помяли машину при прохождении ТО

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Завсегдатай
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 15:04
Автомобиль: Outlander 2012
Откуда: Санкт-Петербург и Л.О., Янинотаун
Поблагодарили: 1 раз

помяли машину при прохождении ТО

Сообщение Parkusha »

при прохождении тех.обслуживания в Атлант-М-Балтике поцарапали и помяли слегка крыло переднее :(
забрал машину после ТО, заметил только у дома... расстроился жутко. в сервисе, на сколько я понимаю, ничего не докажешь...
спасает только КАСКО - у меня до 5% стоимости авто без справок ГАИ и милиции делают.

СОВЕТ ВСЕМ: щательнее осматривайте машины, когда забираете из сервиса!!!
_________________
Ровно 2,5 года (86000 км) была Zafira B 1,8MT Enjoy+Enjoy + клубная рамка MYZAFIRA.RU
BlackSapphire
Потом Tucson 2L 2WD AT 2008, Mitsubishi Outlander 4WD 2L AT 2012,
сейчас Уаз Патриот 2013 2,7 4WD... Вполне доволен... Настоящий полный привод расширяет границы познания окружающего мира;)

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 18:05
Откуда: г. Красногорск МО
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Ham_mer »

Вот козлы :evil1:
Сочувствую. :(
_________________
Крепче за шофёрку держись...
Изображение

ШевиКапитон 2.4LT *989**150 и огурчик.

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: Бешеный табурет
Откуда: Москва + Королев
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Сообщение Aleksey »

хорошая реклама :twisted:
_________________
Мотоциклисты тоже люди, хотя и выбрали другой вид транспорта.
На авто >600 тыс.км., на мото >50 тыс.км.
Моя страничка в интернете (на мото по Европе)
ОКА > Corsa C > Zafira B > Mazda 6 wagon 2.3 4WD > Zafira B рест. > Yeti > Santa Fe 3 > Lexus ES > KIA Soul

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 16:55
Откуда: Москва, м.о. "Бутырский" СВАО

Сообщение Die hard »

А ведь во многих дилерских центрах при передаче машины приемщику клиенту подсовывают бумажку с фразой "Автомобиль передан в грязном виде, за выявленные повреждения кузова техцентр ответственности не несет." И ниже мы все это подписываем с пометкой "Ознакомлен".

Хрен им! Передача машины только через мойку!! :evil1:
_________________
Zafira B 2007 год Z18XER MTA Cosmo-ESP-MP3-WinterPack MAGMA RED

Изображение

Завсегдатай
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 15:04
Автомобиль: Outlander 2012
Откуда: Санкт-Петербург и Л.О., Янинотаун
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Parkusha »

Die hard писал(а):А ведь во многих дилерских центрах при передаче машины приемщику клиенту подсовывают бумажку с фразой "Автомобиль передан в грязном виде, за выявленные повреждения кузова техцентр ответственности не несет." И ниже мы все это подписываем с пометкой "Ознакомлен".

Хрен им! Передача машины только через мойку!! :evil1:
именно такую бумажку я и подписал 2 раза! (второй раз при получении машины вначале подписал и оплатил тех.обслуживание, а потом получил авто!)
_________________
Ровно 2,5 года (86000 км) была Zafira B 1,8MT Enjoy+Enjoy + клубная рамка MYZAFIRA.RU
BlackSapphire
Потом Tucson 2L 2WD AT 2008, Mitsubishi Outlander 4WD 2L AT 2012,
сейчас Уаз Патриот 2013 2,7 4WD... Вполне доволен... Настоящий полный привод расширяет границы познания окружающего мира;)

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 6199
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 21:40
Автомобиль: Бешеный табурет
Откуда: Москва + Королев
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Сообщение Aleksey »

Die hard писал(а):А ведь во многих дилерских центрах при передаче машины приемщику клиенту подсовывают бумажку с фразой "Автомобиль передан в грязном виде, за выявленные повреждения кузова техцентр ответственности не несет." И ниже мы все это подписываем с пометкой "Ознакомлен".
в КМ/Ч по другому. сначала моют машину, потом оформляют бумаги. у меня все царапки посчитали.... :)
_________________
Мотоциклисты тоже люди, хотя и выбрали другой вид транспорта.
На авто >600 тыс.км., на мото >50 тыс.км.
Моя страничка в интернете (на мото по Европе)
ОКА > Corsa C > Zafira B > Mazda 6 wagon 2.3 4WD > Zafira B рест. > Yeti > Santa Fe 3 > Lexus ES > KIA Soul

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 11:14
Автомобиль: Теперь Astra J 1.6MT
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение AlexTLT »

Да, печально... :(
Я так понимаю единой процедуры приема авто в ремонт у дилеров нет, кто во что гаразд.
А у меня тож случай был (правда не с Зафирой, а с 10-кой): выкатывает мне мастер машину после ТО на улицу на стоянку, я как раз на улице стою жду, а там выезд такой дебильный под горку сделан, а рядом парапет входа в салон и как раз внизу спуска это крыльцо получается на уровне середины машины. Перед крыльцом стоят машины, ну он руль как крутанул в сторону чтоб вписаться между крыльцом и машинами и задним крылом как раз за ступеньку цепляет, и все это у меня на глазах :evil: Вмятина большая, во все заднее крыло, но металл не порвал. В итоге: за все что сделали на ТО (а там сумма приличная была, ТО большое было) не заплатил ни копейки, кузовной ремонт за их счет (хорошо правда сделали) + карта постоянного клиента с 10% скидкой на работы и запчасти. А мастера того уволили на следующий день (специально узнавал на следующем ТО).

Член клуба
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 00:37
Откуда: Красногорск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Mech »

AlexTLT, хорошо, что случилось ИМЕННО на твоих глазах, иначе бы попал как Parkusha.Даже не знаю как сказать...в общем повезло тебе, но с нервами! :D
_________________
ZAFIRA 1,8. Механика.ULTRA BLUE металлик.
Ответить