НОВЫЙ ГОД!!!

Разговоры, опросы и обсуждения на любые темы. Мат и хамство не приветствуются

Модераторы: maxus, ОлегКар

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Призрак зафировода
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 10:21
Автомобиль: Mitsu Outlander XL
Откуда: Москва, ЗАО, Ново-Переделкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 39 раз

НОВЫЙ ГОД!!!

Сообщение Rabadm »

Уважаемые дамы и господа, друзья. соклубники!!!

Близится праздник, к которому, как я надеюсь, у всех нас только положительное мнение. Так уж повелось с незапаметных времён нашего детства, но именно Нового года мы все ждали особенно, не так как все другие праздники - даже в советские времена люди раскрепощались и радовались от души надев на себя немыслимые и дурацкие костюмы!!! причём все, именно все были счастливы!!!

Не знаю как у Вас, но уже давно у меня не было столь напряжённого, богатого на события (как хорошие так и плохие), но в тоже время очень хорошего и радостного (в итоге) года. Поэтому мне и захотелось создать этот раздел дабы каждый из нас мог рассказать о том как прошёл у него этот год, поделиться (ну если конечно захочет) советами и выводами, да и вообще...

С каждым календарным днём остаётся всё меньше и меньше времени в уходящем году, пожелать, сказать добрых и искренних слов каждому из нас надо ещё ой как много.

Так что давайте приступим...
Последний раз редактировалось Rabadm Вт дек 18, 2007 14:32, всего редактировалось 1 раз.
_________________
А ПЛОХО ЖИТЬ МЫ ВСЕГДА УСПЕЕМ!!!

(тем более всегда есть люди, которые нам смогут в этом помочь!)


Изображение

Изображение

Завсегдатай
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 13:34
Откуда: Башкортостан Уфа

Сообщение YPOPOV »

Уважаемые друзья, коллеги и все те, кто присылал наилучшие пожелания в 2007 году. Спешу сообщить - ни хрена не исполнилось! Следовательно, в 2008 году прошу присылать деньгами, бухлом или подарками. С наступающим Новым Годом!!!!!!!!!! :D
_________________
zafira июль 2007 1,8 MT pannacotta+enjoy+ и т.д *885**102RUS

Аватара пользователя
Призрак зафировода
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 11:19
Автомобиль: Электричка
Откуда: Москва, Можайское ш.
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Артем »

Хех! Учитывая, где мы находимся, стоит признать, что для меня 2007 год во многом стал годом Зафиры. Мы с ней вместе с апреля месяца, и до сих пор открываем друг в друге новые черты, переходя от радостной эйфории к непростым будням...
Но радость от обладания Зафирой не была бы полной, если бы не радость общения с Вами, Зафироводы - с людьми, с которыми не страшно идти не только в разведку, но и на штурм Эвереста, например!
Много чего можно вспоминать... Много грустного, много веселого, что-то новое, что-то привычное, находки и потери, надежды и разочарования - все как всегда...
И, как всегда, осознаешь, что самое главное - это когда близкие тебе люди здоровы и счастливы. И если это так, то и уходящий год можно считать удачным.
Надеюсь, мы еще встретимся с Вами в этом году, и сможем пожелать друг другу, чтобы и в том, 2008 году, поводов для грустных новостей у нас было несравнимо меньше, чем для радостных.
Так встретимся же, друзья Зафироводы!!!

Вот такое эссе получилось! Экспромт, однако! :oops: ;) :D
_________________
VW Tiguan 2.0 TDi. Сердце - с зафироводами!

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 14:49
Автомобиль: Yeti 1.8 DSG 2012
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение Glock »

а я в этом году несколько хороших людей потерял. Так что был год-то тяжелый. Тяжелее 2006, а 2006 был тяжелее 2005. В 2007 я тоже заимел Зафиру, получил кучу местных документов, в общем - жил... Надеюсь, 2007 был самым худшим годом в моей жизни, а дальше все будет лучше...
_________________
Zafira B 2007 1,8 МТA Enjoy Silver lightning *|||**199
Изображение

Аватара пользователя
Призрак зафировода
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 10:21
Автомобиль: Mitsu Outlander XL
Откуда: Москва, ЗАО, Ново-Переделкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Rabadm »

Калиниченко Артем, ну не знаю как насчёт Эвереста, а вот на Юнгфраййох (4280) в швейцарских альпах, что пока самое высокое куда я забирался - взял бы ВАС всех нераздумывая!!! и такие там бы шашлыки замутил!!! (благо опыт уже как сами знаете есть!). :good:

Ребята! вы даже не представляете насколько дорогими и близкими ВЫ все стали мне за этот год!!! Спасибо Адаму Опелю, Зафире и Алексею Леонову за то, что собрал нас всех под этим знаменем!!!

:Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap: :Clap:

У меня давно не было такого хорошего года, очень давно. Так что я и Вам всем желаю нарядить самую красивую ёлку, одеть детей в самые красивые наряды, сервировать самый богатый стол, позвать самых лучших гостей, поднять самые дорогие бокалы и пожелать всем самого светлого, радостного, желанного и сделать это от всей души!!!

Здоровья, семейного и финансового благополучия, удачи и везения во всех начинаниях, спокойствия и терпения!!!

И да хранит Бог Вас и Ваши дома от невзгод и проблем в наступающем году!!!


Алекс! Тебе отдельно - пусть все проблемы и неприятные моменты закончатся у тебя с первым боем курантов!!! У тебя впереди очень насыщенный год, причём надеюсь он будет насыщен только на радостные события!!! Так что пусть скорее тебе ремонтируют твою машину и мы все с нетерпением ждём твоего возвращения в наши ряды на заслуженное первое место! ну а мы чем сможем - тем поможем!

С уважением, RABADM
он же Алексей Поспелов
Последний раз редактировалось Rabadm Вт дек 25, 2007 17:51, всего редактировалось 2 раза.
_________________
А ПЛОХО ЖИТЬ МЫ ВСЕГДА УСПЕЕМ!!!

(тем более всегда есть люди, которые нам смогут в этом помочь!)


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Член клуба ***
Член клуба ***
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 17:44
Автомобиль: ни разу не Опель )))
Откуда: Москва, Жулебино
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 595 раз

Сообщение Ромашка »

Rabadm,
+100!!!! вот это поздравления!!!
Rabadm писал(а):Алекс! Тебе отдельно - пусть все проблемы и неприятные моменты закончатся у тебя с первым боем курантов!!! У тебя впереди очень насыщенный год, причём надеюсь он будет насыщен только на радостные события!!! Так что пусть скорее тебе ремонтируют твою машину и мы все с нетерпением ждём твоего возвращения в наши ряды на заслуженное первое место! ну а мы чем сможем - тем поможем!
+100 поддерживаю!
_________________
Жорик 2,4 МТ6 AWD White Pearl - мирный семейный конь :D катает теперь другую семью...
Сулико 1,6 СRDi 6AT Tomato Red - бешеная корейская табуретка 8)

"На втором круге посмотри в зеркало - меня может не оказаться сзади, зачем тебе бесплатно делать лишний круг?" ;-)

Аватара пользователя
Член клуба ****
Член клуба ****
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 12:09
Автомобиль: Kia Sorento 2.2 CRDi
Откуда: Москва Митино
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Cloper »

Rabadm, лучше тебя уже никто не скажет Леха :lol:
_________________
Жизнь хороша, когда есть ППШ! Стреляю без предупреждения, есть справка...
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 12:58
Автомобиль: Филя2
Откуда: Королев, МО.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Vasiliy »

Rabadm, да, Лёш, сказал ты сильно :Clap:
Даже не буду пытаться! :shock:

А у нас все по простому... в феврале вступил в клуб, в июне сыну - год, зафирке кстати тоже - они у нас ровесники :lol: , в августе дочке - четыре года... Смотались в дагомыс, вот в ликино вырвались, надеюсь еще вас всех увидеть! Имхо все путём и идет все как надо!...

С наступающим всех! :drink:
_________________
Моей машине еще совсем мм..мало... месяцев... (c) metric by Vasiliy
Видеоотчеты с клубных встреч и мероприятий.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 18:05
Откуда: г. Красногорск МО
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Ham_mer »

Rabadm, Лёш, а ты не торопишься? До нового года ещё работать и работать, а после прочтениия твоего поздравления, хоть завтра завязывай с работой и начинай отмечать. :P :hah:
Подпишусь под каждым словом, нет, под каждой буковкой, из твоей пламенной речи! :Clap:
+1000
_________________
Крепче за шофёрку держись...
Изображение

ШевиКапитон 2.4LT *989**150 и огурчик.

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 13:20
Автомобиль: Nissan X-Trail 2.5
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение grindbox »

Ну что ж друзья! Выскажусь и я. Я с Вами совсем недавно. Получил за месяц массу полезной информации и эмоций - от прочтения форума до пока единственной встречи с некоторыми из Вас!! Конечно надеюсь в будущем году буду активным и буду принимать активное участие в жизни нашего форума!! )) Будет больше встреч!!

Уходящий год для моей семьи был спокойным. Сыну сейчас уже 2,6 лет. Очень нравится ему Зафирка )) Работы стало больше - и я только этому рад. Значит в компании всё хорошо и буду платить зарплату и выдавать премии :lol: У меня отличный коллектив на работе - одни молодые ребята как и я, поэтому скучать не приходиться. Побывал впервые в Египте, понравилось жутко. Нырял на 5 метров с аквалангом - это была моя мечта..Вообщем масса у меня приятных воспоминаний, конечно я всё не собираюсь перечислять..Самое главное - Опель Зафира первая моя иномарка, к которой я за месяц уже привык и полюбил машину. Слушаю не скрипит ли что, протираю пыль, поправляю коврики и....улыбаюсь. Потому что всё хорошо, жизнь идёт своим чередом и надо смотреть в будущее, в новый год!!! С наступающим всех Зафироводов и сочувствующих!!!!

Наверно какое-то счастливое послание получилось, да? Настроение хорошее...я недавно приехал с работы, время 4 утра..буду весь день отсыпаться ))
_________________
Серебристый Nissan X-Trail 2.5 2013 LE

Аватара пользователя
Призрак зафировода
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 10:21
Автомобиль: Mitsu Outlander XL
Откуда: Москва, ЗАО, Ново-Переделкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение Rabadm »

Ham_mer писал(а):Лёш, а ты не торопишься? До нового года ещё работать и работать, а после прочтениия твоего поздравления, хоть завтра завязывай с работой и начинай отмечать.
да нет, мы же русские - долго запрягаем, потом быстро едем, но всё равно опаздываем!!! :shock:

До нового года осталось меньше двух недель, на многих фирмах уже на следующей недели начинаются праздничные корпаративы, уже ёлки во всю начинают продовать...
просто настроение праздника создаём мы сами, вот и хочется его заранее начать создавать дабы потом оторваться по полной программе - не знаю как у Вас а меня уже в 3-х гостях ждут!!! :good:

так что - С НАСТУПАЮЩЕМ!!! :lol:
_________________
А ПЛОХО ЖИТЬ МЫ ВСЕГДА УСПЕЕМ!!!

(тем более всегда есть люди, которые нам смогут в этом помочь!)


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 09:15
Откуда: Щербинка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение zusyl »

Приветствую всех! давненько я тут не появлялся (работы было море) да я вас всех тоже похдравляю снаступающим. Желаю, чтобы в новом году мы все закрепили успехи этого года, да не только закрепили, но и развили. Я имею ввиду не только клубные успехи, но и личные. Я всегда считал, что друзья преобретаются только в детстве, а когда человек вырастает "заполучить" друзей невозможно, но помоему я ошибаллся и этот клуб тому пример :) Да не мастак я говорить. Леша рабадм круче сказал. тоже подпишусь под каждым словом. Вобщем я думал покупаю просто машину, а оказалось преобрел много хороших друзей, которые готовы помочь и морально и если надо и так сказать физичесски :D всех обнимаю, а дам целую :P
_________________
Изображение ЗЫ Зусил Михайлович я.

Аватара пользователя
Член клуба ***
Член клуба ***
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 17:44
Автомобиль: ни разу не Опель )))
Откуда: Москва, Жулебино
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 595 раз

Сообщение Ромашка »

zusyl писал(а):Я всегда считал, что друзья преобретаются только в детстве, а когда человек вырастает "заполучить" друзей невозможно, но помоему я ошибаллся и этот клуб тому пример
подписываюсь под каждым словом...
только сегодня об этом подумала...
_________________
Жорик 2,4 МТ6 AWD White Pearl - мирный семейный конь :D катает теперь другую семью...
Сулико 1,6 СRDi 6AT Tomato Red - бешеная корейская табуретка 8)

"На втором круге посмотри в зеркало - меня может не оказаться сзади, зачем тебе бесплатно делать лишний круг?" ;-)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 08:35
Откуда: МО, Раменское, Люберцы
Контактная информация:

Сообщение sergfed »

zusyl писал(а):Вобщем я думал покупаю просто машину, а оказалось преобрел много хороших друзей
У меня, нверное, еще круче всё было! :) Я уже писал на форуме, что сначала полгода читал форумы, посвященные разным производителям авто. И только ПОСЛЕ ЭТОГО выбрал себе Зафирку! Во как!!! Как-то тепло у вас здесь на форуме... Вернее уже У НАС на форуме. Пусть так и будет!!! ВСЕХ с Наступающим Новым Годом!

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 12:36
Автомобиль: Peugeot 3008
Откуда: Москва; Кунцево-Строгино
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Марат »

Мдя)) Хорошие слова, хорошие машины, хорошие люди что еще надо что бы встретить старость)))...ННовый Год!

+1 ко всему выше написанному!

К сожалению не у всех в этом году была возможность приезжать на встречи нашего клуба. Заходя вперед хочу выпить за то что бы в следующем году мы все имели такую возможность! :D

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 23:59
Автомобиль: Zafira A, 1.8 бензин
Откуда: myzafira
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Floyd »

Главное событие.....переступил порог 40 лет.Плакать....смеяться ? хз.

Получил новую работу....зарабатываю больше но и трачу больше..не хватает......Плакать...смеяться ? хз.

Прибавил пять кило в весе,теперь 120кг...машина устойчивее идёт а вот шнурки трудно завязать.Плакать...смеяться ? хз.

Получил права.....купил Зафирушку....прописался у вас здесь.Тут точно радоваться можно :)

В новом году собираюсь заняться своим здоровьем....плоти и души.....а

пока на праздниках....Изображение....НО ТОЛЬКО НЕ ЗАРУЛЁМ! :naughty:

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 18:05
Откуда: г. Красногорск МО
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Ham_mer »

Floyd писал(а):Прибавил пять кило в весе,теперь 120кг...машина устойчивее идёт а вот шнурки трудно завязать. Плакать...смеяться ?
:Clap: отжоог. +1, давай смеяться :D ;)
_________________
Крепче за шофёрку держись...
Изображение

ШевиКапитон 2.4LT *989**150 и огурчик.

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:55
Автомобиль: Opel Zafira B,ГАЗ 21
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 104 раза

Сообщение gvgstruts »

Привет, я тоже стал счастливым обладателем Зафиры в 2007 году.
До этого ездил на ГАЗ21. Тоже неплохая машина для своего времени(1955 г.).
Примите в свои ряды?
Владимир.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 20:02
Откуда: Респ.Коми

Сообщение bugyboy »

Floyd писал(а):Главное событие.....переступил порог 40 лет.Плакать....смеяться ? хз.

Получил новую работу....зарабатываю больше но и трачу больше..не хватает......Плакать...смеяться ? хз.

Прибавил пять кило в весе,теперь 120кг...машина устойчивее идёт а вот шнурки трудно завязать.Плакать...смеяться ? хз.

Получил права.....купил Зафирушку....прописался у вас здесь.Тут точно радоваться можно :)
Мой портрет Изображение Изображение
Только с возрастом не угадал
_________________
Всегда нужны две вещи: усилитель мозгов и выпрямитель рук

Всё продал, теперь пешеход!

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 23:59
Автомобиль: Zafira A, 1.8 бензин
Откуда: myzafira
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Floyd »

вот только бы печень выдержала :D
Ответить