SAMARA 63, 163 Поднимайтесь

Ищем друзей-зафироводов в регионах

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 08:49
Автомобиль: Zafira A 2002 1.6CNG
Откуда: Samara
Контактная информация:

SAMARA 63, 163 Поднимайтесь

Сообщение skr1m »

Ребята Самарчане, вступайте в обсуждение своих машин, поможем друг другу в этом не лёгком призвании водителя Opel Zafira.

У меня Zafira A CNG с двигателем Z16YNG. Есть вопросы (как говорится без пива не обойдётся :drink: ). Мучаюсь с ней :evil1: . Уже не знаю к кому обращаться, в сервисных центрах говорят что всё нормально (диагностика нечего не выявляет), но машина не идёт, большой расход бензина до 15 литров на 100 (бензобак всего 15 литров, а метановый не известен), на малых оборотах глохнет, проревели давление в цилиндрах, было пару горелых клапанов, заменили весь комплект на Астровские, но при движении нет тяги, такое ощущение что жрёт голимый бензин (без воздуха). Хотел бы с тобой пообщаться по этому поводу. Был бы при много благодарен тому кто открыл бы тайну этих машин.

С Уважением Рамиль. :good:
_________________
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 08:49
Автомобиль: Zafira A 2002 1.6CNG
Откуда: Samara
Контактная информация:

Сообщение skr1m »

Подскажите, где у нас в Самаре хорошо наши машинки делают или хотя бы советы дают. Я уже и не знаю что с ней делать.
_________________
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Сообщение Sergeyih17 »

_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522
Ответить