Мы ищем Вас водитель Опель?

Ищем друзей-зафироводов в регионах

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 00:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мы ищем Вас водитель Опель?

Сообщение Mischka »

Объявление коммерческого характера (Москва).

В связи с реорганизацией, транспортная компания "Такси-ДИМ" набирает внештатных сотрудников, желающих работать за рулем на личных автомобилях Опель Зафира. Работа заключаться в перевозки пассажиров по тарифам компании. Установка дополнительного оборудования не требуется. График работы свободный, ограничивается переданными Вам заказами на исполнения. Заработная плата сдельная.
Контактный телефон + 7 926 5951585 Михаил.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 14:33
Автомобиль: REXTON 2
Откуда: мытищи
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение batareikin »

Mischka, вот тако еть вопрос я бы мож и поездил бы но могу после 18.00 и так часиков до22.00 возможен ли такой вариант и что с баблом процент от заказов или ка то по другому?
_________________
Изображение пишет но не думаетИзображение
мой адрес не дом и не улица мой адрес *327**43 rus
позывной есть но запомнить пока не могу!
http://www.rent4expo.com/

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 23:23
Откуда: Город-герой Москва, ВАО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Gfif »

+1
_________________
Изображение
ZAFIRA B 2008 Z18XER MT5 Cosmo + "Cosmo+" Black Sapphire Изображение

Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 00:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mischka »

batareikin писал(а):Mischka, вот тако еть вопрос я бы мож и поездил бы но могу после 18.00 и так часиков до22.00 возможен ли такой вариант и что с баблом процент от заказов или ка то по другому?
Конечно, возможен вариант и для Вашего режима работы с18:00 по 22:00, но практика показывает – Вам и нам будет не удобно! Мы предлагаем работать по предварительным заказам, мы будем рассчитывать на Вас, а с 17:00 по 20:00 (примерно) в Москве затрудненное движение - Вам будет коммерчески не выгодно подавать из одного округа в другой - Вы будете отказываться от предложенного заказа.
"Вознаграждение" за переданный заказ Вам на исполнения составляет 15% от полученной суммы с клиента, а по спец.предложениям 50 р. (800-50, Ваши 750р).

Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 00:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mischka »

Gfif писал(а):+1
если "+1" означает, что Вы с нами, то для начала сотрудничества можем предложить поездки по спец. предложению www.taxi-dim.ru/special_offers.html (800-50, Ваши 750) Мы сможем Вас подстраховать на случай неисполнения Вами заказа и своевременно направить к клиенту другой автомобиль. Нам нужны исполнительные и ответственные водители. Мы дорожим своей репутацией, мы хотим быть уверены в Вашей исполнительности. Если у Вас нет какой-либо привязанности ко времени, и Вы готовы исполнять заказы в любое оговоренное Вами время, то мы согласны по мере загруженности, передавать Вам такие заказы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 14:33
Автомобиль: REXTON 2
Откуда: мытищи
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Мы ищем Вас водитель Опель?

Сообщение batareikin »

Mischka
в принципе сейчас я безработный и пока ищу работку в полне согласен покататься!
_________________
Изображение пишет но не думаетИзображение
мой адрес не дом и не улица мой адрес *327**43 rus
позывной есть но запомнить пока не могу!
http://www.rent4expo.com/

Участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 01:39
Автомобиль: ZAFIRA B
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мы ищем Вас водитель Опель?

Сообщение tIGRa »

Мои контактные дом.(495)4840874,моб(495)5142535, проживаю пересечение Дмитровского шоссе и МКАД, доступен для вызова в любое время, машина 894 цвет черный, Михаил.
_________________
Езжу на Zafira B 1.8 5МТA Enjoy пакет Enjoy, 2HU/ черный металлик (Black Sapphire)
Ответить