Интернет-магазин автоаксессуаров и з/ч для ТО - bestparts.ru

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 22:25
Автомобиль: Снова Опель...
Откуда: Москва, Жулебино
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Интернет-магазин автоаксессуаров и з/ч для ТО - bestparts.ru

Сообщение CrazyMax »

Tolikus Ага, а в ответ: "По многочисленным просьбам..." :D :D :D
Спрос рождает предложение... Да и после кризиса все "урвать" норовят... :? :? :?
_________________
Дай Бог, чтобы все наши мечты сбывались...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 17:26
Автомобиль: ZAFIRA В
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Интернет-магазин автоаксессуаров и з/ч для ТО - bestparts.ru

Сообщение Tolikus »

Они увидели, что народ стал покупать, целыми клубами , так сразу и подняли цены. Я понимаю рублей на 50, но ни как на 500 руб. Объявляю Вам bestparts.ru БОЙКОТ. Надеюсь , что Вы перепутали стратегию!
_________________
Наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:14
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 12 раз

Re: Интернет-магазин автоаксессуаров и з/ч для ТО - bestparts.ru

Сообщение Igorhere »

y811 писал(а):Будьте осторожнее с этим магазином. Вчера пытался купить у них щетки. Позвонил. Щетки на Зафиру есть? Есть. Приехал. Результат следующий. В качстве комплекта они продают две щетки 65 и 55 см. То есть одна щетка на 5 см короче. Говорят, что пока у них нет щетки нужного размера, а у этой крепление подходит. Хорошо, что дают 65, а не 30 !!! Казалось бы, хочешь продавать такой комплект, продавай, но честно на сайте напиши про размер щеток. И говори про это по телефону. На мой взгляд чистое мошеничество.
Моя история - "наизнанку", см. ниже.
bestparts писал(а):Опытные менеджеры всегда окажут квалифицированную помощь в подборе необходимых товаров.
Наглая ложь.


От меня им жирный минус, больше к ним не ногой.

Пусть подымают цены, я задумаюсь, брать или нет. Но они либо намеренно обманывают (что более вероятно), либо не ведают, чем торгуют (млею от такой квалификации).

Купил у них щетки недели три назад. На упаковке указано, что для Пежо-307. Знаю, что в теории должно подойти, крепеж схожий. Меряю при них длину щеток, одна - 70 см, вторая (внимание) - 65 см. Выказываю удивление, дескать должно быть 70 и 55, и при таких размерах, вероятно, будет цепляние друг за друга. Но меня заверяют, что я не первый, на Зафиру подойдет, многие до меня брали и никто не жаловался. Был "пешком", к машине приложить не мог. Поверил, купил.

Результат.
1. Внимательный осмотр дома показал, что маркировка на индивидуальной картонной упаковке каждой щетки свидетельствует о том, что они обе предназначены для стороны водителя. Т.е. по меньшей мере это точно не комплект, а сборная солянка.
2. Крепеж не подходит. Разница с оригинальным - в 1 мм. В результате щетка не фиксируется в поводке.
3. Опасения оправдались, при таком размере второй щетки они цепляются, издавая жуткий грохот.

Я, конечно, с трудностями справился. Если найду время - в профильном топике напишу как излечил + приложу фото. Но магазин и его сотрудников помянул незлым тихим словом, надеюсь им хотя бы икнулось.

Кстати, чистят средне и всего за 3 недели очевидна деградация. В какой-то момент начали жутко скрипеть (от родных не слышал ни разу), потом, правда, прекратили.

Конечно, 700 рублей за покупку лучше, чем 1600. Но скажите честно, что полчаса придется поработать ножом, напильником и плоскогубцами. Тогда я сам выберу, что и почем мне купить.

Владельцам и "квалифицированным менеджерам" bestparts.ru желаю успехов в бизнесе. Сопоставимых с качеством их работы.

Одноклубникам - будьте бдительны.

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 16:14
Автомобиль: Opel Zafira B
Откуда: Москва, ЮГ
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Интернет-магазин автоаксессуаров и з/ч для ТО - bestparts.ru

Сообщение Sergey83 »

Спасибо за предостережение.
Как раз хотел ехать покупать щЁтки.
Цену задрали до 750р.
Тогда уж лучше доплатить 650 р и взять оригинал!
http://www.reant-auto.ru/search/6272282/
_________________
Zafira B, 1.8MT, Enjoy+, EDS, Vepro, Opc Air Intake, форсунки Insignia, Helix, NoiseKiller, Омбрелло, Шоумик, Андроид, NestOR Co. под попой
Если на рекламных носителях вашего города начали появляться какие-то бессовестные рожи, значит скоро выборы.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 17:26
Автомобиль: ZAFIRA В
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Интернет-магазин автоаксессуаров и з/ч для ТО - bestpart

Сообщение Tolikus »

CrazyMax писал(а):Tolikus Ага, а в ответ: "По многочисленным просьбам..." :D :D :D
Спрос рождает предложение... Да и после кризиса все "урвать" норовят... :? :? :?
Не поверишь, но они снизили цены. Я заказал щётки, комплект 650 рублей.
_________________
Наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.

Ответить