ВИП АВТО в г.Самара (Ул. Антонова-Овсеенко, 46) - это попа!

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 15:23
Автомобиль: ZAFIRA
Откуда: Самара

ВИП АВТО в г.Самара (Ул. Антонова-Овсеенко, 46) - это попа!

Сообщение BARTI82 »

Приобрел авто в мае 2008 года в ВИП АВТО г.Самара. Все было нормально пока у меня не зацвел багажник зимой 2009 года. Ладно, согласился с менеджером - покрасили по гарантии, хотя надо было сделать экспертизу предварительно (рекомендую на будущее не пожалеть денег). После этлгл к кузову своего авто стал более тщательно приглядоваться. При прохожении ТО-2 обнаружил похожии пузырьки (правда очень маленькие) на задних и передних крыльев. Приехал к дилеру, где брал АВТО и отдал им свою претензию. Выбежала директор салона девочка лет 30-32 начала рассматривать мою машину, ковырять пузырьки ногтями и уверять меня, что это сколы!!! (Я мужик более 10 лет за рулем и кое что понимающий в авто не сказал бы так, а она блин все знает). Ну да ладно баба есть баба, но когда подошел пенсионер в лице зам. по производству Гринченко Александр Анатольевич и начал также ковырять мою машину своими грязными когтями, мне просто жаль GM, что у них работают такие люди (набрали по объявлению) "профессионалы" можно проще удалено. Записали мне в сервесной книге все замечания по кузову, причем лично ходил и все помечал "удалено" Гринченко Александр Анатольевич, хотя при прохождении ТО хоть бы одна собака кузов осмотрела, нахрен надо, только бабло привыкли брать!!! В итоге при проведении экспертизы выяснилось, что машину мне продали крашенную в не заводских условиях (где то тюкнули видать) и эти пузыри - не соблюдение температурного режима. Причем когда брали образцы краски на экспертизу, места для отбора показывала их юрист (девочка лет 28), виделители у нее подозрение возникло, краска там играет (знала все удалено)!!!!! Теперь и в суде хрен че докажешь, скажут сам ударил и покрасил (абсурд), зачем бы я тогда проводил экспертизу!! Вот как, скажу одно что это мой первый и последний авто марки OPEL и все благодаря таким дилерам, у которых девиз - клиент однажны - друг навсегда (я бы сказал враг)!!!
Последний раз редактировалось BARTI82 Пт сен 18, 2009 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 00:37
Автомобиль: Zafira B *494**178
Откуда: ПИТЕРСITY, КУПЧИНОTAUN
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: ВИП АВТО в г.Самара (Ул. Антонова-Овсеенко, 46) - это ЖОПА !

Сообщение LEON »

Сцука понаберут от ларьков!Сочувствую Самаре! :(

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 9305
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 13:34
Автомобиль: Естественно Зафира
Откуда: Москва, Мосфильм
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: ВИП АВТО в г.Самара (Ул. Антонова-Овсеенко, 46) - это ЖОПА !

Сообщение Белый »

BARTI82
а кто хочет признавать грехи? Опель здесь ни при чём... Мерс и БМВ такой же политики придерживаются(понимаю, что от этого не легче)
_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: ВИП АВТО в г.Самара (Ул. Антонова-Овсеенко, 46) - это попа!

Сообщение Sergeyih17 »

BARTI82 писал(а):Вот как, скажу одно что это мой первый и последний авто марки OPEL
Ну и что, эти дятлы другими машинами не занимаются. Мог и на поршик также залететь. Не переноси из-за одной б..., на всех.
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 15:23
Автомобиль: ZAFIRA
Откуда: Самара

Re: ВИП АВТО в г.Самара (Ул. Антонова-Овсеенко, 46) - это попа!

Сообщение BARTI82 »

Sergeyh17 писал(а):
BARTI82 писал(а):Вот как, скажу одно что это мой первый и последний авто марки OPEL
Ну и что, эти дятлы другими машинами не занимаются. Мог и на поршик также залететь. Не переноси из-за одной б..., на всех.
Да все это понятно, но как говорят ложка дегтя бочку меда портят! Пождем зимы, если пятая дверь повторно зацветет, тогда в суд и только в суд!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 17:43
Автомобиль: ОПЕЛЬ ЗАФИРА 2008 г.
Откуда: Самара
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВИП АВТО в г.Самара (Ул. Антонова-Овсеенко, 46) - это попа!

Сообщение Дятел М »

Еще один БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ МИНУС ВИПам. Сочуствую земляк. Сейчас очень хорошие отзывы о Флагмане. Недавно их представитель (Викентий) не поленился и приехал на встречу Астраклубней, душевно так пообщались, а представителей ВИПов сколько раз приглашали - ноль внимания.

Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 10:02

Re: ВИП АВТО в г.Самара (Ул. Антонова-Овсеенко, 46) - это попа!

Сообщение Crosby »

Сообщения пользователя удалены модератором Белый за оскорбления и мат.
Позиция ясна после официального ответа салона. Но это не оправдывает использованную лексику.

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 11:14
Автомобиль: Теперь Astra J 1.6MT
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ВИП АВТО в г.Самара (Ул. Антонова-Овсеенко, 46) - это попа!

Сообщение AlexTLT »

Crosby
ух ты!!! :shock: , какое красноречие...

Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 14:26

Re: ВИП АВТО в г.Самара (Ул. Антонова-Овсеенко, 46) - это попа!

Сообщение VIP-авто »

Комментарии от Автоцентра VIP-Авто

Мы не смогли остаться равнодушными к данной переписке с употреблениями хамских выражений, и чтобы читатели данного форума понимали, что происходит, мы хотим разъяснить ситуацию.
К нам обратился владелец Opel Zafira с претензией по замене товара, полагая, что товар является некачественным по причине вздутия ЛКП на порогах автомобиля. Его требование было безосновательным, поскольку после получения экспертных заключений, в которых указано, что автомобиль окрашивался в незаводских условиях, и причина вздутия ЛКП – это температурное воздействие при указанной окраске автомобиля, мы получили информацию от его страховой компании о возмещении ему ущерба по СЕМИ страховым случаям. Он обращался в страховую компанию семь раз и получал весьма значительные страховые возмещения. В одном таком страховом случае виновниками оказались уж очень невоспитанные животные в виде двух собак и одной кошки, наносящих дефекты на ЛКП автомобиля и т.п.
Принимая во внимание экономическую обстановку в стране и нехватку денежных средств, многие «перспективные предприниматели» хотят заработать путем получения таковых, как от страховых компаний, так и от автосалонов заведомо нечестным путем.
Агрессия данного клиента по отношению к VIP-Авто понятна, т.к. он, используя незаконные методы, рассчитывал на получение двойной выгоды как от нас, так и от страховой компании. Сотрудники VIP-Авто провели более тщательную проверку его случая и выявили те факты, о которых он умолчал, и фактически разбили его надежду на получение дополнительной выгоды.

P.S. Уважаемые участники форума, давайте будем уважительно относиться друг к другу. Мы не призываем об уважительном отношении к женщинам, мы просто говорим о культуре общения.

С уважением, автоцентр VIP-Авто

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: ВИП АВТО в г.Самара (Ул. Антонова-Овсеенко, 46) - это попа!

Сообщение Sergeyih17 »

Crosby
У меня слов нет, одни эмоции И даже комментарии ВИП их не перевешивают. Всё тоже если очень хотелось можно было сделать посредством лички. У нас СЕМЕЙНЫЙ :oops: форум
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 9305
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 13:34
Автомобиль: Естественно Зафира
Откуда: Москва, Мосфильм
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: ВИП АВТО в г.Самара (Ул. Антонова-Овсеенко, 46) - это попа!

Сообщение Белый »

Crosby
Впредь прошу выбирать более парламентские выражения :gun:
_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 15:23
Автомобиль: ZAFIRA
Откуда: Самара

Re: ВИП АВТО в г.Самара (Ул. Антонова-Овсеенко, 46) - это попа!

Сообщение BARTI82 »

VIP-авто писал(а):Комментарии от Автоцентра VIP-Авто

Мы не смогли остаться равнодушными к данной переписке с употреблениями хамских выражений, и чтобы читатели данного форума понимали, что происходит, мы хотим разъяснить ситуацию.
К нам обратился владелец Opel Zafira с претензией по замене товара, полагая, что товар является некачественным по причине вздутия ЛКП на порогах автомобиля. Его требование было безосновательным, поскольку после получения экспертных заключений, в которых указано, что автомобиль окрашивался в незаводских условиях, и причина вздутия ЛКП – это температурное воздействие при указанной окраске автомобиля, мы получили информацию от его страховой компании о возмещении ему ущерба по СЕМИ страховым случаям. Он обращался в страховую компанию семь раз и получал весьма значительные страховые возмещения. В одном таком страховом случае виновниками оказались уж очень невоспитанные животные в виде двух собак и одной кошки, наносящих дефекты на ЛКП автомобиля и т.п.
Принимая во внимание экономическую обстановку в стране и нехватку денежных средств, многие «перспективные предприниматели» хотят заработать путем получения таковых, как от страховых компаний, так и от автосалонов заведомо нечестным путем.
Агрессия данного клиента по отношению к VIP-Авто понятна, т.к. он, используя незаконные методы, рассчитывал на получение двойной выгоды как от нас, так и от страховой компании. Сотрудники VIP-Авто провели более тщательную проверку его случая и выявили те факты, о которых он умолчал, и фактически разбили его надежду на получение дополнительной выгоды.

P.S. Уважаемые участники форума, давайте будем уважительно относиться друг к другу. Мы не призываем об уважительном отношении к женщинам, мы просто говорим о культуре общения.

С уважением, автоцентр VIP-Авто


Если бы это было так как Вы говорите (кстати, если я кого-то оскорбил, то извиняюсь, я был на эмоциях, и никакой нецензурщины (как пишет модератор) кроме русского языка не было, сам бы к ним заехал и убедился бы в моей правоте, в Тольятти на порядок лучше обслуживание и отношение к клиенту). В страховую я обращался только затем, что бы забрать свои деньги за страховку, плюс компенсация за моральный ущерб за новый автомобиль (за эксплуатационные дефекты). И если бы как Вы пишите " получения таковых, как от страховых компаний, так и от автосалонов заведомо нечестным путем" выгод то я бы сейчас срок бы мотал за аферы, однако нет, все мои случаи были признаны в страховой страховыми и мне была выплачена компенсация (а у страховщиков, поверьте, служба безопасности работает очень хорошо) - для того машины и х--ю. Ни одного дефекта по страховым случаям я не устранял, все они на месте, плюс в базе ГИБДД нет ни одного случая ДТМ с моим авто. И если бы красил свой авто, зачем мне экспертиза (я прекрасно знаю, что экспертиза покажет всю историю авто) - абсурд. Директора Вашего жаль, симпатичная девушка, но такая мелочная, шантажировала, чтобы я оплатил ей 15000 рублей за ее эксперта (зачем приглашала, абсурд), иначе, говорит, подам в суд за мошеничество, напишу в газету (я все еще надеюсь, мне так проще с Вами судиться будет) - шантажистка. А так будем надеяться, что зимой повторно зацветет дверь пятая, тогда я сам в суд направлюсь (т.к. сейчас я ничего там не докажу, мол акт приема передачи и все дела). А Вашей фирме я рекламму дал, даю и давать буду. Вы уже минимум потенциальных клиентов человек 100 потеряли (это только из моих бизнес партнеров). К Вам я теперь ни ногой, только если через суд! Была бы директор бабой умной - радовалась бы что так все для них благополучно закончилось, а не претензии мне из-за каких-то 15000 рублей кидала - Юридическое лицо, блин!!!!! Удачи Всем. Спасибо за сочувствие, мне уже легче, перекипело (все это по большому счету мелочи, но блин очень уж неприятные, за страну обидно с таким минталитетом руководителей фирм).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 20:32
Автомобиль: opel zafira 1.8 изит
Откуда: Уренгой
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ВИП АВТО в г.Самара (Ул. Антонова-Овсеенко, 46) - это попа!

Сообщение iarik »

Проезжая самару, вип авто будет последним дилиром в списке на обслуживание моего автомобиля. Не готов тратить деньги за сомнительное качество. О дилерах новосибирска могу сказать только благодарностью не буду говорить адрес так это уже реклама. И представитель вип авто, а почему вы не привлекаете человека к ответственности за то что пишите сдесь? Жулик он так докажите а страховка на то и страховка чтоб ее получать даже если кот поцарапал. Мы же стараемся жить в цивилизованном мире, так давай те хотя бы стараться жить в цивилизации. А не писать про его страховую историю.

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 18:19
Автомобиль: Zaf.B 1.8 MTA
Откуда: ЮЗАО м.Калужская-Лосино Петровский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ВИП АВТО в г.Самара (Ул. Антонова-Овсеенко, 46) - это попа!

Сообщение Санчес »

BARTI82
история конечно занятная ,но только ты на опель то бочки не кати :naughty: :gun: у меня много знакомых у которых тачки расцветают -причём новые :У одного шкода фелиция вся дверь пошла ,у второго форд фокус расцвёл,у третьего мондео заколосился, а у четвёртого фольксваген гольф 6- так он с ним вообще от официалов не выползает :shock: .Этот опель у меня 2-й я им очень доволен ,хотя и красил 4-е детали с пузырями ща как новенькая :good:
Закрыто