Клиентская служба «Тринити Моторс» 14 км. МКАД

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Анна Тринити Моторс

Клиентская служба «Тринити Моторс» 14 км. МКАД

Сообщение Анна Тринити Моторс »

Добрый день, уважаемые владельцы Opel ZAFIRA и гости клуба!

Компания «Тринити Моторс» заботится об удовлетворенности своих клиентов и прилагает все усилия для улучшения качества обслуживания. Если у Вас есть предложения по улучшению качества работы нашего АТЦ, если вы хотите поделиться своими положительными эмоциями или у вас возникли вопросы либо замечания по качеству - пишите свои комментарии в данной теме! Каждое мнение важно для нас и будет рассмотрено в самые кротчайшие сроки!

С наилучшими пожеланиями, менеджер клиентской службы Анна.
TRINITY - MOTORS Opel, Chevrolet, Cadillac
Тел: (495) 741-77-71 доб. 40-19

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 21:41
Автомобиль: Зафира Турер
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: Клиентская служба «Тринити Моторс» 14 км. МКАД

Сообщение komend »

Анна Тринити Моторс Очень приятно Анна! Вот у Вас мы и будем узнавать новости из первых "дилерских" рук...Про новую Зафиру в частности...Когда можно заказать, ценник и прочие прелести...А то вот не хотят возить нам дизельную официально "бешку", может хоть С будут? Да и про обновленную Каптиву...ценник и комплектации интересно узнать...

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 15:07
Откуда: СПб
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиентская служба «Тринити Моторс» 14 км. МКАД

Сообщение ден »

Анна Тринити Моторс,здравствуйте Анна.Да,интересно послушать по Зафире С.Особливо по двигателям.
_________________
Zafira B,2008,MTA 1.8,panacota, 2 Наслаждения.

Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 21:32
Автомобиль: Opel Zafira.1.8 мех
Откуда: М.О. Балашиха

Re: Клиентская служба «Тринити Моторс» 14 км. МКАД

Сообщение Лёха С. »

Здравствуйте, Анна Тринити Моторс, мое пожелание к Вашей фирме ,вниматальней относиться к своей работе .
Итак,заказал у Вас мериву, внес предоплату, оформили договор
менеджер (если не ошибаюсь Роман Орлов)сказал что надо подождать около месяца,гдето дней через 20 презжал мимо заехал спросить как мой заказ на что в ответ услышал извените мы Ваш заказ забыли передать на завод,предложили что есть в наличии выбрали зафиру ,оплатили,оформили и в ногинск в гаи при оформлении в гаи не было печати в птс о продаже машины опять к Вам за печатью, без извенений мне поставили печать ,,,,в гаи я в тот день так и не попал,,,,,,три года я проехал на той машине сейчас взял опять зафиру но не у вас

Анна Тринити Моторс

Re: Клиентская служба «Тринити Моторс» 14 км. МКАД

Сообщение Анна Тринити Моторс »

komendден
Приветствую, уважаемые Komend и Ден!
С радостью буду вашим "новостным порталом из первых дилерских рук").
Официально GM еще не предоставил официальным дилерам информацию по данным моделям.
Что касается Opel Zafira: авто только был представлен на автосалоне в Женеве (ссылка на новость: http://opel.motors.ru/index.php?id=658& ... fdfc0bcb4b) и предполагаю, что в течении года-полутора его точно не намечается в шоу-румах Москвы! Также сейчас можно только гадать, что же будет поставляться на России под капотом, в каких комплектациях и главное по какой цене! Примерно такая же ситуация с Chevrolet Captiva: автомобиль идет с рейсталом кузова, с другими моторами и соответственно что-то измениться в комплектациях, но сроки появления обновленных Captiv более оптимистичны! Это примерно конец лета/осень 2011г.! Как только придут официальные бюллетени я обязательно вам сообщу!
Спасибо за вопросы!

Анна Тринити Моторс

Re: Клиентская служба «Тринити Моторс» 14 км. МКАД

Сообщение Анна Тринити Моторс »

Лёха С.
Добрый день, Леха С.!
Из вашего рассказа очевидно, что автомобиль Вы приобретали достаточно давно. К сожалению, а скорее к нашей всеобщей радости данный менеджер, Орлов Роман, уже не работает в нашей компании. Сейчас причину данного случая я не смогу Вам сообщить, могу лишь принести извинения за предоставленные тогда неудобства. Так как речь зашла о повторном приобретении марки GM, то позвольте отметить, что при вторичном приобретении в нашей компании а/м действуют специальные бонусные программы (дополнительные скидки/подарки/бесплатная мойка на протяжении всего времени владения без ограничений).
Благодарю Вас за высказанное мнение и пожелание внимательней относится к работе!

Анна Тринити Моторс

Re: Клиентская служба «Тринити Моторс» 14 км. МКАД

Сообщение Анна Тринити Моторс »

Милые дамы, с праздником 8 марта!
Здоровья, счастья, всех благ!
Пусть на ваших лицах всегда будут улыбки, украшающие все вокруг!

:Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap:

Анна Тринити Моторс

Re: Клиентская служба «Тринити Моторс» 14 км. МКАД

Сообщение Анна Тринити Моторс »

Друзья!
В ТРИНИТИ МОТОРС на 14 км.Мкад с 01 апреля 2011г. по 15 мая 2011г. стартует акция ВЕСЕННИЙ ШИНОМОНТАЖ!!!
В этот период действуют специальные цены* на шиномонтаж, а также
БЕСПЛАТНО при проведении шиномонтажа:
1. Технологическая мойка автомобиля
2. Диагностика ходовой части
3. Проверка наружной оптики (исправность ламп)
4. Проверка охлаждающей жидкости на эксплуатационную пригодность
5. Проверка тормозной жидкости на эксплуатационную пригодность
6. Осмотр на наличие утечек эксплуатационных жидкостей.
*Стоимость шиномонтажа уточняйте у сотрудников техцентров по телефону (495) 741-77-71.
Шиномонтаж 4-х колес
R14 - 1650р.
R15 - 1800р.
R16 - 1950р.
R17 - 2100р.
R18 - 2250р.
R19 - 2300р.
R20 - 2400р.
R22 - 2550р.
Снятие/установка+балансировка 4-х колес:
R14 - 975р.
R15 - 1050р.
R16 - 1125р.
R17 - 1200р.
R18 - 1275р.
R19 - 1300р.
R20 - 1350р.
R22 - 1425р.

Программа обслуживания для постгарантийных машин
Приезжайте в технический центр Тринити Моторс, и получайте привилегии по программе Next Time*:
- скидки на все виды работ 40%**.
- скидки на запасные части до 25%.
- бесплатная эвакуация до техцентров в пределах административных границ г. Москвы
- скидка 1% при покупке нового автомобиля в автоцентре Тринити Моторс
- специальные условия при покупке нового автомобиля в автоцентре Тринити Моторс по программе Trade-In.
Клиенты, купившие автомобили в ТРИНИТИ МОТОРС и клиенты, обслуживающиеся в нашем техцентре, могут автоматически бесплатно получить карту Next Time в нашем техцентре при ближайшем обслуживании.

* Дисконтная программа Тринити Моторс для постгарантийных автомобилей. Действует при наличии карты «Next Time». Подробности получения карт «Next Time» уточняйте у сотрудников техцентров по телефону (495) 741-77-71.

**Специальная стоимость нормо-часа для постгарантийных автомобилей - 890 рублей. Для автомобилей американского производства ставку уточняйте у мастеров-приемщиков. Скидка в том числе распространяется на кузовные работы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 19:45
Автомобиль: Zafira B МКПП 1,8XER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Клиентская служба «Тринити Моторс» 14 км. МКАД

Сообщение Лёлик »

Анна Тринити Моторс писал(а):Если у Вас есть предложения по улучшению качества работы нашего АТЦ, если вы хотите поделиться своими положительными эмоциями или у вас возникли вопросы либо замечания по качеству - пишите свои комментарии в данной теме!
Ну, если ещё актуально, могу поделиться своими пока что неположительными эмоциями.
В начале зимы начала появляться надпись "проверить уровень антифриза". Проверил - в норме. Тем не менее долил грамульку дистиллированной воды - лучше не стало. Почитал соответствующие темы на форуме, понял, что я не одинок, болячка известная, и решил приурочить обращение по гарантии к очередному ТО. Видимо, для специалистов Тринити болячка эта неизвестна вообще... Сначала долили антифриза и отправили восвояси. Вернулся через час, с тем же уровнем и надписью на дисплее - чтобы поверили. Подготовили документы, звоните через неделю по наличию деталей. Позвонил, приезжайте. Сегодня приехал, ждал не меньше 2-х часов - отдают машину в том же состоянии, только слегка помытую. "Мы вам бачок заказали, а там оказывается датчик надо менять. Звоните через неделю по наличию деталей"...
Вот такие вот эмоции :evil:
_________________
Лэйтенант... Старшой... Я... Ага...
Ответить