Жду помощи!

Ищем друзей-зафироводов в регионах

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
Завсегдатай
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 04:23
Автомобиль: дизель 1,9GDI 150 ко
Откуда: Псков

Жду помощи!

Сообщение Zapadnyi2009216 »

Ребята,откликнитесь из Нижнего Новгорода. Приехал в отпуск к тёще,Ковернинский район. Нужно найти в Нижнем сервис показать машину,-появился в пути непонятный свист,когда прибавляешь газу. Предполагаю турбина. Машина ведёт себя нормально,но....Обязательно хочу проверить,т.к. на руках маленькая дочка.В Москве,к сожалению,не получилось в КМЧ,только по записи на 16-е августа. Жду отклика!

Завсегдатай
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 04:23
Автомобиль: дизель 1,9GDI 150 ко
Откуда: Псков

Re: Жду помощи!

Сообщение Zapadnyi2009216 »

Да похоже аномальные условия в Нижнем:никто не отозвался. Вчера был там,дышать нечем,задница,одним словом. Жаль,что не пришлось ни с кем из Нижнего пообщаться.Записался в Бош.Один опелевский центр видно не торгует дизелями-отказали,посоветовали в Бош.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 21:25
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Жду помощи!

Сообщение mamon197 »

Zapadnyi2009216 писал(а):Ребята,откликнитесь из Нижнего Новгорода. Приехал в отпуск к тёще,Ковернинский район. Нужно найти в Нижнем сервис показать машину,-появился в пути непонятный свист,когда прибавляешь газу. Предполагаю турбина. Машина ведёт себя нормально,но....Обязательно хочу проверить,т.к. на руках маленькая дочка.В Москве,к сожалению,не получилось в КМЧ,только по записи на 16-е августа. Жду отклика!
Успокойся...... это кондей. И кажется что турбина при нажатии на газ ,попробуй выключи кондей и свист пройдет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 00:20
Автомобиль: теперь COROLLA
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 20 раз

Re: Жду помощи!

Сообщение kubanoid72 »

mamon197
ага у меня тож посвистывает.

Завсегдатай
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 04:23
Автомобиль: дизель 1,9GDI 150 ко
Откуда: Псков

Re: Жду помощи!

Сообщение Zapadnyi2009216 »

Спасибо,ребята! Пробовал отключать,не проходит. Думаю о худшем,но надеюсь на лучшее. Завтра в Нижний на бошевскую станцию,не знаю что получится,отпишусь потом. "Порадовали" что диагностика у них 900 руб.,а если какой ремонт и з/п? Жаль что нет возможности проверить ремень: снял бы,исключил бы генор....ну да ладно,что гадать,всё равно мне самому здесь ничего не сделать. Закон подлости не дремлет.
Да вспомнил ещё момент: в пути вдруг появился символ ЕСП и скинула обороты,однажды дома было,но я так не понял-скорость маленькая была,на первой двигался,а тут,представляете, с 120 до 10-15.Заглушился,вновь завёлся-норма.
Ответить