Автотехцентр "Сигнал" или YouParts

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 21:25
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Автотехцентр "Сигнал" или YouParts

Сообщение mamon197 »

Заезжал на днях за консультацией.Про кардан рулевого управления задавал вопрос.Получил ответ за что спасибо но... все равно есть в голове вопросы ? Т.к. официалы говорят что кардан по другому и не поставишь типо там есть метки и второе было озвучено что у многих опелей болезнь при смене резины возможно нужно делать сход развал. :shock: Вот и не пойму.... толи правда его по другому не поставить ,а может гонют. И сход развал придется делать только из-за смены резины ?
Просто мнения разделяются я в замешательстве.

Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 09:21
Автомобиль: Ford Focus 2

Re: Автотехцентр "Сигнал" или YouParts

Сообщение Key_Duch »

Jenskiy
Спасибо Кирилл!:)
Последний раз редактировалось Key_Duch Сб ноя 27, 2010 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 09:21
Автомобиль: Ford Focus 2

Re: Автотехцентр "Сигнал" или YouParts

Сообщение Key_Duch »

mamon197 писал(а):Заезжал на днях за консультацией.Про кардан рулевого управления задавал вопрос.Получил ответ за что спасибо но... все равно есть в голове вопросы ? Т.к. официалы говорят что кардан по другому и не поставишь типо там есть метки и второе было озвучено что у многих опелей болезнь при смене резины возможно нужно делать сход развал. :shock: Вот и не пойму.... толи правда его по другому не поставить ,а может гонют. И сход развал придется делать только из-за смены резины ?
Просто мнения разделяются я в замешательстве.
Не мог бы напомнить о чем конкретно идет речь?:)
Автомобилей много обслуживаем и всех нюансов не упомнишь...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 21:25
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Автотехцентр "Сигнал" или YouParts

Сообщение mamon197 »

Key_Duch писал(а):
mamon197 писал(а):Заезжал на днях за консультацией.Про кардан рулевого управления задавал вопрос.Получил ответ за что спасибо но... все равно есть в голове вопросы ? Т.к. официалы говорят что кардан по другому и не поставишь типо там есть метки и второе было озвучено что у многих опелей болезнь при смене резины возможно нужно делать сход развал. :shock: Вот и не пойму.... толи правда его по другому не поставить ,а может гонют. И сход развал придется делать только из-за смены резины ?
Просто мнения разделяются я в замешательстве.
Не мог бы напомнить о чем конкретно идет речь?:)
Автомобилей много обслуживаем и всех нюансов не упомнишь...
Опа.. да я запутался!!! Изначально я выше :funnypost: говорил о вашем сервисе и балконе как на последней фотке где можно было смотреть что происходит в рем зоне.Но меня разубедили говоря что балкона нет и сервис рядом другие ворота.Так что за консультацией я обратился по правую сторону от Вас :lol: Как было сказано в соседние ворота.Но вопрос все равно есть.Поменяли кардан рулевого,все нормально на зимней резине,ну покрайней мере я не заметил отклонений .А вот когда поставил летнюю резину то заметил что руль ровно не стоит ,смещение в правую сторону в доль оси на сантиметр.Меня пытаются убедить что карданчик по другому не поставить там есть метки и что у Опеля есть такая фишка что при смене резины приходится делать сход развал у многих :?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 21:25
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Автотехцентр "Сигнал" или YouParts

Сообщение mamon197 »

Вот в GM говорят что смена этой детали не требует схода развала ,только при смене тяг! Скорее всего промахнулись на зубец.
В любом случае поеду через неделю пусть проверят что они там наколбасили!

Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 09:21
Автомобиль: Ford Focus 2

Re: Автотехцентр "Сигнал" или YouParts

Сообщение Key_Duch »

mamon197
Проверьте конечно.
Насчет сход развала при смене резины, это конечно было бы неплохо сделать, но это носит больше рекомендательно-профилактический характер, чем исправление перекоса руля после замены карданчика...:)
Естественно если перекос появился в результате установки карданчика, то тут ошибка установки. Можно исправить при помощи сход развала..можно подъехать к мастерам и настоять на переделке. :)
mamon197 писал(а):Но меня разубедили говоря что балкона нет и сервис рядом другие ворота.Так что за консультацией я обратился по правую сторону от Вас :lol: Как было сказано в соседние ворота.
Именно для этого я отфотал наши владения!:)

Но в любом случае перед приездом желательно позвонить и уведомить о приезде по телефонам указанным выше. Нам это важно в первую очередь для того чтоб мы сами фиксировали автомобили и откуда они приходят, чтоб потом не искать долго и мучительно концы))))

Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 09:21
Автомобиль: Ford Focus 2

Re: Автотехцентр "Сигнал" или YouParts

Сообщение Key_Duch »

Камрады,
Рад сообщить, что заработал наш сайт.
http://www.youparts.ru

На нем вы найдете акции, каталоги подбора запчастей и другую полезную информацию.
Всем зарегестрировавшимся пользователям дается скидка 7% на запчасти!:)

Старожил
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 16:47
Автомобиль: Santa fe 2,7 2008
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Автотехцентр "Сигнал" или YouParts

Сообщение Maximo »

Был вчера в Юпартс , на улице красной сосны.
Меняли масло, тормозную жидкость, термостат, резистор печки. Глядели на ГУР и ходовую.
Отношение адекватное, машину знают не понаслышке, мужики знают, что делают. Цены на ремонт умеренные. (за мои работы 3500р.) Чистый, теплый офис с кофейным аппаратом и телевизором. В ремзону пускают. В общем, мне понравилось.
_________________
OZA 2000 1,8 мт - ОZB 2007 1,8 мт - Santa fe 2,7 2008
Весь мир на ладони, ты счастлив и нем ...
Ответить