Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 12:36
Автомобиль: Peugeot 3008
Откуда: Москва; Кунцево-Строгино
Поблагодарили: 11 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение Марат »

Зафировод!Мдя...в принципе 1+1 уже групповое заявление...но для чистоты эксперимента хотелось бы третьего, пятого, десятого...свидетеля нечистой работы...и конечно имена всех лиц СТО учавствоваших в принятии решений о сроках, закупке и т.д. Я поддержу! Вроде бы...Арманд плохо пахнет???
Последний раз редактировалось Марат Пт май 21, 2010 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 14:15
Автомобиль: Captiva 2.2 TD LT7
Откуда: г. москва Тимирязевская. Игорь.
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение rjbak2006 »

Имена у меня все записаны :old:
_________________
Клубная страховка. TO750.ru ОСАГО от 16+ СК

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 12:36
Автомобиль: Peugeot 3008
Откуда: Москва; Кунцево-Строгино
Поблагодарили: 11 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение Марат »

Прошу список в студию с ИО и название должности!

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 16:35
Автомобиль: почти опель
Откуда: Бирюлево-Восточное
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение Алекс2006 »

Марат 5 баллов :Clap: :Clap: :Clap: !! Я конечно против нецензурщины, но если исправить текст, то уже будет не так интересно.
А по теме: Я думаю, что все уже привыкли, что у нас делается через одно место. И надо лечить гадов.

Старожил
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 22:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение Alexander_SAS »

все очень просто
1. на ТО не отходите от своей машинки, а то ТО может оказаться фикцией!
2. как развешивать, регистрируемся на всех сайтах по ОПЕЛЮ и в форумы пишем, писать надо правильно, как можно чаще, и правильно указывая фирму (название можно посмотреть в интернете) то есть название надо указывать как можно больше раз, но не в ущерб читабельности также указываем телефон фирмы (это мы делаем для робота, яндека и гугла:) ) в текст обязательно правильно расставляем запятые и абзацы.
2.1 если хотите высказать эмоции то их отдельным абзацам снизу:) но правильно написанная статья этого не потребует, стиль изложения возьмите в инете на любом новостном или автомобильном сайте, чтобы общий текст был как статья в журнале:)

не забываем что за лож и клевету могут привлечь:)
что с ресурса может ваш опус удалить модератор
да и потом если вас пригласили на устранение лучше от машины тоже не отходить, правда с жестянкой это не получиться:(

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: Бешеный табурет
Откуда: Москва + Королев
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение Aleksey »

rjbak2006 писал(а):Осмотр показал Ваша машина пережила ЛОБОВОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!Машине 7 месяцев покупал я Её в АРМАНД ПРЕМИУМ НОВОЙ!!!!!!!!.... в столкновениях НЕ БЫЛ .................
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
афигеть!!!
а с чего такие выводы? был мятый усилитель бампера? крылья снимались?
_________________
Мотоциклисты тоже люди, хотя и выбрали другой вид транспорта.
На авто >600 тыс.км., на мото >50 тыс.км.
Моя страничка в интернете (на мото по Европе)
ОКА > Corsa C > Zafira B > Mazda 6 wagon 2.3 4WD > Zafira B рест. > Yeti > Santa Fe 3 > Lexus ES > KIA Soul

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 12:36
Автомобиль: Peugeot 3008
Откуда: Москва; Кунцево-Строгино
Поблагодарили: 11 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение Марат »

Вот и кончилось моё веселое общение с СТО АРМАНД ПРЕМИУМ на Гостиничной, 10 телефон 8 495 7800900.
Действующие лица: зам генерального Ренат Бафин, менеджер Тимур Садулаев.
Итак для полноты отчета не хватает 50 грамм на ход ноги, вот они эти граммы сдесь:
Позвонил с утра, машина готова приезжайте. Еду. Вчера имел беседу с Ренатом и высказал своё мнение по поводу и потребовал компенсации в итоге долго требовать не пришлось получил обещание помыть и почистить салон в качестве алаверды. Приезжаю. Что сразу вижу машина снаружи блестит, стекло вклеено...НО...фартук который закрывает проем под стеклом (он состоит из двух частей, которые скрепляются между собой) имеет проем в месте стыка 3-4 мм так что видны крепления. Ну думаю, держите себя в руках МР. Иду к Тимуру грю машину показывайте. Он показывает и вроде как всё нормально. Я пальцем показываю и спрашиваю: а это что? Он попытался тут же на месте при открытом капоте дособрать...что то никак, не получаиццо :shock: ! И тут начались версии: машина старая, пластик на солнце нагрелся, защелки стерлись и еще пару мудацких умозаключений. Я грю машину так не приму, делайте чо хотите хоть кипятком на неё ссыте. Кароче машину опять в рем зону, 20-30 минут сняли фартук посадили крепежи на жЫдкие гвозди и присобачили обратно. Что стало иметь первоначальный вид!!! Вот теперь у меня новое стекло, ОПЫТ первый и последний общения с этим сервисом и гарантия 12 месяцев. (никакие бумажко не было мне выдано о проделанных работах). Жду хорошего дождя. В остальном всё как всегда уманетрукивжопеманагеры вздохнули свободно когда я уезжал.

п.с. алаверды не получилось, салон не мыли и не чистили Ренат Бафин слово не держит, а посему нарекаю его обычной тряпкой. Ну и ЖУЙ с ним!

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 14:15
Автомобиль: Captiva 2.2 TD LT7
Откуда: г. москва Тимирязевская. Игорь.
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение rjbak2006 »

Aleksey писал(а):
rjbak2006 писал(а):Осмотр показал Ваша машина пережила ЛОБОВОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!Машине 7 месяцев покупал я Её в АРМАНД ПРЕМИУМ НОВОЙ!!!!!!!!.... в столкновениях НЕ БЫЛ .................
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
афигеть!!!
а с чего такие выводы? был мятый усилитель бампера? крылья снимались?
Но столкновение это я громко написал - удар - радиатор вогнут во внутрь!
_________________
Клубная страховка. TO750.ru ОСАГО от 16+ СК

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: Бешеный табурет
Откуда: Москва + Королев
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение Aleksey »

зная, какое расстояние от усилителя до радиатора, с представляю себе какой был удар. либо на что-то наехали вроде высокого бардюрного камня, который под усилителем прошел.
других идей нет.

п.с.: в Арманд на обслуживание ехать не планирую.
_________________
Мотоциклисты тоже люди, хотя и выбрали другой вид транспорта.
На авто >600 тыс.км., на мото >50 тыс.км.
Моя страничка в интернете (на мото по Европе)
ОКА > Corsa C > Zafira B > Mazda 6 wagon 2.3 4WD > Zafira B рест. > Yeti > Santa Fe 3 > Lexus ES > KIA Soul

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 17:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение Мишаня1 »

Гы... В Арманд заглянул однажды ... попытался поопчаться с придурками ..... заглянул в ремзону ... и понял НИКОГДА я к ним ни ногой ни колесом. Любой армянсервис лучше сделает :roll:
_________________
Была ... Zafira Tourer. шоколадка с бензиновым автоматом (была Zafira 2008,Изя)
Изображение

Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 16:58
Автомобиль: ZAFIRA
Поблагодарили: 3 раза

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение mrShnaps »

Конечно, все бывает, и ни кто не от чего не застрахован. Но могу сказать следующее: машина 2006 года, на днях пробег перевалил за 105 т.км. По началу (а именно ТО-1-2-3) делал в Гема-Моторс-Аминьевка. Отвратительное место, сейчас жалею, что ввалил туда деньги. На ТО-3 развели по полной на дребедень в виде проточки дисков. За это ТО с доп работами отвалил больше 20 т.р. Подходило ТО-4, задумался о замене техцентра. Наткнулся на Арманд на Гостинничной. Съездил, мастер-приемщик был (и по сей день есть) Станислав С. Встретили, выслушали, приняли машину. После диагностики - перезвонил мне, сообщил о неисправностях. Спросил - надо ли их устранять. За час до предполагаемого времени окончания перезвонили и предупредили о готовности.
К тому же, в связи с тем, что машина не гарантийная (у меня был год гарантии) сделали скидку на работы и запчасти.
По приезду в сервис меня ознакомили с неисправностями, сделали распечатки того, что надо (а к тому времени появился люфт в наконечниках рейки), выдали машину.
После этого езжу только туда на ТО. Пока негатива не было, мне все очень нравится. Завтра поеду на ТО-7, посмотрим, как пройдет. Цена адекватная.
Единственное - во-первых, не удобно от туда и туда добираться общественным транспортом, и во-вторых, не принимают пластиковые карты.
Вот так.

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 20:23
Автомобиль: Opel Zafira 1.8 2011
Откуда: Москва р-н Митино
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение ильдарик »

Ну не знаю ребят,был неоднократно в этом салоне,и друзья брали машины там,конечно со всеми бывает,не приятно когда говорят одно а делают другое.Коллега по работе брал шевролет круз,все устроило и ТО и общение с менеджером,другой приятель брал опель астра,так же остался доволен,и я был там сегодня заезжал по поводу Опель Зафира,интересовался на счет поставки,и заодно сказали что в этом году якобы их перестанут выпускать,а будут выпускать модель 2012 г,и цена их базовая будет от 950 тыс(((((

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 20:23
Автомобиль: Opel Zafira 1.8 2011
Откуда: Москва р-н Митино
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение ильдарик »

Сегодня ездил в Арманд вносить первоночальный взнос,только собирались выходить позвонил менеджер,и сказал что со склада не превезли ПТС :frown: пришлось просто приехать и внести взнос((( сказали что на след неделе привезут ПТС.Облом(((( Надеюсь у них там без обмана,о то :gun: всех же :gun:

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 20:23
Автомобиль: Opel Zafira 1.8 2011
Откуда: Москва р-н Митино
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение ильдарик »

Зря расхваливал я Арманд,должны были ПТС привезти еще в субботу,не превезли((( сказали что или в понедельник или среду,звонил минут 5 назад,и говорят типо в каком то списке GM меня не нашли,есть какой список и там вписано 41 чел,моей фамилии не нашли((( сказали будут сейчас разбираться,ПТС еще не выкупили они,блин всех :gun: ,говорят одно делают другое.А машина нужна по зарез,старую уже хочу снять с учета,а времени подобрать не получаеться. :evil:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:39
Автомобиль: Зафира 1,8 МТА Cosmo
Откуда: Главная пробка страны,ЮВАО; ,Марьино
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение Петухов »

А Вы зря деньги уже отдали,мы в прошлом году брали тестю Астру H в Автоимпорте,тоже не было ПТС,хотя заранее выбрали машину и сказали привезти,я ходил по залу,потрясал"котлетой" в 670тыров,типа деньги вот они,но в кассу они перекочуют только по предъявлению ПТС,подействовало,в течении часа привезли
_________________
Zafira В Easytronic Cosmo 2006г. Z18XER С клубной наклейкой myZafira на заднем стекле! Когда я ем,я глух и нем.Когда выпью - гораздо коммуникабельней...

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 20:23
Автомобиль: Opel Zafira 1.8 2011
Откуда: Москва р-н Митино
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение ильдарик »

Ну пипец им будет если ПТС не будет завтра :gun: !Ни хотят по хорошему значит по плохому будет!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:39
Автомобиль: Зафира 1,8 МТА Cosmo
Откуда: Главная пробка страны,ЮВАО; ,Марьино
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение Петухов »

ильдарик писал(а):если ПТС не будет завтра
Как Ваши дела,удалось получить ПТС?
_________________
Zafira В Easytronic Cosmo 2006г. Z18XER С клубной наклейкой myZafira на заднем стекле! Когда я ем,я глух и нем.Когда выпью - гораздо коммуникабельней...

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 20:23
Автомобиль: Opel Zafira 1.8 2011
Откуда: Москва р-н Митино
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение ильдарик »

Петухов писал(а):
ильдарик писал(а):если ПТС не будет завтра
Как Ваши дела,удалось получить ПТС?
да удалось)))превезли в четверг,съездил там же и страховку сделал,оказываеться сбербанк отдает оригинал ПТС нам,а им отвозим ксерокопии ПТС и свид-во о регистрации в течении 10 дней,отчет начился с того момента как нам привезли ПТС,они говорят что Арманд отправляет в банк письмо о том что якобы пока ПТС у них и ксерокопии не успеем отправит,то пишут письмо и в банк,только правда это или нет,не знаю,как бы претензии с банка не пришло,якобы мы не во время отвезем им ксерокопии ПТС,ведь машина пока придет пройдет больше 10 дней((( Кто нибудь с этим сталкивался)))????

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:39
Автомобиль: Зафира 1,8 МТА Cosmo
Откуда: Главная пробка страны,ЮВАО; ,Марьино
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение Петухов »

ильдарик писал(а):как бы претензии с банка не пришло,якобы мы не во время отвезем им ксерокопии ПТС,ведь машина пока придет пройдет больше 10 дней((( Кто нибудь с этим сталкивался)))????
А Вы в банк в ПИСЬМЕННОМ виде обратитесь с этим вопросом(чем больше бумаги,тем чище одно место :smile1: ),и потом,в ПТС и свидетельстве будет дата постановки авто на учет,а в акте приема-передачи дата выдачи Вам машины.
_________________
Zafira В Easytronic Cosmo 2006г. Z18XER С клубной наклейкой myZafira на заднем стекле! Когда я ем,я глух и нем.Когда выпью - гораздо коммуникабельней...

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 20:23
Автомобиль: Opel Zafira 1.8 2011
Откуда: Москва р-н Митино
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Об АРМАНД-ПРЕМИУМ(очень эмоционально и подробно)

Сообщение ильдарик »

ок,спасибо)))
Ответить