy Metro/

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Сообщение Opeleвод »

Сашка, смотрю в свою первую выписку и вижу три строчки:
"Предоставление кредита - сумма Z;
Конвертация USD/RUR по курсу... - сумма X (тело кредита);
Взимание комиссии за предоставление кредита - сумма Y (-199$)."
Z=X+Y
Кредит - аннуитетный,т.е. сумма платежа, включающая возврат тела кредита и процентов по нему одна и та же на весь срок кредита. Соотношение тела и процентов рассчитывается по хитрой формуле.
Так вот, та сумма "Z", которая и стояла в первоначальной выписке(а я специально поехал в отделение и взял ее сразу после списания кредита с моего счета еще до начала моих платежей по кредиту) ежемесячно уменьшается на сумму аннуитетного платежа. Расшифровка приходит в ежемесячной выписке. В ней ни разу не было показано списание суммы "Y" ($199).
Посмотри еще раз внимательно свои выписки, т.к. автокредиты в Альфе, вроде бы, только аннуитетные :cry:
Ответить