Беда не приходит одна... репост Клуб Honda - Fit club

Разговоры, опросы и обсуждения на любые темы. Мат и хамство не приветствуются

Модераторы: maxus, ОлегКар

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 8679
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 13:53
Автомобиль: OZB+OZC=Subaru XV
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 592 раза

Re: Беда не приходит одна... репост Клуб Honda - Fit club

Сообщение Markiz »

как там дела?
_________________
Изображение. Спасибо за внимание. Удачи на дорогах. Андрей.

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 8679
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 13:53
Автомобиль: OZB+OZC=Subaru XV
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 592 раза

Re: Беда не приходит одна... репост Клуб Honda - Fit club

Сообщение Markiz »

Markiz писал(а):как там дела?
:question:
_________________
Изображение. Спасибо за внимание. Удачи на дорогах. Андрей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 22:45
Откуда: С Урала!
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Беда не приходит одна... репост Клуб Honda - Fit club

Сообщение VNZ050 »

К сожалению, редко захожу сюда. Что новенького? Идет не простой процесс терапии. Назначили химию, Сергею удалось достать. Тяжко ребятам, денег остается мало. Но народ помогает чем может. За Инной ухаживает ее сестра, перевозить её пока нельзя.
Ниже несколько цитат Сергея:
Кубанец' date='27.2.2012, 9:40' post='1011703 писал(а): Сняли квартиру в Москве, перевез двоюродную сестру Инны, она будет ухаживать за ней, так как платить 3000 в день за медсестру нереально дорого. Начались сильные боли, колят сильное обезболивающее и сильное снотворное.
Кубанец' date='27.2.2012, 17:02' post='1011935 писал(а): Последние два дня у Инны сильные боли. Колят сильные обезболивающие и снотворное. До поправки ой как далеко еще... Гистология не подтвердила диагноз остиосаркома. Хорошо это или плохо я не знаю. Сейчас подживает потихоньку всё. Как дальше быть пока не ясно...
Кубанец' date='2.3.2012, 15:46' post='1014106 писал(а): Серег. У нас есть деньги ориентировочно на две химии и на три месяца за квартиру заплатить. Как всё в реальности окажется я не знаю, да и никто не знает. Сколько портебуется химий, сколько месяцев жить нужно будет в Москве и что еще оплачивать...
После выписки из больницы Инну нужно сразу определять в реабилитационный центр, что бы учили вставать, как то ходить на костылях. Бесплатных таких центров нет. По квоте какой нибудь не получится туда попасть, нужно будет платить, сколько, я не знаю, но знаю, что запрос у столичных больниц не сильно отличаются от европейских, вот только качество лечения и обслуживания далеко от европейских. Нужно за всеми бегать, все выпрашивать, за все платить, хоть ты и по квоте. Без квоты смысла вообще не вижу лечиться в Российских больницах за деньги. Цены почти европейские.
На сколько хватит денег, на столько и будем лечиться, бог только знает, чем это всё закончится.
Написать сколько еще нужно я не могу, так как даже не предполагаю. Много, очень много.......
Спасибо, что не забываете и помогаете друзья.

Инна себя стала плохо чувствовать. Сильные боли. Часто колят. Старается спать после уколов, что бы быстрей шло время. Когда действие обезболивающего заканчивается, спать уже не может от боли. Тяжело ей очень. Даже мне с ней не удается нормально поболтать. Отписаться она пока тут не может. На подводной охоте немного пишет, храбится и делает вид, что всё хорошо. Не обижайтесь пожалуйста, что она не заходит сюда. Если бы вы её видели....
Кубанец' date='7.3.2012, 14:40' post='1016409 писал(а): Вчера пришли результаты анализа (иммунология). Остио саркому не подтвердили (её австрийцы ставили), поставили ангео-саркому. По большому счету, что то, что это, сложное и то и это. После праздника уже химия будет. Один курс 100000 руб, всего 6 потребуется..... Пипец. Приехали...
Кубанец' date='11.3.2012, 14:10' post='1017848 писал(а): Я жду расписанного плана по химии. Потом поеду по кабинетам. Квота есть, но практически за всё приходится платить. Сказали, что квота яко бы дается только на сто с чем то тыс. Потом за свои. Если лекарство дорогое и не хватает квоты.
Кубанец' date='19.3.2012, 14:23' post='1022255 писал(а): Сегодня пришло подтверждение из Америки, Ангеосаркома, они подтвердили. Сестра Инны сейчас поехала общаться с химиятерапевтом. Названий никаких пока не знаю.
Кубанец' date='22.3.2012, 16:07' post='1023818 писал(а): Нужно
Таксотер 140 мг.
Гемзар 1200 мг.
Я что то в этих сайтах не разобрался. Там судя по всему какая то другая дозировка.
Кубанец' date='27.3.2012, 13:41' post='1026213 писал(а): Сейчас Инна под капельницами. Сегодня второй этап первого послеоперационного курса химиятерапии. Чувствует себя неочень хорошо. Только что созванивался.
Кубанец' date='29.3.2012, 9:31' post='1027199 писал(а): Это только Господь Бог знает... У нас еще 5 химиятерапий впереди, это до августа. Потом нужна будет дорогая реабилитация в одном из реабилитационных центров Москвы. Там будут потихоньку учить ножку работать. Сейчас к сожалению не работает пока. В общем это очень длительный процес. Мы верим и надеемся, и за вас всех молимся, что помогаете нам, без вас бы было всё очень плохо...
Храни вас Бог.
_________________
Серебряная стрела *050**93 1.8 MT + add onS
Изображение
IИзображение Zafira

Друзья, поддержите тему: http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=12474

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 8679
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 13:53
Автомобиль: OZB+OZC=Subaru XV
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 592 раза

Re: Беда не приходит одна... репост Клуб Honda - Fit club

Сообщение Markiz »

Да, нелегко ребятам.
_________________
Изображение. Спасибо за внимание. Удачи на дорогах. Андрей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 20:51
Автомобиль: Пежо Боксер/Santa FE
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Беда не приходит одна... репост Клуб Honda - Fit club

Сообщение Mur.A »

VNZ050 писал(а):Это номер карты Инны, карта Сбербанка 4276 8300 1782 4623 Кононенко Инна Александровна Внимание: карта Инны заблокирована в связи с хищением с нее средств
мда :(
нелюдям пофиг
_________________
Peugeot Boxer 2.2Hdi, белый
Santa Fe New 2.7 V6 AT 4WD белый
http://www.armoire-rus.ru

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 22:45
Откуда: С Урала!
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Беда не приходит одна... репост Клуб Honda - Fit club

Сообщение VNZ050 »

Инна пишет на форуме подвохов:
Martochka писал(а):Мои любимые и дорогие, вот решила написать небольшой отчет о "проделанной" ( с вашей помощью ) работе, и моей жизни в Москве!! 7 месяцев очень большой срок, для разлуки с родными и близкими. Особенно тяжело было не видится с доченькой. Но эти месяцы очень быстро пролетели, в борьбе за жизнь и здоровье. Я даже не буду перечислять все те трудности и страхи что пришлось пережить и перебороть. Наверно самое тяжелое это было, совладать со своими эмоциями. И наверно не совладала, если бы не ваша поддержка и ваши нужные, теплые, любящие слова. Ваша энергетика чувствовалась каждую минуту, особенно когда я отходила от наркоза после операции. Я, на удивление всех врачей, легко перенесла и восстановилась после операции. По другому и быть не могла, я знала и чувствовала, что за меня молятся и переживают столько людей!!! И это предавало мне колоссальные силы. А как вы приходили ко мне в гости, эти воспоминания ничем не стереть!!!! У меня была не палата, а аранжерея из цветов как приятно было просыпаться и засыпать под благоухание цветов!!! Все это давало мне силы и веру в исцеление. Конечно, по истечению этого времени, большой прогресс у меня произошел. Уже передвигаюсь на подлокотных костылях, а изначально при выписке с больницы Водяной нес меня на руках, ходить не могла Сейчас не только передвигаю ногу, но и есть подобие на шаги. Благодаря занятием в реабилитационном центре некоторые мышцы практически восстановились, и я могу стоять на двух ногах!!! Я даже и представить никогда не могла, что буду этому радоваться!!! Я могу стоять и при всей сложности операции мне сохраняют ногу и ее функцию!!!! И это чудо!!! Да и вообще, я радуюсь сейчас всему!!! Я рада, что живу!!!!! Я рада, что скоро обниму своих родных и доченьку!!!!! Я благодарю Бога, что благодаря таким испытания я познакомилась с прекрасными людьми!!! Что Бог дал мне шанс бороться за эту жизнь и в помощь послал мне вас!!!! Конечно я трезво вижу свою ситуацию, иллюзий не строю. Моя болезнь не лечится, но то что я могу продлить свою жизнь это я знаю наверняка!!! И я буду бороться и дальше!!! Я не подведу вас еще раз хочу сказать СПАСИБО за то что вы дали мне возможность бороться и побеждать!!!! В августе я лечу в Китай, там обещали мне помочь с восстановлением ноги и всего организма. От химии он сильно пострадал, иммунитета нет. Так что надежда на них большая!! Обязательно привезу фотоотчет о поездке Еще много много раз спасибо вам за вашу поддержку финансовую и моральную!!! Храни Бог, вас и ваших родных и близких, пусть все плохое обходит стороной ваш дом !!! Я вас очень люблю, двери нашего дома всегда для вас открыты!!!!
Сергей пишет:
Кубанец писал(а):Спасибо вам друзья. Низкий вам поклон от всей нашей семьи. Скоро Инна возвращается в Краснодар, дочка каждый день спрашивает "Ну когда уже мама приедет?!". Уже готовимся к приезду нашей мамочки. Семь месяцев дома она не была...
_________________
Серебряная стрела *050**93 1.8 MT + add onS
Изображение
IИзображение Zafira

Друзья, поддержите тему: http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=12474

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 21:31
Автомобиль: Zafira B
Откуда: Юбутово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Беда не приходит одна... репост Клуб Honda - Fit club

Сообщение Suhoff »

VNZ050, КАк дела и главное здоровье,надеемся ,что все уже благополучно :clapping: :smile1: ?!?!?!?
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 22:45
Откуда: С Урала!
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Беда не приходит одна... репост Клуб Honda - Fit club

Сообщение VNZ050 »

Репост с Подвохов (август):
Кубанец писал(а):Всем привет!!! Пишем вам из севера Китая, г. Далянь. С интернетом тут беда. Провод в номере есть, но у нас нет компа. С телефона сейчас два часа грузили страницу. Усиленно лечим Инну традиционной китайской медициной, в военном государственном госпитале. Иглоукалывания, настойки трав, точечные массажи и прочее. Очень надеемся, что подтянут иммунитет ей, это главная задача. Инну смотрел генерал армии профессор, говорит, что она просто герой. Сказал, что русские врачи сделали очень серьезную операцию правильно, он бы делал также. Удивился хорошему состоянию органов после химии. Говорит, что обязательно нужно бороться и все будет хорошо, что еще долго и много лечиться конечно нужно. Это кратко о лечении. После обеда иногда ездим на экскурсии, тут много очень интересного. Вожу Инну на коляске, китайцы реально смотрят с ахреневшими лицами и у них автоматом рты реально открываются. Все время щупают Инну, не верят своим глазам, что видят такую красавицу, в общем это надо видеть. Цены блин тут такие же как и в раше, только еда и такси очень дешевые. Так как мы на берегу Желтого моря, то морепродуктов валом, стоят копейки, уже что только не ели. Давича обжирался жареными скорпионами, маленькие рыжие вкусные, большие черные как то не айс. Змей еще не ели, жареное все на один вкус, как те чипсы. Они тут жрут все, что бегает, летает и ползает. Все фоткаем, а то не поверите. Рассказывать долго, страна очень своеобразная. Как приедем постараемся все описать.
......
В воскресение прилетаем в Москву, утром рано. Нас встретят. ................................. у нас по времени плюс четыре часа к Москве. Сами звонить не можем, очень дорого, а входящие 10 мин бесплатно.

В Китае не смогли сделать Инне ПЭТ обследование, записались на 28ое в Москве. Пришлось отсюда менять билеты. Прилетаем утром воскресения, понедельник готовимся, во вторник делаем обследование и вечером в 22:30 улетаем в Краснодар.

На этом заканчиваем, в инет можем не выйти до отъезда. Если что звоните. Всех целуем и крепко обнимаем.
Сергей и Инна.
Кубанец 27.08.2012 писал(а):Всем привет!!! Пишем вам из севера Китая, г. Далянь. С интернетом тут беда. Провод в номере есть, но у нас нет компа. С телефона сейчас два часа грузили страницу. Усиленно лечим Инну традиционной китайской медициной, в военном государственном госпитале. Иглоукалывания, настойки трав, точечные массажи и прочее. Очень надеемся, что подтянут иммунитет ей, это главная задача. Инну смотрел генерал армии профессор, говорит, что она просто герой. Сказал, что русские врачи сделали очень серьезную операцию правильно, он бы делал также. Удивился хорошему состоянию органов после химии. Говорит, что обязательно нужно бороться и все будет хорошо, что еще долго и много лечиться конечно нужно. Это кратко о лечении. После обеда иногда ездим на экскурсии, тут много очень интересного. Вожу Инну на коляске, китайцы реально смотрят с ахреневшими лицами и у них автоматом рты реально открываются. Все время щупают Инну, не верят своим глазам, что видят такую красавицу, в общем это надо видеть. Цены блин тут такие же как и в раше, только еда и такси очень дешевые. Так как мы на берегу Желтого моря, то морепродуктов валом, стоят копейки, уже что только не ели. Давича обжирался жареными скорпионами, маленькие рыжие вкусные, большие черные как то не айс. Змей еще не ели, жареное все на один вкус, как те чипсы. Они тут жрут все, что бегает, летает и ползает. Все фоткаем, а то не поверите. Рассказывать долго, страна очень своеобразная. Как приедем постараемся все описать.
......
В воскресение прилетаем в Москву, утром рано. Нас встретят. ................................. у нас по времени плюс четыре часа к Москве. Сами звонить не можем, очень дорого, а входящие 10 мин бесплатно.

В Китае не смогли сделать Инне ПЭТ обследование, записались на 28ое в Москве. Пришлось отсюда менять билеты. Прилетаем утром воскресения, понедельник готовимся, во вторник делаем обследование и вечером в 22:30 улетаем в Краснодар.

На этом заканчиваем, в инет можем не выйти до отъезда. Если что звоните. Всех целуем и крепко обнимаем.
Сергей и Инна.
Вопрос от Picatto: "...Сереж, соориентируй по финансам?"
Кубанец 30.08.2012 писал(а):Настюш, да что ориентировать, нет этого ориентирования... Мы уже привыкли жить в стрессе постоянного поиска денег. С вашей и Божьей помощью пока попадали тык в притык. Сегодня к трем повезу Инну на капельницу, лекарство 12000... Скоро опять обследования попрут, в Москве скорее всего, это снова за сотню, да и перелеты. Одна она не может ничего, кто то обязательно сопровождает обсолютно везде.
Здоровые люди не обращают внимания насколько россия (пишу осознанно с маленькой буквы) наплевательски относится к больным людям и к людям с ограниченными возможностями. Даже туалеты для инвалидов если и есть, то часто они находятся в женском или мужском, ума не хватает подумать, что больной человек может быть с сопровождающим разного пола и например мужчине приходится заходить в женский туалет, что бы помочь своему подопечному женщине.
В общем Настюш, к сожалению большому наша эпопея еще далеко не закончена, средств требуется очень много, потребуется это еще долго. Вот насколько хватит, на столько и будем тянуть. Уже помощи нет, уже не перечисляют практически, редко когда 100 или 300 руб. кто то перечисляет. Походу еще и придется нанимать женьщину, которая будет с Инной днем, пока я на работе, так как мы остались теперь совсем одни и пока не понимаем как теперь быть, как Инне выживать просто дома...
Кубанец 03.09.2012 писал(а):Вчера сделали Компьютерную томографию. Всё плохо. Пошло сильное воспаление в области контакта искусственных тканей. Опять операция... Блин......
Кубанец 05.09.2012 писал(а):Вчера весь день провели в больнице. Приехали с вещами, ложиться на операцию. Врачи засомневались, что нужна операция и весь день были консилиумы, обследования и снова консилиумы. Сделали пунктирование (проколы) и пришли к выводу, что всё в пределах допустимой нормы. Сказали что операция сейчас не обязательна и отпустили домой. Сказали через три недели опять на обследования.

Спасибо вам друзья, храни вас Бог.
Кубанец писал(а):Получили наконец инвалидность для Инны. Дали на два года первую группу. Можно подумать, что у неё всё восстановится в костной ткани, которую в большом объеме удалили. Может хоть лекарства какие то давать бесплатно будут, некоторые стоят как пол машины Жигули. С чего они такие дорогие не понятно блин.

На обследования в Москве насобирали. В первых числах ноября нужно лететь туда.

Спасибо, что не забываете. Храни вас Бог.
_________________
Серебряная стрела *050**93 1.8 MT + add onS
Изображение
IИзображение Zafira

Друзья, поддержите тему: http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=12474

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 22:45
Откуда: С Урала!
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Беда не приходит одна... репост Клуб Honda - Fit club

Сообщение VNZ050 »

В целом процесс выздоровления идет своим чередом, но как видно реабилитация очень не дешевая. Помогаем чем можем, но ребята все еще нуждаются в нашей помощи...
_________________
Серебряная стрела *050**93 1.8 MT + add onS
Изображение
IИзображение Zafira

Друзья, поддержите тему: http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=12474

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 22:45
Откуда: С Урала!
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Беда не приходит одна... репост Клуб Honda - Fit club

Сообщение VNZ050 »

Теме АП!
Друзья скоро Новый Год - время чудес! Пусть Сергей и Инна как можно скорее возвращаются к нормальной жизни.
Ребята по прежнему нуждаются в дорогостоящих препаратах и реабилитации, поэтому напоминаю реквизиты для материальной помощи:
QIWI Кошелёк: 9184668660
Яндекс кошелек: 410011210821681
карта Сбербанка VISA 4276 3000 1378 4403 Кононенко Сергей Владимирович (Внимание: номер карты был изменен! Сообщение от 11.12.2012, #1428)

Рублевый счет:
Филиал "Южный" Закрытого акционерного общества "Райффайзенбанк"
350015, г. Краснодар, ул. Северная, дом 311/1
кор. счет № 30101810900000000556
в ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
БИК 040349556
ИНН 7744000302
Счет получателя 40817810326000253691
Получатель Кононенко Сергей Владимирович
Назначение платежа "Материальная помощь".
_________________
Серебряная стрела *050**93 1.8 MT + add onS
Изображение
IИзображение Zafira

Друзья, поддержите тему: http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=12474

Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 17:16
Автомобиль: Zafira B 1.8МТА 2011
Откуда: Москва, Новокосино
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Беда не приходит одна... репост Клуб Honda - Fit club

Сообщение Katrin »

Здравствуйте всем, этой семье все еще необходима поддержка.
http://honda-fit.ru/forums/index.php?s= ... 67&st=1460

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 22:45
Откуда: С Урала!
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Беда не приходит одна... репост Клуб Honda - Fit club

Сообщение VNZ050 »

""
Срочный сбор средств на лечение Инны!
Друзья Инне требуется наша помощь! Ниже репост с ХондаФит Клуба с подробностями:
Кубанец 29.1.2013, 19:30 писал(а):Сегодня разговаривал с Инной. Обследование показало, что по онкологии все хорошо. Но нежданно и неожиданно появилась очень большая проблема, в субботу Инна почувствовала, что что-то хрустнуло в пояснице, сильно испугалась, плакала. Мы надеялись, что всё обойдется, не обошлось. Сломалась титановая спица, которая поддерживала позвоночник и ножку правую. Профессор, который оперировал Инну ничего сказать не может пока, что делать с этим он пока не решил или не знает. Сказал, что будет думать. Завтра Инну повезут домой в Краснодар, будем ждать решения врача. Простым путем эту проблему не удасться видимо решить, так как верхняя часть спицы была прикручена болтом в позвонок, а нижняя находится в костном цементе тазовой кости. Ей стало очень тяжело передвигаться, сидеть и стоять. Обять борьба предстоит....
Anjelika 30.1.2013, 23:58 писал(а):С ФОРУМА ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ

"Приветики мои родные!! Вот подвела вас, вальс откладывается до лучших времен Видемо думала, что можно уже горы сдвигать, а нет... Умудрилась сломать титановую спицу которая держала мой скелетик. Сейчас могу только лежать и сидеть немножко. Мой хирург Мусаев, разводит руками и отводит глаза... Ну незнает что со мной делать.. Ведь конструкцию строил на века)) Сказал, что будет думать " не быстро", около месяца. Быстрее никак, очень загружен. Как он сказал: боли же не критичные! Можно и не торопиться. А то, что ходить не могу эт не страшно Одно радует, что онко не обнаруженно. Сейчас огромная каша в голове, что да как... Как бы вообще сидячим инвалидом не остаться, с нашими горе хирургами. Предлогают кость с ноги взять и вставить от таких предложений холодок пробегается по телу. Вообщем едем домой с новостями и неизвестностью. Ваши кулачки и молитвы очень нужны, без вашей энергии мне не справиться.. Морально истощена"
Кубанец 6.2.2013, 21:17 писал(а):Друзья!

Только что Инна разговаривала с Москвой (Блохина), ничего конкретного до сих пор не предлагают.
НУЖНО ОЧЕНЬ попробовать выйти на: Израиль, Германию, Францию и прочее. Найти клиники которые занимаются подобными операциями, желательно государственные. Снимки есть в теме, суть понятна, фото ниже, буквой \"П\" отмечено место перелома штыря. Нужны контакты. Мы естественно искать будем тоже. Спрашивайте пожалуйста знакомых, может, что кто и слышал.
http://honda-fit.ru/forums/index.php?ac ... t&id=66073 Снимок
http://honda-fit.ru/forums/index.php?ac ... t&id=66074 Снимок
Anjelika 8.2.2013, 20:31 писал(а):С ФОРУМА ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ. ИННА ПИШЕТ:
ни один хирург в Европе, неподелится своим опытом... У них все на деньгах построенно. Я думаю Мусаев, если посчитает нужным, посоветуется со своими коллегами. Просто технологии другие чем у нас тут в России. Так как сделали мне сдесь, в Австрии так не делали..прошлый век. Я сегодня разговаривала с Израилем, мне сказали, что одна часть не меняется в конструкции... Так как в конструкции все взаимосвязанно... Поэтому только менять все целиком... А это опять все ломать, пол скелета. Вот и Мусаев тоже к этому варианту склонен. Как вспомню ту 13часовую операцию, так в жар бросает...
Кубанец 9.2.2013, 22:43 писал(а):До сих пор никакой конкретики нет. Сидим ждем. Чего сами не знаем. Все сводится к тому, что нужно менять все. Это просо жесть, опять такое пережить. Но до сих пор надеемся, что Бог не оставит нас и что то решится малой кровью.
Кубанец 11.2.2013, 21:38 писал(а):...Мусаев самый высококлассный хирург в России в своем профиле работы. Мы в нем не сомневаемся вообще. Однако он действует по возможностям нашей медицины, он не Бог.
Сегодня он вынес решение. Хотят удалить у Инны малую берцовую кость с больной ноги, распилить ее и сделать как то бедро. Дело в том, что у Инны начались проблемы с берцовыми костями, они начали терять свою структуру. Простым языком, они становятся губчатыми. Никакой гарантии, что кость приживется нет, как и нет никакой гарантии, что она вообще останется на инвалидной коляске. В общем они решение приняли. Я и Инна очень боимся такого решения. Вчера и сегодня подводный охотник из Германии мотался в одну очень серьезную клинику, которая может решить эту проблему как то по другому. В настоящее время в экстренном порядке готовим диски с обследованиями, для отправки через диэйчэл в Германию. Молим Бога что бы они не назвали заоблачную цену. Так как финансовых возможностей после моего ранения, лечения и операции Инны у нас нет.
Ждем и молимся...
Инна отправила нашу грустную историю и свои документы в благотворительные фонды. Ответов нет. Да и не будет наверное. У нас деткам маленьким не помогают, а ей и по давно не помогут. Вот нашелся бы какой нибудь алигарх, который смог подарить жизнь девченке...
Кубанец 12.2.2013, 23:44 писал(а):Сегодня получили ответ из Германии. Охотник из Германии Виктор в течении нескольких дней связывался с ведущей государственной клиникой при медицинском институте во Франкфурте. Ему удалось пообщаться и показать результаты рентгенограммы Инны. Профессор этой клиники рассмотрел и вынес решение, они могут помочь Инне. Они могут исправить (отремонтировать) или полностью заменить титановый каркас. Предстоит две очень сложных и длительных операции, масса исследований. Они дают 100 процентную пожизненную гарантию, что подобная ситуация не повторится и ничего больше не сломается. Они рассчитали стоимость полного лечения и операции по исправлению ситуации. Получилась сумма 51959,61 евро. Туда входит все, обследования, две операции, 22 дня нахождения в клинике. Эта сумма максимум. Возможна она реально уменьшится даже на 50 процентов, так как может быть удасться заменить сломанный штырь. Тогда они вернут оставшиеся деньги назад. Дело в том, что всю эту сумму нужно перевести в клинику заранее, после этого они вызовут нас на лечение и операции. Оставшиеся деньги мы передадим нуждающемуся человеку посоветовавшись с вами. Так как после всего лечения и операций Инны мы как выжатый лимон, нам ничего не остается, как просить вас о помощи в сборе средств на операции в Германии. Решение которое было принято в России в онко центре Блохина, профессора в Германии назвали мягко говоря неправильным, так как они считают, что схема с удалением у Инны малой берцовой кости, распилу ее и использовании ее частей приведет Инну к инвалидной коляске. Ей и так уже досталось по полной программе, а теперь еще вот это. Мы очень просим вас помочь нам еще раз и не оставить нас в снова сложившейся критической ситуации. Инна очень хочет жить и видеть как растет наша маленькая дочка. Слава Богу, что прошедший год после операции не принес нам плохих результатов по онкологии, Инна держится и не раскисает. Она очень хочет жить. Ниже заключение и расчет по лечению Инны из Германии, в котором все подробно расписано и рассчитано. Низкий вам поклон друзья, храни вас Бог.
Я сейчас в командировке и не могу выложить в нормальном виде расчет из Германии. Могу его переслать на любой адрес.
Кубанец 13.2.2013, 10:46 писал(а):Это письмо Виктора из Германии, который помогает нам там. Ссылка на ригинал письма на форуме подводных охотников гарпун де.
http://www.garpun.de/forum/index.php?topic=1152.165
Цитата:
Уважаемые форумчане !
Позвольте обратится к вам ! Скажу сразу что подобрать правильные слова не так то уж просто и легко в данной ситуации. Примерно год назад я впервые зашёл на этот форум, за этот год познакомился заочно с кучей народа со всех краёв света, с многими даже персонально, где то это знакомство перерасло уже в крепкую дружбу, чему я лично очень рад. Первое что мне бросилось в глаза когда я зашёл на страничку, это была строчка сверху о помощи Кубанцу, так как я сам с Кубани, а точнее сказать вырос в городе Анапе, это была первая тема, куда я заглянул и которую я прочёл от начало до конца. Должен сказать что поначалу я был в шоке, в шоке от того, что пришлось пережить Сергею на ночной охоте с товарищами и в шоке от дальнейших поворотов судьбы, что касаеться Инныного заболевания и дальнейшего лечения. Мне было страшно читать про всё это, но и одновременно было ужасно на душе приятно, видеть и осознавать что на свете есть столько добрых людей, которые не попусту языком трепать мастера, а которые на самом деле в состояние, вместе, нечеловеческой силой делать что то невозможное, сдвигать можно сказать горы с места. Вашими руками уже было сделанно чудо, вы это все лучше меня знаете и осознаёте это, и вы должны все этим гордится, вы в праве этим гордится и заслуживаете особенного уважения и респекта. Так уж вот теперь случилось, что битва ещё не закончилась, когда мы все уже думали, что всё плохое осталось позади, судьба приготовила для нас всех неожиданный поворот событий, у Инны сломалась титановая спица, я не хочу обсуждать, почему и как, но лично моё мнение, это вина не специализированных врачей/хирургов, простит меня бог если это не так. У меня получилось найти выход на одну из ведущих клиник по этому направлению в мире. Я честно сам не ожидал таких быстрых результатов и решений. Факт есть, что есть люди, тоесть Професор Доктор Раушманн, которого заинтересовала судьба Инны и который готов ей помочь и который кроме этого гарантирует сто процентое пожизненное решение проблемы. Естественно не бесплатно, но и без личных интересов, у этого человека есть месячный оклад, и он на этой операции свои карманы пополнять не будет, так уж это принято в этой стране. Люди получают свою зарплату и им этого хватает, темболее что эта клиника государственная, и как Сергей сказал, данная подщитанная сума это абсолютный максимум, что это может стоить, и при небольшом везение может даже так получится, что понадобится всего 50% от указаной суммы, просто у них такой метод работы с заграницей, сперва пред оплата по максимуму, а потом уже выставляеться реальный счёт и налом возвращаются деньги обратно. Такого рода операция в любой частной клинике Германии , стоила бы в два раза больше. На данный момент это самый дешёвый вариант который может быть предаставлен в Германии. Я не в силе и не в праве призывать вас всех о помощи, так как вы уже бог знает чего сделали и делаете . Темболее многие уже может быть морально устали от всего этого и многие быть может уже просто материально не в состояние помогать. Лично у меня у самого тоже деньги с одного места не сыпятся, и в семье каждая копейка на считу. Но просто больно смотреть на всё это и нечего не предпринимать. Не охота останавливаться на пол пути, не дойдя до конечной цели. Если грубо взять, на форуме 2000 человек, каждый к примеру по 100 € и уже 20.000€. Тоже самое на других форумах и уже полтинник. Оставшиеся деньги можно будет положить на какой нибудь счёт, чтоб не дай бог у какого то беда, и вот , уже есть от чего оттолкнутся. Я ещё раз говорю, что я не вправе просить вас о помощи, но хочу сказать, что на востоке есть одна такая мудрость, если вы спасли человека один раз, то вы за него всю жизнь в ответе. Каждый должен решать по своему, и любое принятое решение будет на мой взгляд правильным. Спасибо вам что вы уделили время на прочтение этих строчек.

С уважением,

Amfibia
_________________
Серебряная стрела *050**93 1.8 MT + add onS
Изображение
IИзображение Zafira

Друзья, поддержите тему: http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=12474

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 22:45
Откуда: С Урала!
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Беда не приходит одна... репост Клуб Honda - Fit club

Сообщение VNZ050 »

Поздравления с Днем Св. Валентина от Инны:
Кубанец писал(а):Мои любимые и дорогие, поздравляю вас с днем Святого Валентина!!!! Любви неземной и взаимной!!! Крепкого семейного счастья!!! Пусть любовью наполняется ваше сердце и бабочки в животе не улетают!!!! Вы необыкновенные, отзывчивые и с огромнейшем сердцем!!!! Спасибо вам, что не равнодушны к моей истории и не проходите мимо моей семьи, отвернув голову!!! Спасибо вам, что ваша любовь, дает мне силу и надежду!!! Я чувствую, что не одна... что столько сил и надежды вложенно в меня... я просто обязанна выкарабкаться и порадовать вас!!! Я вас очень люблю!!!!
Инна.
Это наша малышка НикаМои любимые и дорогие, поздравляю вас с днем Святого Валентина!!!! Любви неземной и взаимной!!! Крепкого семейного счастья!!! Пусть любовью наполняется ваше сердце и бабочки в животе не улетают!!!! Вы необыкновенные, отзывчивые и с огромнейшем сердцем!!!! Спасибо вам, что не равнодушны к моей истории и не проходите мимо моей семьи, отвернув голову!!! Спасибо вам, что ваша любовь, дает мне силу и надежду!!! Я чувствую, что не одна... что столько сил и надежды вложенно в меня... я просто обязанна выкарабкаться и порадовать вас!!! Я вас очень люблю!!!!
Инна.
Это наша малышка Ника:http://i54.fastpic.ru/big/2013/0214/b7/ ... 10a3b7.jpg
_________________
Серебряная стрела *050**93 1.8 MT + add onS
Изображение
IИзображение Zafira

Друзья, поддержите тему: http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=12474

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 22:45
Откуда: С Урала!
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Беда не приходит одна... репост Клуб Honda - Fit club

Сообщение VNZ050 »

Реквизиты для желающих помочь:

SOS!!!

Внимание!!! Номер Карты СБ VISA изменен!!!

Ваша Помощь всё ещё очень нужна!!! ОЧЕНЬ!!!

Номер карты Сбербанка VISA 4276 3000 1378 4403 Кононенко Сергей Владимирович

Yandex деньги кошелек 410011210821681

Для помощи Инне, также, создан QIWI Кошелёк: 9184668660

webmoney Номер: R286257282486 (рублевый), Z216624490593 (доларовый)

Я могу принимать по пайпал есть через кого обналичить в России.
Мой адрес получателя uregion.sv@inbox.ru

Открыто в Райффайзенбанке два счета.

Рублевый счет для перечисления по Росии и СНГ.

К нему привязана карта MASTERCARD 5100 6970 6240 4588

Филиал "Южный" Закрытого акционерного общества "Райффайзенбанк"
350015, г. Краснодар, ул. Северная, дом 311/1
кор. счет № 30101810900000000556
в ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
БИК 040349556
ИНН 7744000302
Счет получателя 40817810326000253691
Получатель Кононенко Сергей Владимирович
Назначение платежа "Материальная помощь".



Счет в евро, на него можно перечислять в евро из любой страны, в назначении указать надо "Материальная помощь Кононенко Сергею Владимировичу"
Сам счет:
Реквизиты Банка-посредника: Raiffeisen Bank International AG
SWIFT: RZBAATW
Address: Am Stadtpark 9, A-1030 Vienna, Austria
Номер счета в Банке посредника: 001-55.025.928
Реквизиты Банка получателя: ZAO Raiffeisenbank
Address: 17/1 Troitskaya, Moscow, 129090, Russia
SWIFT: RZBMRUMM
Номер счета получателя: 40817978526000005950
Наименование получателя и адрес: Sergey Kononenko 350007, Krasnodarskjj krajj, Krasnodar, Industrial'nyjj proezd, house 62
_________________
Серебряная стрела *050**93 1.8 MT + add onS
Изображение
IИзображение Zafira

Друзья, поддержите тему: http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=12474

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 22:45
Откуда: С Урала!
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Беда не приходит одна... репост Клуб Honda - Fit club

Сообщение VNZ050 »

Объединяемся здесь: http://vk.com/club32911464
Удобно присматривать отчет от Сергея. Меньше перепостов.

Всем пройти по ссылке http://open-letter.ru/letter/91673/ и нажать ЭТО ВАЖНО
_________________
Серебряная стрела *050**93 1.8 MT + add onS
Изображение
IИзображение Zafira

Друзья, поддержите тему: http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=12474

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Re: Беда не приходит одна... репост Клуб Honda - Fit club

Сообщение Opeleвод »

VNZ050 писал(а):Объединяемся здесь:
Не, в Контакте не участвую, как и в других наших соц.сетях.
VNZ050 писал(а): Всем пройти по ссылке
Прошел, нажал
VNZ050 писал(а):Ваша Помощь всё ещё очень нужна!!! ОЧЕНЬ!!! ...Yandex деньги
Отправил...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 22:45
Откуда: С Урала!
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Беда не приходит одна... репост Клуб Honda - Fit club

Сообщение VNZ050 »

Кубанец писал(а):Сегодня есть новости. Тянуть дальше нельзя, обратного пути нет. Сегодня уже куплены билеты в Франкфурт. Повезу Инну через Вену. Вылетаем 06.04.2013. обратно 27.04.2013.
Завтра утром подаю документы на визу, должна быть готова к вылету.
Всего сегодня перечислений - 50561 р.
Остается еще собрать - 661 809 р. или 16 422 евро.

Спасибо вам большое за помощь, храни вас Бог.
_________________
Серебряная стрела *050**93 1.8 MT + add onS
Изображение
IИзображение Zafira

Друзья, поддержите тему: http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=12474

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 22:45
Откуда: С Урала!
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Беда не приходит одна... репост Клуб Honda - Fit club

Сообщение VNZ050 »

Кубанец писал(а):Сегодня купил два номера телефона, один Мегафон, а второй Билайн. Теперь можно будет отправлять перечисления еще проще, просто со своего телефона. Спасибо, что направили в нужноую сторону, надо было давно такое сделать, но я сам не додумался. Всё очень просто.

МЕГАФОН.

https://www.mobi-money.ru/order/meg Моби деньги Для мегафона
Для перевода отправьте на номер 3116 SMS следующего вида:
Телефон получателя и через пробел сумму перевода.
Телефон получателя мой. Именно в таком виде.
9284168417

Все данные В SMS-сообщении необходимо указать через пробел.



БИЛАЙН

https://www.mobi-money.ru/order/bee Для билайна.

Для перевода отправьте на номер 7878 SMS следующего вида:
bee 9649059828 100
где bee- код поставщика услуги;
9649059828- мой номер телефона;
100- сумма перевода, можно отправлять любую сумму.
Пробелы между bee и номером телефона, и между номером телефона и суммой перевода
_________________
Серебряная стрела *050**93 1.8 MT + add onS
Изображение
IИзображение Zafira

Друзья, поддержите тему: http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=12474

Аватара пользователя
Член клуба ***
Член клуба ***
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 17:44
Автомобиль: ни разу не Опель )))
Откуда: Москва, Жулебино
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Беда не приходит одна... репост Клуб Honda - Fit club

Сообщение Ромашка »

VNZ050 писал(а):Всем пройти по ссылке http://open-letter.ru/letter/91673/ и нажать ЭТО ВАЖНО
Уважаемые модераторы, а можно эту ссыль куда-нть на видное место на форуме поставить?
У нас тут народ пачками голосует за всякую фигню (конкурсы и пр.), а в этой теме кол-во голосов с вечера увеличилось всего на 5 :?:
_________________
Жорик 2,4 МТ6 AWD White Pearl - мирный семейный конь :D катает теперь другую семью...
Сулико 1,6 СRDi 6AT Tomato Red - бешеная корейская табуретка 8)

"На втором круге посмотри в зеркало - меня может не оказаться сзади, зачем тебе бесплатно делать лишний круг?" ;-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 22:45
Откуда: С Урала!
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Беда не приходит одна... репост Клуб Honda - Fit club

Сообщение VNZ050 »

Кубанец писал(а):ДРУЗЬЯ!

Предварительно ОБЪЯВЛЯЮ! СТОП!

Деньги собраны.

Не могу долго писать, много всего хочется сказать, на работе не могу, и так слезы текут.
_________________
Серебряная стрела *050**93 1.8 MT + add onS
Изображение
IИзображение Zafira

Друзья, поддержите тему: http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=12474
Ответить