Калуга

Ищем друзей-зафироводов в регионах

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 22:16
Автомобиль: skoda Oktavia
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение nahodka »

cori,
Привет. По БК там наверно, на первое время функций хватит. Оф Дилер хотел развести на бабки, позвонил мастеру, тот сказал, что в Cosmo в общем то и нечего активировать. А вот КК- это тема. Хотя никогда не пользовался, но чутка попозже, когда оклимаюсь от всего. Подумаю. Ну и наверно все же к официальным не поеду. Хотя? Более внимательно надо будет просмотреть данную темку....
_________________
1.8 МТ Ultra blue Cosmo
Изображение

Член клуба
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 11:49
Автомобиль: Зафира
Откуда: Москва, Беляево
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Romchik »

DorAlex, cori - сенкс
Сёдня наконецто добрался до сбербанка - оплатил
Теперь душа спокойна :D
Но квитанцию буду возить с собой - на всякий пожарный

nahodka - катаюсь по Калужке (Профсоюзная), потом по Киевке - затем после Малоярославца ухожу на Медынь. Киевка конечно получше будет - но на 35-40 км дольше получается
На днях думаю взять себе клубную рамку и наклейку - на трассе тогда точно не потеряемся! :car:
_________________
Зафира В 1.8 МТА Панакота инжой+ большой инжой+допы *839**199

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 22:16
Автомобиль: skoda Oktavia
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение nahodka »

Romchik,
Это где то в районе Медыни? В Лужковском краю?
А я вот на днях, надеюсь, со ждунов соскачить. Сегодня кредитные деньги к дилеру пошли. Так что как получу, может ради такого случая и по Киевке проедешь? Небольшую Зафировскую тусовочку замутим. С местом можно будет определиться. Так, чайку хлебнуть.
_________________
1.8 МТ Ultra blue Cosmo
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 16:14
Откуда: колыбель космонавтики-КАЛУГА

Сообщение cori »

nahodka писал(а):что в Cosmo в общем то и нечего активировать.
- :shock: чё то я не догнал, в базе у Cosmoлёта уже активен БК, или ты заказывал индивидуальную комплектацию с актвированным на заводе БК (естественно за доп бабло).
Romchik писал(а):На днях думаю взять себе клубную рамку и наклейку - на трассе тогда точно не потеряемся!
:Clap: - увижу тебя на калужской земле (да собственно говоря всех зафироводов из клуба)- гарантирую троекратное подмаргивание фонарями и приветственное бибикание :D :) :P .

Надеюсь уже недели через 3 сесть за руль black Cosmo.........
_________________
Рестайлинговая чёрная молния в COSMO, 140 ручных лошадей под капотом + чутка опций и допов

Изображение

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 22:16
Автомобиль: skoda Oktavia
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение nahodka »

cori,
Надеюсь, что на этой неделе уже заимею это удовольствие. По поводу активации БК. Брал, что было уже произведено, но не выкуплено. Может и есть активация. Получу ознакомлюсь, отпишусь. А вообще то, что добавляет активация БК? Чего там не хватает в нашем Cоsmoлете?
Я как понял, у тебя тоже Cosmo. А двигло какое? И где заказал?
_________________
1.8 МТ Ultra blue Cosmo
Изображение

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 22:16
Автомобиль: skoda Oktavia
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение nahodka »

Всем привет. Встречайте. Ultra Blue. Пока без номеров.
_________________
1.8 МТ Ultra blue Cosmo
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 01:16
Автомобиль: зафира 1.8XER 2008
Откуда: Щелково
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение genry124 »

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Clap: :Clap: :Clap: :Clap:
Теперь отпиши после получения номеров. КАК ? ГДЕ? СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ? ВСЕ ЛИ УСТРАИВАЕТТЕБЯ В МАШИНКЕ? 1-е ВПЕЧАТЛЕНИЕ.
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
всё будет хорошо я это знаю. Zafira 1.8 МТ5 enjoy + пакет enjoy цвет pannacotta *873**150

Член клуба
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 11:49
Автомобиль: Зафира
Откуда: Москва, Беляево
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Romchik »

nahodka - теперь ты с нами
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
До встречи на трассе!!!
_________________
Зафира В 1.8 МТА Панакота инжой+ большой инжой+допы *839**199

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 22:16
Автомобиль: skoda Oktavia
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение nahodka »

Всем спасибо и здесь. Отписался немного в темке про получение машинки. Завтра, если все нормалек, поставлю на номера. ;) ;) ;) ;)
О впечатлениях, чуть позже. Но они пока положительные.
Кстати, надо задуматься о встрече. Калужане, так как?
_________________
1.8 МТ Ultra blue Cosmo
Изображение

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 22:16
Автомобиль: skoda Oktavia
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение nahodka »

ПОлучил номера. На станции в Анненках. Супер. 1.5 часа и я на номерах. Проехал за эти дни 400 км. Средний расход-11 л. Просто здорово. С бывшим фоукусом не сравнить ( 13-14 л). Привыкаю к авто. Слез с фокуса теперь вот к опелю привыкаю. Там все механически, здесь все электронно. Что кому удобней, не могу сказать. Для меня необычно. Очень понравился прерывистый режим дворников. Вернее его установка. Получается строго по погоде. К поворотникам привык почти сразу. Едет очень не плохо. Рулится просто отлично. Климат работает просто суперски. Тихо и эффективно. Вот не знаю как убрать информацию с дисплея о моментальном и среднем расходе топлива. Действует на нервы. И газовать как то не хочется. Когда видишь цифры моментального расхода топлива. Могу сказать одно, ощущения только положительные. Правда мотор не едет пока ни фига, да и я его особо не кручу.Масло посмотрел пока норма. Подлокотник в городе при механике не очень удобен. Поднял. Загнал жену на третий ряд, ехать можно, но не долго.))))) Вот такой мини отчет получился.
Кому что интересно, спрашивайте.
_________________
1.8 МТ Ultra blue Cosmo
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 13:20
Автомобиль: Nissan X-Trail 2.5
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение grindbox »

nahodka, ну как тебе Автомир на Ярославке? Кто был менеджер?..У меня Захаркин Алексей..ни плохо ни хорошо я бы сказал..побегать пришлось за ним несколько раз..Зато помог с переобувкой заранее зимней резины - зачет.
_________________
Серебристый Nissan X-Trail 2.5 2013 LE

ReX
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 18:55
Откуда: Москва - Калуга

Всем привет

Сообщение ReX »

Принимайте новенького. Закончилось наконец ждунство, в пятницу забрал из автосалона,брал с автовоза поэтому достались весла на задних дверях,остальное 1.8 ручка Enjoy + Enjoy + и зимний пакет, цвет Silver Lighting. Ощущения от работы автосалона Genser в Калуге пока положительные, единственно не досчитался одной из сеток Flexa (((((, обещают в ближайшее время найти и отдать. Ну и немножко вывело из себя то, что защиты картера у них кончились и соотвественно мне ее не поставили... но в последний момент откуда то притащили и бросили в багажник и предложили на след. неделю на установку записаться... В итоге за 20 минут сам на яме прикрутил и за что там 1200 руб. платить так и не понял... Немного напрягает шум от двигла, постоянно при разгоне присутствует низкий рык, думаю надо ехать разбираться. В остальном ощущения пока только положительные. Огромное Вам всем спасибо, сильно помогли с выбором и приёмкой авто

ReX
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 18:55
Откуда: Москва - Калуга

Сообщение ReX »

Naxodka я так понимаю это с тобой мы в ГАИ при регистрации авто пересеклись??

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 22:16
Автомобиль: skoda Oktavia
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение nahodka »

ReX,
Ну да. Приветствую! А весла на задних у тебя не заметил. По поводу рыка обязательно отпишись. Только на Фокусе раза в два громче рычал, честно признаться рык мне нравился. :oops:
grindbox,
По поводу Автомира. Менеджер был, да и наверно есть- Новик Виктор. В общем то ничего. Только в комплектации путается. И торгуется до "последнего". Даже прикольно было. Сам в продажах очень давно и видеть такое усердие было весьма приятно. Когда выезжал, на вопросы отвечал. Спросили приеду ли еще раз. Не знаю.
Когда оформлял авто, мне была положена карта ВИП клиента, так мне предложили за ней приехать через два месяца. У ребят с чувством юмора все в порядке. :Clap:
После салона 4 часа до Киевки добирался. Нужно ли специально за ней ехать? Живу в Калуге, неужели ВИП клиенту нельзя по почте прислать? :lol:
_________________
1.8 МТ Ultra blue Cosmo
Изображение

ReX
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 18:55
Откуда: Москва - Калуга

встреча

Сообщение ReX »

Naxodka может быть если позволит время встретимся где-нибудь в Калуге в субботу во второй половине зря, поделимся так сказать первыми впечатлениями от эксплуатации, за одно и с рыком моим разберемся????

Член клуба
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 11:49
Автомобиль: Зафира
Откуда: Москва, Беляево
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Romchik »

Ну фсё
Рамки поставил
Наклейку наклеил
Калужане - завтра ловите на Киевке!!
_________________
Зафира В 1.8 МТА Панакота инжой+ большой инжой+допы *839**199

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 22:16
Автомобиль: skoda Oktavia
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение nahodka »

ReX,
Я, за. Если в субботу будет дождь, а его обещали, то можно. Надо место подобрать. Вот может и Romchik, к нам присоеденится.
Romchik, ты как?
_________________
1.8 МТ Ultra blue Cosmo
Изображение

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 22:16
Автомобиль: skoda Oktavia
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение nahodka »

Romchik,
Как то ты проскачил мимо. Попал в Калугу или нет? Отпишись. Так что собрались без тебя. Уж извини.
_________________
1.8 МТ Ultra blue Cosmo
Изображение
Ответить