Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 12:36
Автомобиль: Peugeot 3008
Откуда: Москва; Кунцево-Строгино
Поблагодарили: 11 раз

Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение Марат »

C заменой лобового стекла по Каско компания Югория направила меня в Арманд-Премиум. Первые непонятки начались с того, что менеджер Денис Волков при записи по телефону на ремонт предложил привезти в салон оригинал направления. На что я лапидарно спросил: с ***** мне откуръерить задарма? И предложил ему воспользоваться современными технологиями XXI века и получить эту бумажку одним из нижеперечисленных способов: по факсу, e-mail, а при отсутствии навыков общения с необходимыми гаджетами воспользоваться услугами другого курьера. На что мне было предложено самому позаботиться об этом. Я несколько раз блякнул про себя НО сдержался. Путем 15 минутного ожидания на линии(с моего моб. телефона) и 3х минутного телефонного разговора с представителем Югории я получил подтверждение о пересылке направления в эту сракоСТО. ИТАК 16 апреля я был записан на 10е мая (со слов в *****ДЕНИСАВОЛКОВА) уже на замену стекла. Предварительно озвучив вин автомобиля и техдетали стекла (не атермальное, без датчика дождя и т.д.)
Ну уважаемые клубни канечно после всех праздников я и забыл о том что 10го числа мне ехать в Москву на сервис. Но любезный Арманд видимо в лице *****менеджера ТИМУРа(далее станет понятно), ***** позвонил и напомнил что СЕГОДНЯ они меня ждут на замену стекла. На что он услышал мой несуразный (какой же он еще может быть 10го мая???)ответ который вполне суразно прояснил мою невозможность сегодня приехать в Москву, а так же моё желание перенести замену на ближайшее число. Коим стало 14е число месяца май(ничего плохого про этот день я тогда сказать не мог).
14 числа я как штык. Бодрым шагом подхожу к приемке авто в кузовной цех, без тени намёка на возможный ***** дефолт. Тимур открыв табель записей на ремонт и сверив ПТС с ним, с нацменским прищуром спросил: у вас Кадиллак GTC? Тут прищурился уже я...(с ***** кадиллак???) Ну думаю, ***** ***** только скажи что стекла нет. И этот *****манагерТимур(специально пишу одним сдовом т.к. Это полное имя *****), на всякий случай спросил: вы зачем приехали?
Я говорю: ты к догадаться не сложно я записан АРМАНД-ПРЕМИУМ в вашем лице на замену лобового стекла(***** тебя семь раз могильной доской по пустой башке). А эта тварь драная *****манагерТИМУР мне говорит: не может быть, мы только посмотрим вашу машину и составим заявку на детали, а как только стекло приедет я вам позвоню (а скорее всего вы мне позвоните, ***** нам вам уродам звонить, вы же нам деньги платите) и приедетете(как *****) снова. Тут я собрал весь воздух в легкие и...ОПЯТЬ сдержался...но при этом говорю: с какого ***** здесь нет моего стекла оплаченного мною посредством оплаченной мной КАСКО ***** ту люсу(или эту)? Из вашего ***** сервиса мне звонили 10го числа и приглашали на замену, а я приехал сегодня т.е. 14го. С ***** вы ***** морды за месяц стекло не заказали и меня сегодня дернули??? Слышу, ***** эта, выкручиваться начинает: у нас такие правила, и при этом начинает борзеть и гнать какую то хрень идиотскую про то какие бывают в жизни случаи(это ***** в рот случаи из его никчемной сраной жизни, а у меня совсем другая карма и мне ***** горячими, колючими, коричневыми квадратами на его ***** жизненный опыт), вместо того что бы извиниться за *****. Я спрашиваю: кто мне звонил 10го мая и приглашал на ЗАМЕНУ стекла? Эта рожа ***** говрит: я не знаю, не помню я не звонил точно, но 10го мая тут работал я и вообще я один(т.к. *****манагерДЕНИСВОЛКОВ уже уволиться успел 17го апреля) менеджер по приемке в кузовной ремонт и кто Вам звонил просто не могу догадаться, но я точно не звонил. Я чуть заикаться не начал, но нашелся, говорю: кто заявку делал на сегодняшний день проверте в базе. Ответом мне стало блеяние этого ***** сходящего в полную, вакуумную тишину. ВНИМАНИЕ! При составлении какой то карточки ТС мне был задан вопрос: КАКОЙ ПРИВОД У ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ? ААА??? Клубни!!! В моем понимании от таких вопросов, задающих их ***** манагеров СТО ADAM OPEL должно подбрасыватватьватьватьвать и взрывать!!! ЖУЙ там, он даже не покраснел от осознания своей профессиональной тупости! Ну тут у него телефоны зазвонили и меня перестала эта ***** вообще замечать. Я гворю зови сюда: директора, владельца, президента ***** кого только я так отсюда не уеду, ***** вам всем в *****, хочу компенсации! Учитесь работать *****.

Директор же конечно ***** всегда работает до 7 *****, ***** он мне перезвонил в течении 40!!!минут. Пришлось самому ему звонить. Выслушав мои претензии предложил мне оставить машину сегодня(птн 14 мая) а забрать 19 мая до обеда при этом клялся взять ситуацию под собственный ***** контроль. Как вам, вклейка стекла за 6 суток т.е. за144 часов? Сказать «***** можно» — ничего не сказать.
Кароче сегодня утром 19 мая мне звонит девочка забирайте сегодня после 18-00 машину...а потом ближе к вечеру эта же девочка (бедняга наверное ей часто приходится о себе и об этой конторе ***** впитывать опусы красноречия) позвонила и грит: вы не выехали еще?очень хорошо(штож тут блять хорошего то??) А то у нас тут стекло ваше не привезли (***** конец) забыли(как могли забыть если я сам подписывал заказ наряд на него), завтра привезут мы его вклеим забирайте завтра вечером. Я грю: позвоните мне завтра до обеда, спасибо. И вешаю трубку.
Кароче этот ***** АРМАНД — ПРЕМИУМ на Гостиничной 10В (который ***** и на морскую милю не примум а так трехкопеешная харчевня) выдернул меня из подмосковья за 150 верст просто так, ***** мне мозг до-во время-после аж по самые кокосы, вынул а потом опять *****, потом продинамил и даже не извинился. Так директор РИНАТ говорит мне, могу компенсировать вам скидкой 5% на обслуживание! Вот где меня чуть не коротнуло и по ***** его жирной я сдержался пыром войти по самое колено. За свои кровные своими ногами, колесами, буксирами в эту помойку даже за доплату +5% только через мой собственный аутентичный труп.
С нетерпением жду завтра вечера. И думаю писать в GM ОЧЕНЬ большую жалобу на этих *****ТИМУРОРИНАТОВ и хочу получить официальный ответ о том что кара состоялась и всех соучастных в ***** мне мозга *****манагерами, ***** по заслугам. :gun: :gun: :evil: :evil: :twisted: :evil: :twisted: :gun: :gun: :gun: :gun:
Последний раз редактировалось Марат Чт май 20, 2010 07:37, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 16:07
Автомобиль: Zafira С АКПП 165 лс
Откуда: Краснодарский край Славянск на Кубани
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение Dmitriy »

Марат, действительно очень эмоционально и подробно. Хорошо было бы все переговоры как телефонные, так и личные с ними записывать. А километраж записал? может они катаются по столице на твоей красавице.
Желаю удачи и не попадать больше к жопемозгиманагерам!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 20:44
Автомобиль: Зафира В 1.8 МТА
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение Sonar2000 »

О-о-о! Падстолом! :clapping: Марат- это супербл! Насчет мозгое...ва искренне сочуствую, у самого было такое пару раз, но вот опус - нечто! Читал взахлеб. Пиши исчо - смежная профессия с заработком гарантирована!
_________________
Kampffreundin Zafira 1.8XER МТА 2009 мг/гв Enjoy, Enjoy+, попогрей, заводская тонировка, "глаза" по кругу, без задних весел, Ultra Blue (4CU), x748xx 51.
Путеводная звезда Waze, охотник на ГАЙцев Beltronics RX65a, укор в углу квартиры Thule ClipOn 9103.

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 12:36
Автомобиль: Peugeot 3008
Откуда: Москва; Кунцево-Строгино
Поблагодарили: 11 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение Марат »

Sonar2000 писал(а):О-о-о! Падстолом! :clapping:
Sonar2000! Всё было бы так смешно, если б не было сильно грустно.

MDN
Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 11:09
Автомобиль: Santa Fe 2.2CRDi 6AT
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение MDN »

Марат а вариантов заменить направление в СК и поменять стекло в другом сервисе, может не у ОД небыло ?

про привод авто - ну хоть не спросили какой у тебя пол
_________________
СУВЖ, Дмитрий
была красная zaФira B 2007 1.8MT
почти красный Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 6AT м939ом

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: Бешеный табурет
Откуда: Москва + Королев
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение Aleksey »

Марат, при ремонте с заказом запчастей, в большинстве случаев, требуется предоставить авто для осмотра. (даже сам один раз лоханулся, когда стекло на мерс по телефону заказывал. хорошо, что манагер опытный попался и попросил еще раз продиктовать ВИН машины. я всего-то одну цифру пропустил в нем...). так что первое обвинение не совсем обосновано. обычно предъявление направления и осмотр авто совпадают по времени.
далее, нужно было дождаться, когда стекло появится у них в наличии и потом уже отдавать машину в ремонт.
так что доля Вашей вины тут тоже есть. Тимур виноват в том, что он рано машину в ремонт взял, не дождавшись стекла.

п.с.: первый пост необходимо "отредактировать" на предмет мата и нецензурных выражений, иначе, его придется полностью удалить.
_________________
Мотоциклисты тоже люди, хотя и выбрали другой вид транспорта.
На авто >600 тыс.км., на мото >50 тыс.км.
Моя страничка в интернете (на мото по Европе)
ОКА > Corsa C > Zafira B > Mazda 6 wagon 2.3 4WD > Zafira B рест. > Yeti > Santa Fe 3 > Lexus ES > KIA Soul

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 11:45
Автомобиль: Sorento
Откуда: кириши
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение iGen3 »

Марат
Сочувствую мочить всех суук этих ОД все они одинаковы по кузовне

MDN
Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 11:09
Автомобиль: Santa Fe 2.2CRDi 6AT
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение MDN »

Aleksey вроде как в сервис сам сказал приезжать менять стекло
Марат писал(а):Но любезный Арманд ...... позвонил и напомнил что СЕГОДНЯ они меня ждут на замену стекла ... (.. 10го мая..)
_________________
СУВЖ, Дмитрий
была красная zaФira B 2007 1.8MT
почти красный Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 6AT м939ом

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: Бешеный табурет
Откуда: Москва + Королев
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение Aleksey »

MDN, а спросить есть ли стекло в наличии сложно? я бы 150 км не стал отмахивать не выяснив все подробности.
_________________
Мотоциклисты тоже люди, хотя и выбрали другой вид транспорта.
На авто >600 тыс.км., на мото >50 тыс.км.
Моя страничка в интернете (на мото по Европе)
ОКА > Corsa C > Zafira B > Mazda 6 wagon 2.3 4WD > Zafira B рест. > Yeti > Santa Fe 3 > Lexus ES > KIA Soul

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 20:44
Автомобиль: Зафира В 1.8 МТА
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение Sonar2000 »

Марат писал(а):Sonar2000! Всё было бы так смешно, если б не было сильно грустно.
Я все это прекрасно понимаю, ибо сам был в такой же ситуации и манагера имел желание просто удавить, а самого ОД спалить. Только в отличии от неприятной, но несмертельной замены стекла, мне пришлось при -30С скакать 12 часов вокруг умершего авто.
_________________
Kampffreundin Zafira 1.8XER МТА 2009 мг/гв Enjoy, Enjoy+, попогрей, заводская тонировка, "глаза" по кругу, без задних весел, Ultra Blue (4CU), x748xx 51.
Путеводная звезда Waze, охотник на ГАЙцев Beltronics RX65a, укор в углу квартиры Thule ClipOn 9103.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 15:47
Автомобиль: Метро.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение anton_ton »

Ужас какой-то! ОД помогать или вредить должны??? Очень хочется верить, что это персональное разгильдяйство, и не все в этой конторе такие имбицилы.
_________________
640 КБ должно быть достаточно для каждого. (Bill Gates, 1981)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 15:47
Автомобиль: Метро.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение anton_ton »

Марат
Отпиши по итогу.
_________________
640 КБ должно быть достаточно для каждого. (Bill Gates, 1981)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 21:25
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение mamon197 »

:hah: :hah: Валялся тоже под столом :clapping: Всем офисом ржали,сейчас в Джэнсер отошлю знакомым пусть поугарают.

Не надо "отредактировать" плизз..... оставьте как есть Мы все закроем на это глаза .Один разок ;)

:hah: :hah: Не могу остановиться ....

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 11:11
Автомобиль: Zafira B
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение Klexus »

Aleksey писал(а):п.с.: первый пост необходимо "отредактировать" на предмет мата и нецензурных выражений, иначе, его придется полностью удалить.
Хоть я и не администратор и модератор, но + 1. Хотя бы правила этики или приличия (как хотите) соблюдать надо.

Аватара пользователя
Член клуба ***
Член клуба ***
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 17:44
Автомобиль: ни разу не Опель )))
Откуда: Москва, Жулебино
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение Ромашка »

Klexus писал(а):Хоть я и не администратор и модератор, но + 1.
+1000000000000
первый раз за все время 2,5 лет пребывания на этом форуме меня стошнило :evil: :evil: :evil: очень грустно :( :?: :?: :?:
_________________
Жорик 2,4 МТ6 AWD White Pearl - мирный семейный конь :D катает теперь другую семью...
Сулико 1,6 СRDi 6AT Tomato Red - бешеная корейская табуретка 8)

"На втором круге посмотри в зеркало - меня может не оказаться сзади, зачем тебе бесплатно делать лишний круг?" ;-)

Старожил
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 22:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение Alexander_SAS »

вообще эмоции конечно круто но нафиг не нужно!
надо писать четко и ясно указывать все по фамильно! с расписанием каждого шага и каждого движения, и потом развешивать на всех ресурсах которые знаете, не поверите но мне позвонили через 30-40 минут после того как я закончил развешивать и очень настоятельно предложили приехать и урегулировать вопрос, далее все было просто прекрасно, в отличии от того что было до этого! :)
но эмоции только портят Ваш опус

да и если Вы уже просто решили вопрос все одно отзыв без эмоций жесткий и ясный чтобы народ в инете читал и робот от яндекса его видел:)

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 23:20
Автомобиль: zafira 2008. 1.8MTA
Откуда: Москва. Отрадное. СВАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение ZAFIROID »

Alexander_SASи потом развешивать на всех ресурсах
А можно поподробнее - как это сделать? У меня тоже есть что рассказать! :gun: :gun: :gun: :gun: Но со всеми этими развешиваниями как-то не в ладах :oops: . Научи, если не в лом.
_________________
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 12:36
Автомобиль: Peugeot 3008
Откуда: Москва; Кунцево-Строгино
Поблагодарили: 11 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение Марат »

Уважаемые Клубни и Клубники(ягодки), искренне приношу свои извинения за излишнюю эмоциональность и нецензурную брань! Писал не глядя, не подбирая, так сказать слов. Эмоции меня захлестнули.
Alexey не могу редактировать свои эмоции и на это у меня есть право (считаю что меня обманули и поимели т.к. выгодоприобретатель в этой ситуации не я, а ОД со всеми отсюда вытекающими), если считаешь нужным, то удаляй весь пост, это твоё ПРАВО(и наверное обязанность).
Согласен что, описывать проблему надо максимально сдержанно но со всеми ключевыми пунктами, НО это в официальном письме которое я и напишу (при продолжении этой ситуации и ОД и страховой компании), а тут я вижу единомышленников которые так же как и я сталкиваются с не профессионализмом, маргинальностью и враньем. И если мы не будем никак на это реагировать то так и будем первое ТО делать у Петровича и слетать с гарантии. Мы владельцы автомобилей так же заинтересованны в качественном сервисе как и официальные СТО в нас НО у нас есть право выбора и пусть умрёт не профессионал в этой области. Станки и технологии у всех одинаковые, а вот персонал у всех по чести. Наши эмоциональные (позволяют понять всю адекватность ОД) отчеты позволят нам выбирать только лучшего ОД!

Сегодня было продолжение марлезонского балета, однако все подробности после получения машины, хм.. надеюсь уже завтра.

Искренне Ваш М.
:?
Последний раз редактировалось Марат Пт май 21, 2010 00:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 14:15
Автомобиль: Captiva 2.2 TD LT7
Откуда: г. москва Тимирязевская. Игорь.
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение rjbak2006 »

Друзья, когда-то я писал что есть у меня друг в этом самом АРМАНДЕ, друг остался , но к сожалению верхи как и когда то в 17 не хотят жить по совести!!!!!!

МАРАТ с твоего позволения присоединюсь к посту!

И так.
19 апреля 2010 мною было пройдено ТО1 в АРМАНД ПРЕМИУМ на амурской улице дом5, за 7800 рупиков заменено масло и фильтр масляный и проведен осмотр визуальный ТС и диагностика на приборе tech2(внимание).Выявленно, течь задних амортизаторов-замена.Сказали что амортизаторы на складе есть и заказаны езжай на гостиничный проезд и там всё заменят без проблем.ПРИЕХАЛ!!!!
Приняли машину, я спрашиваю когда забирать? ответ- сейчас будет диагностика подвески и если подтвердится ВАШЕ утверждение о течи будем менять, но амортизаторов у нас нет!!!!!И воообще кто вам сказал что нужна замена?ЖДЕМ!

Вечером звонок приезжаите подтвердилось, аммортизаторы ОПЯТЬ заказали будут через ПЯТЬ дней!
Приезжаю, в сервисной книжке надпись В ГАРАНТИИ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ ОТКАЗАНО ИЗ _ЗА НЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЧТЕНИЯ TC ПРИБОРОМ TECH2!!!!!!!(У меня изменена подсветка)Спорить не стал позвонил Алексею( модератор) он приехал со своим прибором и как на ТО1 всё естественно прочиталось..........
Что делать дальше я пока не решил ТК дальше еще интересней!!!!

Сегодня,20,05,10 поехал сдавать земфирку на ремонт по КАСКО в дженсер на новорезанку, там только замена переднего бампера и противотуманок, бампер поврежден при движении задним ходом зацепил за внезапно появившийся бардюр, бампер выскочил с креплений и нижним креплением прижал лопости радиатора.Осмотр показал :evil: Ваша машина пережила ЛОБОВОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!Машине 7 месяцев покупал я Её в АРМАНД ПРЕМИУМ НОВОЙ!!!!!!!!.... в столкновениях НЕ БЫЛ .................
_________________
Клубная страховка. TO750.ru ОСАГО от 16+ СК

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 14:15
Автомобиль: Captiva 2.2 TD LT7
Откуда: г. москва Тимирязевская. Игорь.
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение rjbak2006 »

кстати!!!!Амортизаторы мне так и не пом :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: еняли до сих пор........и ждал он три года.....
_________________
Клубная страховка. TO750.ru ОСАГО от 16+ СК
Ответить